Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

А я вот люблю розы только желтые :oops: И вообще люблю желтый цвет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушки, есть ли у кого вкусный рецептик маринованных патиссонов. :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только хотела написать- а вкусных помидоров? У меня ест свои,но я их закрываю сто лет....

Наташ

Тань, как это нет любимого цвета? А цветы ты любишь когда тебе дарят? Какие любишь на цвет?
,отвечаю,не поверишь,цветы я люблю все,независимо от цвета..вот даже не мону понять,какие больше нравятся....тоже самое с вещами- вещь нравится и все,а цвет не имеет сюда притензий....т.е нравится именно эта вещь...а взять ее в другом цвете,это будет не она..я оч удивляюсь когда мне говопят- тебе идет этот цвет...тем более,что цвета всегда разные..тоже самое с косметикой..с помадами...

Я не знаю,правильно это или нет,но во так...может это какое то психическое расстройство :girl_yes: ,пойду ка погуглю....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюш, лови... :girl_wink:

ПОМИДОРЫ ДЕСЕРТНЫЕ

Маринад сладкий и очень вкусный - весь выпивается.

 

Маринад на 3-х литровую банку:

2 ст.л. соли без горки (60 гр)

6 ст.л. сахара (150 гр)

50 мл уксуса

 

В 3-х литровую баночку на дно положить лавровый листок, 10 горошин черного перца, 3 горошины душистого перца, ветку сельдерея листового, цветы и палки укропа и... 3 (три) головки чеснока-зубков в каждую баночку. Сверху - помидоры и половинку красного острого перца без семян и еще зонтик укропа. Один раз залить кипятком на 10-15 минут, слить в кастрюлю, добавить специи и закипятить. Добавить уксус, залить кипящим, закатать и перевернуть банки до остывания.

 

ПОМИДОРЫ С БАКЛАЖАНАМИ (мои фавориты)

Помидоры как помидоры - вкусные. А вот баклажаны... ммм... нарезать кубиками, посыпать зеленым луком и укропом, можно свежим чесночком и полить растительным маслом. Вот и "грибочковый" салатик готов.

 

На 3-х литровую банку (или три литровых) :

1 кг помидор

1 кг баклажан

2 сладких перца

чеснок по вкусу

15 черных горошин перца

3 душистых горошины перца

3 лавровых листа

укроп и веточка сельдерея

Маринад:

1300 гр воды

1,5 ст.л. соли

4 с. л. сахара

100 грамм 9 % уксуса

 

Приготовление: Помидоры просто помыть. Баклажаны помыть, почистить от кожицы (иначе будет горько и черно), нарезать пенечками и залить кипятком. Накрыть крышкой и оставить минут на 30-40, пока банки подготовите и помидоры помоете.

Уложить в банку помидоры вперемешку с баклажанами (ОТЖАТЬ от воды).

Добавить специи и зелень. Залить кипятком на 20-30 минут. Воду слить (можно и вылить) и сделать маринад. В баночку положить нарезанный пластинками чеснок. Закипятить маринад, залить и закатать. Перевернуть, укутать на сутки. Хранить в комнате в шкафу.

 

«МАЛАХИТОВЫЕ ПОМИДОРКИ» (любимчики мужа)

На дно литровой банки положить 3 зубчика чеснока, лавровый лист, по 2 горошины черного и душистого перца. Зеленые помидоры нарезать дольками и уложить в банку. Залить кипящим маринадом, стерилизовать 5 мин., закатать, укутать, перевернуть банки верх дном.

 

Для маринада: на 1 л. воды - 5 ч.л. соли, 10 ч.л. 9%-ного уксуса, 7,5 ст.л. сахара вскипятить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлькин:, класс! Чего б тебе их не выставить отдельными рецептами?я думаю много желающих будет:-) :vkusno 1: :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра

Юлькин:, Юлька ты почему безобразничаешь :smile30: Почему не оформишь рецепт в положенном месте :girl_mad: Народу нада такой рецепт и где они будут искать ? Не додумаются же что в этой теме рецепт есть :girl_wink: :girl_yes: :empathy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, балуется так, чтоб мы потом долго рецепты искали. :mocking:

Я уже хочу все это заготовить!!! :neee: Не найду ведь потом....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Юля, балуется так, чтоб мы потом долго рецепты искали. Я уже хочу все это заготовить!!! Не найду ведь потом....

Так и я о том же . Юля народ требует поместить как положенно в рецептах . Избавь нас от дальнейших поисков . Ты же хорошая девочка ! :empathy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Солнышка мои, сделаю вечером. сейчас нет времени, икру варю заморскую... :ukr:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девоньки, а это только у меня фейсбук не открывается?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня открывается , но только очень медленно, иногда с ошибками.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Соціальна мережа Фейсбук працює з перебоями

 

Наразі ресурс "лежить". Причини перебоїв у роботі соцмережі наразі невідомі, передає Еспресо.TV.

 

http://espreso.tv/news/2014/08/01/feysbuk_lih

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я исправилась. Все лежит в нашей заготовительной кладовочке... :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ого как ты исправилась!!!настрочила кучу рецептиков вкуснючих!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
:mocking: :mocking: :mocking: :mocking: Тань, пока была возможность, сын уехал с папой я и расстаралась! :neznau: Сейчас же горячая пора...надо ловить момент, думаю, заготовки надо катать, кто его знает, как будем зимовать. :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
заготовки надо катать, кто его знает, как будем зимовать.

Юлькин :girls-hug: ну ты молодец! Столько разносолов приготовила :vkusno 1: , хорошо что есть где хранить, это то чего мне очень не хватает :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нашла старанький блокнотик с рецептами,все написано каллиграфическим почерком,ровненько,иногда даже картинки нарисованы ::)): блокнот такой серый,безликий но!!!!! Привез мне его брат стоюродный с Германии,он там в армии служил. Помните?то время,когда мы такие были,как некоторые,страшно не любили Америку и Европу,но вохищались карандашику,помаде и жевачке....

В общем заглянула я блокнотик,какие рецепты!!!вкусные и экономные,поменьше яиц,и такие вкусные!помню кто дал рецепт и как готовила.

А консервация?????кладовка была полностью забита. Рядом с моей работой была посадка,и там росли ничейные абрикосы,я закрывала ведрами эти абрикосы,поменьше сахара,сообтветственно и вкус варенья :girl_mad: время то было счастливое ,и материално независимо! И пряников рецептов в этом блокноте с десяток!помните эти пряники?с НИЧЕГО мы старались испечь....печенье помните с томатного сока? Вкуснючее..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,напишите,плиз,как в мультиварке готовите бакл.икру?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, наверно, все обжарить на сковородке, а потом в мульте тушить, думаю 1 часа должно хватить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та, да, Ленусь :girl_in_dreams: тесто на пельмени и вареники я делала, ну и равиольки, это очень здорово, тесто такое тоненькое, гладенькое :goood:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
http://www.youtube.com/watch?v=woAqhj4GU-w Это? Лиля сейчас и другими тестораскатками занимается

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Светик ! :d_daisy:

А какими? Империя? Или еще что-то появилось?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девочки, признавайтесь, у кого есть лапшерезки из недорогих.Типа кайзерхофф, бергнер ипр. как они?

У меня есть :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девочки и Мальчики ! У меня есть подарочный сертификат на 318 гр от туристической фирмы Аккорд-тур . Действует на любой тур от этой фирмы .
ДЕЙСТВИТЕЛЕН ДО 19 АВГУСТА .

ОТДАМ безвозмездно В ХОРОШИЕ РУКИ !

Муж был в автобусном туре от этой фирмы по городам Украины . Впечатлений море ! Очень доволен . Ждите фотоотчет !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×