Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Стройняшечки, а тренажеры у вас дома есть? Просто подумываем купить и не можем определиться. Выбираю между орбитреком и беговой дорожкой ( чтобы быстро ходить, не бегать), Буду рада любому опыту и совету :girl_curtsey:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, как у вас дела?

Я 1 кг прибавила, так прямо ощутимо стало в ненужных местах.

Решила сделать себе разгрузку на 3 дня как на первой неделе протасовки. Итог не очень, у меня приступ панкреатита, чувствую себя плохо. Почему так случилось не пойму. 

 

Дианочка, подскажи как правильно делать разгрузку, где-то ты писала об этом не найду....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, однозначно - орбитрек. Я тоже выбирала долго и читала много. Для суставов и пр. орбитрек более щадящий. Плюс, задействуется больще мышц. Тока, продала я свой, хоть и моднявый был, но, ленивая я. Первые 2 недели по 7-10 км на нем проходила,  а потом стала забрасывать, пока совсем не забросила... :girl_red:

 

Ленчик, привет. Я тож набрала, блин. Аж 2 кг. И главное, так обидно, что так глупо. У меня на работе в этом году очень холодно было. Отопление включили недавно, уже как потеплело, и то еле-еле. И вот кака засада: завтракаю правильно, обедаю тоже, а прихожу домой, сосулькой дело и фсё, не могу остановиться - хочу углей, хоть убей. Хлеба и орехов очень хотелось. Сейчас попустило, вроде. Я с завтрашнего дня иду на "6 лепестков", потому что наеденые кг сильно напрягают, вот точно как ты пишешь, прямо сильно их чувствую. Поэтому хочу радикальных действий, пока намертво не приклеились..

 

Лен, а я не знаю, как тебе с панкреатитом разгружаться правильно. Про панкреатит знаю только в общих чертах, то ты ужо и исходи из  того, что в таких случаях можно, а что нельзя. А так, все как обычно: постное мясо, овощи, каши, кисломолочка. Отказ от сладкого и минимум жиров и крахмалистых.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, как у вас дела?

Я 1 кг прибавила, так прямо ощутимо стало в ненужных местах.

Решила сделать себе разгрузку на 3 дня как на первой неделе протасовки. Итог не очень, у меня приступ панкреатита, чувствую себя плохо. Почему так случилось не пойму. 

 

Дианочка, подскажи как правильно делать разгрузку, где-то ты писала об этом не найду....

 

 

Лена, я разгрузки сейчас не делала, а тоже 2 дня с панкреатитом проходила.  Наверно период временной такой. Посидела на кашах , постной молочке и  отварных овощах: вроде попустило.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, Лиля, спасибо! :friends:

Да я сама не знала до селе, что такое панкреатит. Но сама ж медик, по локализации и характеру боли, по расройству пищеварения. 

Вчера дежурила в больнице, щзяла с собойвсе свежее, творог, овощи, ряженка. Видно, действительно, период такой. Панкреатит ведь дело возрастное, рано или поздно ко всем придет.

 

Диана, я ж пилатесом занимаюсь, так бы набрала еще больше.  Иногда пересекалась на тренировке с женщиной пенсионного возраста, которая отходила первый месяц на пилатес. Я ее спросила об успехах, она сказала,что подтянулась и похудела на 2 кг. А я про себя подумала, значит у меня прибавка была бы не 1, а 3 кг. :girl_red:

Я стала мучное и сладкое подъедать, иногда переедаю. Зачем не знаю. Сахар не ем вообще, отвыкла.

Надо взять себяв руки

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, Ленчик, осенью такого рода болячки обостряются. Мой муж опять с язвой в больнице побывал. Теперь тоже на диете.

 

То, что занимаешья - умничка :girlhand: . Я все никак себя заставить не могу. Сестра с зятем уже год как на тренажеры ходят. Результат супер. Сестра у меня худенькая, а сейчас такой красивый рельеф мышц появился.  :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, а к сестре присоединиться?

Я ходила в тренажерку лет 5 назад почти 3 мес. очень хороший результат был. Сначала с приятельницей, а потом одна. Мне не очень комфортно было одной среди потных мужиков. Хорошо с кем-то в компании.

 В общем я пью ромашковый чай и съела 3 сушки. Панкреатит,, любит голод"  в первый день. Интересно, что жареного, жирного, я и не ем, котлетки паровые, мясо,яйца  отварные. Просто я попала...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девулечки, простите зас...ку, что пропала из темы. Много у меня событий навалилось и хороших и плохих...Похудалки забросила на период, просто некогда было себя кормить, ела, что попадало под руку, вернула 5 кило из 10 сброшенных. Теперь вроде все успокоилось в жизни, взялась на прошлой неделе сново за себя и 3 кило согнала за неделю. Так что работаю над собой дальше. :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!

Диана, Юля, расскажите о своих итогах за 10 недель. Отчетик, так сказать предоставьте. :-)

У меня результаты такие:

Вес -7 кг , сейчас 66 кг

ИМТ -22,84, а был 25,26

ОТ -9 см, ОЖ -12см, ОБ -9 см.

Руки, ноги не меряла, объемы уменьшились и конечности похудели. ))

Постройнела хорошо, примеряла вещи давности 8-9 лет, размерчик местами (сверху) даже 44 хорош, снизу 46. На 2 размера схудла.

Кто давно не видел, удивились, сказали, что помолодела и постройнела.

Муж хвалит, сказал,что веса во мне не больше 60 кг и минус 20 лет. Загнул конечно, на наконец-то заметил. :mocking:

Я себе нравлюсь почти, но хотелось бы еще чуточку.

Из неприятного. .. Недели 2 назад эпизодически случались головокружения. А неделю назад прямо переодами запаморочення, аж на ноги не могла встать, вело меня.

Причину нашла, видно сахар снизился. Сама виновата, овсянку ела через день-два, и фруктов не всегда хотелось.Углеводов маловато было. Съедаю 2-3 конфетки помадки, понравились рошеновские Сим-сим помадка с кунжутом. Сейчас вроде не повторялось.

Анализ общий сдала, гемоглобин хороший и все др. показатели в норме. Выйду на работу, сдам сахар на тощак.

Сладкого не хочется, мучного не ем, разве что иногда отщипну кусочек кекса или маленький кусочек пирога, пиццы.

На днях очень захотелось фркуктового мороженого без глазури, такого как раньше было. Мороженое вкусное было, но мне такое сладкое, что и вкус сразу понять не могла.

Буду продолжать питаться так же. Мне нравится.

Ленчик, умочка!!! От всей души поздравляю с таким результатом!!! :flowerss: :flowerss: :flowerss: :flowerss: :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лен, да, рост одинаковый, и вес был тоже, у меня 70 кг, но как пошли фрукты-ягоды и молодая картоха, ну и прочее, я, совершенно спланированно отпустила себя в зажор недели на три, по той простой причине, что я постоянно была на недоборе каллорий, и новый виток диеты мог, тупо, не сработать. Поэтому стартовала почти с 74 кг, правда это с задержкой жидкости, но все же. Сейчас вес 67 кг, т.е. - 7 кг. Долго стояла. А выгляжу уже не напряжно для себя самой, но кг 5-7 еще хочу сделать. Лен, у тебя сейчас вес меньше, мне кажется, да?

Дианка и тебя поздравлямс!!! Молодечик! С твоим настроем все обязательно получится!!! :girl-yes: :flowerss: :flowerss: :flowerss: :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юльчик, хорошо, что все хорошо. :hy:  Слуш, так при твоем "... ела, что попало под руку...", что вернулись 5 из 10,, ето очень даже ничего. У меня бывало, что в такие плюсы заходила, когда еще диетничала безграмотно :smile3:

 

Ленусь, с сестрой не получится, я на работе, а она у меня еще пока домокозявка. Сейчас, так вообще, так промерзаю, шо домой лечу, как шальная, в тепло и уют. Холод переношу очень тяжело. Прям болезненно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, так я ж держала себя в руках, если бы не пыталась хоть немного фильтровать, то все бы вернулось назад еще бы и гостей прихватило! Так шо маємо те, шо маємо! :oops: Но ничего, методы борьбы знаем, единомышленники есть, так что успех за нами! :smilie_girl_0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, молодец, что появилась! Результат у тебя такой хороший был. Главное, знаешь как поправить свой вес.

 

Диана, я про 6 лепестков залыла совсем, прошлым летом сидела на них. Мне понравилась диета, не голодная, вкусная, для начала самоорганизации самое то. Сбросила на ней 3 кг.

Как выздравлю, попозже попробую.

 

Ооо, я холод тоже плохо переношу, прям в анабиоз впадаю. Как я тебе сочувствую!

Диана, а термобелье не помогает?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох, Лен, хорошая идея. :10:  Если топить лучше не начнут, то куплю.  :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Топить лучше похоже не собираются... Я тоже в субботу околела на работе.

Я про термобелье тоже задумываюсь, надо про него почитать и выбрать хорошее, ан е а-ля белье, чтоб грело по настоящему.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немного стимула )))

 

Никогда не забывай правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного!

 

post-195-0-04622700-1415637163_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если Вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка.

Как это действует?

- Притупляет чувство страха.

:m0574:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Легкие упражнения для повседневной жизни.


Задумайтесь, в течение дня мы постоянно двигаемся. Чтобы это движение приносило пользу, достаточно следить за собой и периодически повторять некоторые незаметные упражнения. Их можно делать всегда, даже на работе. Окружающие и не догадаются, что вы занимаетесь спортом.



Ягодичные мышцы


• Когда надо что-нибудь поднять, старайтесь приседать, вместо того, чтобы нагибаться. Только не опирайтесь ни на что руками.


• Обратите внимание на то, как вы сидите. От мягкого кресла или дивана лучше отказаться. Идеальный вариант - достаточно твердый стул со спинкой.



Бедренные и икроножные мышцы


• Вставая со стула, старайтесь опираться только на ноги и ни за что не держаться руками. Можете взять в руки какой-нибудь груз (например, книгу). В этом случае задействованы практически все группы мышц, но основная нагрузка идет на ноги.


• Откажитесь от лифтов - ходите по лестницам пешком. Очень полезно выполнять это упражнение на эскалаторе в метро. Один час движения вверх по лестнице пешком равен двум часам занятий на тренажере! :girl_150:

 

Брюшные мышцы


• Когда есть свободная минутка, на вдохе напрягите брюшные мышцы. Мысленно досчитайте до десяти, выдохните и расслабьтесь. Повторяйте это упражнение как можно чаще.


• Сидя за столом, оторвите ноги от пола и выпрямите их. Задержитесь в таком положении на несколько секунд, затем опустите ноги.



Мышцы груди


• Сидя за столом, поставьте перед собой сжатые кулаки на расстоянии 30 см друг от друга. Медленно обопритесь о них, досчитайте до пяти и расслабьтесь. Старайтесь повторять это упражнение не менее 50 раз в день.


• Попробуйте широко улыбнуться :biggrin: - так, чтобы почувствовать напряжение мышц шеи. Вы увидите, что улыбка способствует тренировке грудных верхних мышц. Так что идите по жизни с улыбкой!


 

Результат не заставит себя долго ждать! Уже через несколько недель подобных тренировок вы почувствуете разницу. Со временем это войдет у вас в привычку, и вы перестанете замечать, что регулярно занимаетесь спортом. Да и лень куда-то пропадет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки вы такие молодчинки :10: ,а я кака была кака есть,вышла на работу и нету времени совсем собой заниматься.но зато есть не большой прогресс на ночь не ем уже что раньше для меня дико было вообще,сейчас последний раз около восьми и то что-то лёгкое,от сладостей так как раньше ела отказалась по многим причинам,но снижения веса нет,есть лёгкость т.к. не переедаю как раньше.Вот будет 2,5 месяца каникул на работе может чем себя займу спортивным :girl_wink: а то дома ещё и зимой сростусь совсем :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О-о-о! Наташа, я этих каникул баюс аки больного геморроем дракона! :smile3:  Куча праздников и переживать их придеться дома, я в ужосе! Ну, ты скажи, нашо нам стока отдыха?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у меня предложение для всех кто борется с лишним весом :girl_150: , каждый выбирает свою диету, упражнения, :girl_skakalka: ведь все мы разные и худеем по разному, но как же часто нам не хватает стимула :girl_210: , я предлагаю вести таблицу в которой мы запишем наш вес на сегодняшний день и будем каждую недельку  отчитываться о наших успехах и не только. В группе как то лучше чем в одиночку худеть.

Если кто заинересован пишите в личку свой рост, вес и возраст, я составлю таблицу. :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника, очень хорошая идея! Я ,,за"! Самое время начать приводить в порядок свое тело!

Напишу тебе данные свои в личку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вероника, очень хорошая идея! Я ,,за"! Самое время начать приводить в порядок свое тело!

 

Леночка, я тоже так думаю :x25: , а после праздников килограммчики увеличились :viannen_103:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девы, и я тож за! :10:  Вот сразу после Рождества стартую, патамуша караул :smile3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×