Jump to content
Vilapo

Торт "Наполеон" №...

Recommended Posts

Ира, рада что воспользовались рецептом  и смогли его оценить :flowerss: , большое спасибо  что написали ! Готовьте на здоровье :girlhand: !

А теперь уже в разрезе, за ночь пропитался, спасибо ещё раз, очень вкусно!!!

post-1327-0-82298000-1508303788_thumb.jpg

Edited by Ирунин

Алцена, вкусней Наполеона я не ела))), не успела сама его распробовать, как уже не осталось...

Елена, я снова пекла Наполеон, надеюсь в этот раз насладиться тортом или мне опять его не хватит)))

post-1327-0-06177400-1510139928_thumb.jpg

Леночка,решила опять испечь твой Наполеон. Какой же он лёгкий в приготовлении!!коржи сами раскатываются :0_8e0d2_28d964f1_S:  :mocking:

Каждый раз тебе мерси!!

Крем в этот раз ,правда,я без масла готовила,ну это уже мои заморочки. 

Спасибо тебе :xmas_walk:

Танюша, мне очень приятно что мой" Наполеон"  тебе нравится,  за вкус и легкость  в приготовлении :win8: . Готовь на здоровье :girlhand:   и с наступающим Новым годом :xmas_walk:!  

Леночка,я тебя поздравляю тоже!

Торт получился расчудесный!

Крема наварила 1 л молока. Очень вкусно.

В прошлом году испекла ж торт и съела за день.почти весь.и потом подумала,что пол кг слив.масла за два дня это для меня уже занадто..поэтому в этот раз поскромнее))))

Но я ещё его не пробовала,но уже думаю ,что сразу испеку второй раз.

Девочки, с Новым Годом Вас! Дразните Наполеоном, а я в этот раз пропустила(((, приболела и по быстрому испекла пирог с вишней.Ленин торт вне конкуренции на любой праздник, на свой ДР через 2 недели испеку, давно его не пекла)))

Ира, выздоравливай. И с Новым годом!

Торт получился вкуснейший!

Но..крем Лены- это вне конкуренции.

Я сделала без масла,вкусно,но не то. Но....все равно буду пока готовить без масла,пока не попрощаюсь с лишними кг..в этом году начинаю " новую" жизнь))))))

Спасибо, девочки, будем лечиться, а Наполеон немного подождёт своего часа, да, Танюш, крем превкуснющий, за это мне он тоже нравится)))

Лена,я тоже встречала Новый год с твоим наполеоном! 31 числа,утром стукнуло мне в голову,что хочу этот торт и сразу на форум,все получилось очень легко и вкусно! Благодарю!

Поддерживаю на все 100%. Такой вариант- что вкус,что не тяжело готовить.

Наконец то нашёлся тот Наполеон,который готовить очень просто !

Я так долго тебя искала(с),Леночка СПасибо, а то даже не вдобно))))( бабуля моя так говорила)).. торт пекла два раза,... ну это чтобы распробовать и закрепить успех))))

Девочки, Людочка, Танюша, Анжела, не боюсь повториться, я  очень рада что рецепт моего Наполеона Вам нравится  :girlhand: ! Готовьте с удовольствие  и на здоровье :girl_love: ! Значит не зря я его(рецепт) столько лет усовершенствовала  :smilie_girl_066: . Огромное Вам спасибо  :flowerss:  :flowerss:  :flowerss: !

Елена, я соскучилась за вашим Наполеоном и пеку его опять и снова, уже крем готов - осталось испечь коржи, теперь один из самых любимых...не устану вас благодарить...пеку и знаю, вкуснее этого тортика ещё парочка ваших же рецептов...фото выложу, как приготовлю)))

Елена, как обещала, ароматный и благоухающий Наполеон, готов, прошу к чаепитию...

post-1327-0-99944200-1518182928_thumb.jpg

Елена, я соскучилась за вашим Наполеоном и пеку его опять и снова

:smile2:  Замечательный результат, спасибо за фото!  Мне очень- очень приятно, что этот рецепт у Вас стал фаворитом :smilie_girl_0: ! А это вам за тортик :flowerss: :flowerss: :flowerss:!

Елена, как обещала, ароматный и благоухающий Наполеон, готов, прошу к чаепитию...

Ну и фото :smilie_essen: , теперь и я хочу наполеона!

Инуся, прошу любить и жаловать, такой торт невозможно не захотеть))), присоединяйся ко мне)))