Kira

Учасники · на форумі з 21 липня 2014 · 1 007 дописів

Рецепти

Усі 8 →

Дописи (957) сторінка 10 з 48

  1. У темі «Творожные мадлен»Наташ, даже если хорошенько смазать сливочным маслом прилипает?
  2. У темі «Творожные мадлен»Форма неизвестного китайского производителя:) не смогла пройти мимо - в Сильпо по акции за 55 грн. Правда это не совсем мадленки, а ракушки:) Куплю творог и проведу испытания.
  3. У темі «Безе с вишней "Снежный шар" (кухонный процессор Bomann KM 398 CB)»Анжела - шедевр! Выглядит шикарно!
  4. У темі «Творожные мадлен»Наташенька, спасибо! Я на днях купила форму и думала искать рецепт мадленок, а он уже здесь!
  5. У темі «Хлеб Coppia ferrarese (Парочка из Ферары) на закваске "Lievito Madre"»Наташенька, это фантастика!!! Как можно сделать такую красоту?!!! Ты умничка с золотыми ручками!
  6. У темі «Кухонні посиденьки (балачки)»Анечка, я сегодня в Новусе купила такую лопатку! Так захотела её после твоего поста, но в нашем Эпицентре не нашла, а сегодня совершенно случайно её увидела:) спасибо, что поделилась! Она очень классная.
  7. У темі «З Днем народження!»Prus, Люба! С Днем Рождения!!!
  8. У темі «З Днем народження!»fronya, Танечка! С Днем Рождения!!!
  9. У темі «З Днем народження!»Grypana, Наташенька! С Днём Рождения!!!
  10. У темі «З Днем народження!»lesik-l, Алена! С Днём Рождения!
  11. У темі «Rührteig ( Eischwer-Teig, Фунтовый кекс...) - универсальное тесто для кекса, торта, пирога»Ланочка, спасибо, что принесла - очень интересно.
  12. У темі «Бисквитный закусочный рулет с яйцом и луком»Анжела, спасибо! Замечательная идея. Выглядит шикарно и вкусно:)
  13. У темі «Кухонні посиденьки (балачки)»@lana19, класс! Моя первая мысль - как он их туда засунул?:)
  14. У темі «Крем белковый заварной»@inucya, пирожные очень красивые и аппетитные:)
  15. У темі «Папошник (он же кулич, он же паска)»Аня, а на какое количество муки у тебя замес в хлебопечке? И спасибо за подробности замеса и фото. Я кроме Мясоедовского ещё ничего не пекла, нам он очень нравится. Но вижу, что по отзывам этот рецепт лучше. Хотела в…
  16. У темі «З Днем народження!»Damilaj, Люда! С Днём Рождения!!!
  17. У темі «З Днем народження!»Сусля, Тетяночка! Вітаю з Днем Народження!
  18. У темі «З Днем народження!»ИскусницаЯ, Оксаночка! С Днём Рождения!!!
  19. У темі «Кухонні посиденьки (балачки)»@Olima, в мясоедовский я кладу 50 гр криворожских дрожжей на 1 кг. муки
  20. У темі «Кухонні посиденьки (балачки)»@Olima, напишу вечером. Я каждый год его пеку и записываю что положила и в каком количестве, чтобы не забыть на след. год:)