Пришла хвастаться. Купила пару недель назад аккумулятор.пылесос Midea. Вместо веника. Это чудо. Лёгкий,все время под рукой. Места не занимает.Может у кого то и не стоит так проблема просто веником помахать,а у меня...ну не успеваю,каждый день убираю с пылесосом,а он огромный,с аквафильтром самсунг,ковёр в 1 комнате( из за внучки). А тут вообще красота- пробежался за минуту хоть сто раз в день. Открыл крышечку пылесброрника- высыпал в ведро мусорное.
Мне подруга все расхваливала свой Самсунг , но я все думала-та мне не надо, 2 комнаты,что там убирать. Да и цена большая.
А тут прям мысль засела в голове,нашла этот,отзывы почитала,цена низкая ( по сравнению с Самсунгом). И очень очень рада покупке.
Там турбощетка,щетка для мебели и щелей.