Перейти до вмісту
lana19

Залишусь світлом...Скорботні новини

Recommended Posts

Очень хочется, что б форум рос и становился больше... но только не эта тема...  

 

Земля пухом...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, очень, очень жаль!  Борис Немцов таки был лучом света в том мрачном диком царстве. Одним из последних, если не последний...

Царствие ему небесное! Вечная память.

 

post-94-0-59234600-1425341757_thumb.gif

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, сегодня  был бы День  рождения leka  Елена Муратова (Милинтеева)  avatar_27844.png

 

Давайте  вспомним, кто помнит...

 

 

 

post-21-0-03228300-1429776415_thumb.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, это Лека с ХП?? я ее помню... Вечная память...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я ее не знала. Я пришла на ХП уже после того, как ее не стало. Но помню, как каждый год девочки поминали ее в скорбные дни. Видимо, она была светлым человеком, если столько лет память о ней жива. Царствие Небесное!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Царствие Небесное Леночке!

 

Сил, удачи и здоровья ее деткам!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я её не знала...Я наверное позже вас всех пришла... Но я помню как все тепло о ней отзывались... Царствие небесное,Леке...

 

А мы сегодня поминали моего кума,,, 40 дней как его нет... А нам так и не верится....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, сегодня 29-я годовщина Чернобыля... Вечная память всем погибшим  от радиации -  рака и лучевой болезни!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ушла из жизни 40-летняя Жанна Фриске

https://lady.mail.ru/article/486108-ushla-iz-zhizni-40-letnjaja-zhanna-friske/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль...Столько боролась за жизнь, а болезнь все же победила...Вечная память

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жалко ее очень

81201858_Terakt_domodedovo_svecha_gorit.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже очень жаль Жанну и её близких. Жаль как маму, которой пришлось оставить сиротку. Представляю, насколько её отягощало понимание этого. Очень искренне желала ей побороть болезнь, но увы...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні Кузьмі мало виповнитися 47 років. Пам'ятаємо


CMndptGW8AA-gHJ.jpg


Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

17 серпня 2015 року о 12 -00 на  радіо S.R.A.K.A.  (Своє Радіо Андрія Кузьменкастартував радіоефір, який стане найдовшим у світі й триватиме 65 годин у режимі нон-стоп. 

  Ведучідрузі Андрія Кузьменка – радіоведучі Юлія Карпова і Дмитро Єгоров.

  За встановленням рекорду спостерігатимуть експерти Національного Реєстру Рекордів України, які після його завершення у прямому ефірі оголосять офіційний результат.

  Рекорд буде присвячено дню народження співака і засновника радіо S.R.A.K.A Андрію Кузьменку.

  Під час встановлення рекорду буде вестись аудіо- та відеотрансляція, слухати ефір радіо S.R.A.K.A можна за посиланням http://svoeradio.com/listen/Radio-S-R-A-K-A 

 

https://www.youtube.com/watch?v=WXk0w8xy43w

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

20.08.2015

 

Умер Лев Дуров

 

В Москве на 84-м году жизни после продолжительной болезни скончался народный артист СССР Лев Дуров. За сутки до смерти врачи провели актеру срочную операцию, но спасти его им не удалось

 

%D0%9B%D0%B5%D0%B2-%D0%94%D1%83%D1%80%D0

 

 

«Любая империя, которая собирается силой, рано или поздно взрывается» - артист Лев Дуров

 

...
Советская идеология была иллюзорной, фальшивой, но очень сильной. Вспомните, что вам читали в детском саду? Как Ленин на санках катается, как Ленин обманул жандармов, как Ленин белочек в лесу кормит. В фойе каждой школы стоял бюст Ленина. Человек становится зомбированным, и большинство потом с трудом из этого вылезает. Наверное, нужно, чтобы еще несколько поколений сменилось.

Я знаю одно: любая империя, которая собирается силой, рано или поздно взрывается, это закон. И еще я знаю, что каждое новое поколение пусть чуточку, но умнее предыдущего. Когда говорят, мол, в наше время были люди, а сейчас молодежь не та, — это чушь. Мы разве что покрепче, потому что войну пережили. Просто закалка такая. А что, мы были умнее? Нет. Так что все впереди. А пока я стараюсь держаться от всего этого подальше. Я вас не трогаю — и вы меня не трогайте. Я делаю свое дело.
...

 

 

Лев Дуров: "Хрущеву я одолжил на мороженое пять рублей, а он вернул мне… десять"
 

 
 
...
— Слышала, когда-то вы одалживали деньги самому Никите Хрущеву. Или это легенда?
— Нет, было на самом деле. Хрущеву я одолжил на мороженое пять рублей, а он вернул мне… десять. И было это вот как. Мы с друзьями стояли на улице Горького в очереди за мороженым. Неожиданно подъехала машина, из нее вышли Хрущев и Броз Тито (руководитель Югославии. — Авт.). Хрущев спросил: «За чем очередь?» И поинтересовался у Тито: «Хочешь мороженое?» Тот кивнул утвердительно. Хрущев говорит ему: «Ну, пойдем, возьмем…» И вдруг обнаружил, что денег-то с собой у него не оказалось.
...
...
— У вас, Лев Константинович, талант оказываться в эпицентре событий. Знаю, что как-то, приехав на съемки в Киев, вы спасли девушку от насильника, а сами финкой в спину удар получили.
— Была и такая история. Нормальный поступок, никакого героизма здесь нет. Я возвращался со студии имени Довженко в гостиницу. Там рядом скверик, напротив остановка. На ней военные стояли. И вдруг из сквера раздался женский крик. На остановке никто даже не шелохнулся. А я бросился в этот сквер. Смотрю: мужчина рвет на женщине одежду. Я его сзади ударил сильно, и он отскочил. Я его еще раз ударил, но не заметил, что за моей спиной стоял другой парень. Он-то меня и ударил ножом. Я сразу ничего не почувствовал, а когда пришел в гостиницу, снял дубленку, а там — кровь. Ребята посмотрели: удар пришелся в лопатку. Так что мне повезло. Если бы лезвие ножа попало между ребрами, было бы хуже.
— Наверное, девушка даже не поняла, что жизнь ей спас известный артист?
— Конечно, нет. У нее такой стресс был, голос дрожал. Я остановил такси, дал деньги водителю, назвал адрес девушки, попросил, чтобы он мне перезвонил. Ехать с ней не мог — меня ждали. Таксист перезвонил, сказал, что доставил девушку домой, все в порядке.

 

emmiliya-gori-svecha-v-pamyat-o-zhertvax

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хороший артист и, судя по-всему, нормальный, адекватно мыслящий мужик, был, царство ему небесное

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Печально. Артист в самом деле был очень хороший, из тех которые не просто играли, а проживали свои роли. Царствие небесное и Вечная память!

3142466-d515783d466f3741.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера узнала..расстроилась...это Актер с большой буквы..мы его будем помнить всегда...Царствие небесное..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже очень жаль... Вечная память!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×