Перейти до вмісту

Elena021

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Elena021 last won the day on 29 квітня 2021

Elena021 had the most liked content!

Про Elena021

  • Звання
    Прохожий
  1. Я в метро и в Ашан брала.
  2. Я в этом году тоже на такие дрожжи перешла, так как со львовскими были неприятные казусы. На духмяна хата тесто подошло отлично и запаха дрожжей совершенно не ощущалось. Всех с праздником! Христос Воскрес!
  3. Всем большое спасибо за информацию по вымешиванию в хлебопечке! Часть уже успела. И у меня вопрос. Помогите пожалуйста проработать на будущее в чем ошибка? - верхушки порвало немного(
  4. Спасибо! Я просто замешивала, а подходить ставила в духовку - у меня там есть режим ферментации. Думаю достаточно ли 20 минут замешивания или можно и дольше?
  5. Подскажите пожалуйста сколько минут вымешиваете в хлебопечке? Спасибо
  6. Elena021

    Мука

    Спасибочки за ответ! Значит все таки реже ура в тех видах есть. Не буду рисковать-испеку свои паски на манитоба. Винницкий млинар есть в метро. Думаю заказать на пробу-я никогда раньше ее не брала почему то. С зернани у меня не б ни единой проблемы. Самая проблемная оказалась хуторок, которой мне муж накупил по старой памяти...я не на блины еле доиспользовала-испортилась очень.
  7. Elena021

    Мука

    Всем привет! Я хоть и люблю печь , но об этом форуме узнала недавно) По поводу муки - кто то может помочь понять про муку caputo Manitoba, cuoco и Ora. Купила все варианты...смотрю - белка там одинаково...но на манитоба производитель рисует панеттоне, на cuoco- сдобу, а на Ora- Пиццы. Маркетинговый ход? Кто использовал эту муку для пасок-не нужно ли уменьшать количество из-за силы данной муки? Ещё интересно мнение на счёт этой муки Винницкий Слинко-кто то пробовал ее?
  8. Elena021

    Мука

    Отличная мука! Я ее использую для дрожжевого теста и для бисквитов - всегда супер результаты. Среди украинских вариантов она мне нравится больше всего.
  9. Всем привет! Прежде всего спасибо большое Автору за такой прекрасный рецепт! Очень вкусно. Пекла на пробу 1/3 порции-очень довольна. Я была в вечном поиске рецепта-все...нашла) Больше искать не вижу смысла! Хочу уточнить несколько моментов-пекла на муке caputo манитоба тип 0. Муки ушло по нижней границе указанной в рецепте. Вымешивала хлебопечкой в два приёма по 10 минут с перерывом 10 минут.Опара подошла шикарно - более чем в 2.5 раза. Но само тесто подходило очень слабо...вот ломаю голову в вес же дело? Могла ли я перестараться с замесом теста в хлебопечке? Или может муки сильной нужно меньше? И сколько реально стоит вымешивать тесто с хлебопечке? Подходит тесто у меня в духовке на режиме ферментация. Подскажите пожалуйста, если кто в курсе. Вот фото моих пробных папошников
×