Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

@valuhka,

Это находясь в предродовой услышала фразу "рожаем")))). Она и послужила для меня стартом. Я как ломанулась впереди всех, при этом понятия не имела где родовая. Бегу по коридору и ломлюсь во все двери. В спину слышу только как топают за мной врачи и акушерки)))) и кричат мне "не туда"!!!! Даю задний ход и ломлюсь дальше. Так раз пять. Потом наконец влетаю в родовую и вижу перед собой три стола, на секунду торможу чтоб оценить какой мне больше нравится))), и бегу к понравившемуся. Тут уже одна из акушерок таки почти догнала меня. Кричит "подожди, сейчас тебе табуретку дам". Какая там табуретка?! Я влетела на стол в считаные секунды и успела лечь))).

Рожала в одном бахиле))). Второй одеть не успели)))).

Добавлю, ещё, что на момет моих забегов от предродовой до родовой я ноги свести не могла, голова уже на выходе была, так и бежала на раскорячку держа голову рукой)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А потом абортировали. После соревнований.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@ang-kay,прикольно,но вот одна олимпийская участница рассказывала,что их заставляли беременеть и делать аборт,потому что там тоже такие вот чудеса случаются...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А потом абортировали. После соревнований.

 

Лика, действительно этого не знала.....  Еще одна гнусность совка....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
вот одна олимпийская участница рассказывала,что их заставляли беременеть и делать аборт,потому что там тоже такие вот чудеса случаются...

А может и так, да я путаю?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Добавлю, ещё, что на момет моих забегов от предродовой до родовой я ноги свести не могла, голова уже на выходе была, так и бежала держа голову рукой)))

 

Знакомая картина! Я своего младшенького так рожала (с головой в руках и претензиями что не кричу), только еще и сильнейшей почечной коликой, которая продолжалась и после родов...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Явдоха,

Ко мне претензий вообще не было, потому как никто не успел понять как я родила))), ни я, ни персонал (он все еще не мог оправится от увиденного забега роженицы).  Две потуги и ребенок готов! 

Это я так дочку рожала. 2.5 часа от момента первой схватки до рождения.

 

А вот рожая сына я была неадекватом :smile9: . Может тому послужило время родов, я была уставшая и невыспавшаяся))) Рожала 6 часов и готова была убить каждого, кто пытался мне задать вопрос (мне на тот момент все вопросы казались глупыми :biggrin: )

Да еще и девочка со мной рядом в предродовой лежала и оооочень громко стонала и покрикивала. И вот тогда у меня было нестерпимое желание взять подушку и накрыть ее девочку :kez_07: , чтоб она не мучалась  так. Потом встречая ее в коридоре, мне было очень стыдно за такие мои мысли :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@ang-kay,я чего то так хорошо запомнила,в шоке была,что спорт это страшная штука

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Две потуги и ребенок готов!

 

Молодец!!! Никто не успел "испугаться". Ну и твой забег оставил неизгладимое впечатление на врачей! Да плюс твой "взлет"  на стол! :smile3: (хорошо, что акушерка не упала в обморок,  увидев телепузика в полете!!! :girl_haha: )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В тему про роды. Шутка старая, может все ее уже и читали

 

Роды в коньках

 

Почувствовав родовые схватки (а дело было летом), в панике, не найдя сумку, я начала запихивать всё, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою «счастливую» сорочку и меховую зимнюю шапочку (просто она у меня тоже «счастливая»).

В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, (благо, что городок у нас маленький). В приемном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой. Объяснила, что я понимаю, что не положено, но они у меня «счастливые», то есть, приносят удачу. Только, говорю, пожалуйста, не задавайте на счет вещей вопросов, пунктик у меня такой, а я за это вас финансово отблагодарю. У доктора глаза загорелись, говорит, мол, не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, говорю, что это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости.

Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, что от схваток ничего не понимаю. Сестра привозит инвалидное кресло и дает мне вещи. Смотрю, там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила про коньки, а это, мол, зачем, на что сестра ответила, надевайте всё и быстро, доктор сказал чтобы всё было на вас надето.

Я уже ничего не соображаю и думаю, раз доктор сказал, значит, надо, может, коньки надевают, чтобы не сбежала. Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы и даже не здороваются, только странно смотрят на меня. Думаю, наверное, зря я летом теплую шапку надела.

Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться. Лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и всё думаю, на хрена на меня коньки надели? Забегает доктор и кричит на сестер, мол, почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сестры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась, на счет них, доктор ведь даже не удивился, а еще и сестер пожурил, видно ноу-хау у них такое. Я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу.

Но всё же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят. Врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают. Слышу, ржут в коридоре и думаю: всё же напрасно я теплую шапку летом надела.

Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили. Смотрю, она без коньков. Непонятно... Спрашиваю у доктора, почему она без коньков. Доктор отвечает, мол, так она и не просила их надеть, а у вас в рюкзаке лежали, сами же заказывали! И тут я эти коньки узнала. Это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила.

Объяснила им ситуацию. Они говорят, а мы, мол, прежде чем вам коньки нести, все ваши справки от психиатра просмотрели, но раз деньги за это заплачены, может, хотите, чтобы сын хоккеистом был. Вы же сами просили лишних вопросов не задавать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вам принесла страшилку....Вчера утром моя соседка по этажу пошла на рынок.отсутствовала около 40 мин.за это время залезли воры.женщина эта ниже среднего достатка,инвалид,живет сама. Украли телефон,2 тыс грн и золото,немного,цепочка да кольцо от мамы осталось...

Лично я в шоке,что это суббота,10 утра.....Что это????Она пришла,квартира верх дном,книжки на полу.она проработала санитарной в больнице,а последние лет 10 на заводе рабочей в цехе...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19,

:i_am_so_: ну я видимо выглядела примерно так же, как девушка с коньками. Потому как встретив случайно акушерку в маршруте, поздоровалась с ней, но думала, что она меня не помнит, ан нет... запомнила))) имя и фамилию не помнила, но сказала  у кого я рожала и как прыгала)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40,

не удивляет. У меня месяца 2 назад квартиру племянника почистили, тоже днем. его девушка в 15.40 ушла из дома а в  17 они оба уже вернулись в почищенную квартиру. тоже немного взяли, сережки, перстень, ноут. Основную нычку не нашли, слава богу, а то сделали бы дети свадьбу. Они  деньги на свадьбу копят в апреле жениться будут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@ang-kay,и все таки значит напутал я. Вот что нашла в инете.

 

Сначала был секс

Ради рекордов тренеры готовы пойти на многое. В 60-х годах XX века специалисты заметили, что в период полового созревания атлеты буквально переполнены энергией и эмоциями. Оказалось, что влюбленность позволяет спортсменке заметно повысить свои показатели. И в СССР, а затем и в ГДР это чувство решили поставить на службу большому спорту. Девушки, за которыми раньше строго присматривали, получили чуть больше свободы и стали бегать на свидания чаще, чем раз в месяц. Результаты превзошли все ожидания! Через некоторое время наличие романов у молодых спортсменок стало буквально обязательным. Для этого прибегали к самым разнообразным средствам: например, занимались индивидуальным сводничеством или проводили совместные сборы гимнасток и футболистов.

 

 

Но без присмотра пары не оставляли — очень скоро специалисты обнаружили, что любовь любовью, но секс стимулирует еще лучше, поскольку положительно влияет на работу гипофиза, повышает уровень тестостерона, расслабляет напряженные мышцы… Пловчихи и бегуньи после ночи любви проходили дистанцию намного быстрее, а синхронистки, фигуристки и гимнастки выполняли упражнения более выразительно.

 

Когда этот факт был установлен, тренеры принялись в прямом смысле тушить свет и всячески давить на своих подопечных.

 

Случалось, конечно, что пару для пловчихи или гимнастки подобрать было нельзя: не сезон был на молодых людей, или расписания не совпадали… Но тренерам и это было нипочем: законов, защищающих права женщин вообще и спортсменок в частности, практически не было. Поэтому стал чрезвычайно популярен «фаворитизм», когда тренер собственными силами формировал у подопечной тот самый «эмоциональный заряд». Интересно, что сами девушки не расценивали такое поведение как непристойное или, не дай бог, противозаконное — наставник, с которым они проводили все свое время, был для них близким человеком.

 

И хотя ГДР и СССР уже давно нет, их «формула успеха» не забыта: в 1997 году старшего тренера олимпийской сборной Англии по плаванию Пола Хиксона обвинили в развращении 11 несовершеннолетних спортсменок — его воспитанниц. Когда на суде Хиксону дали слово, он сказал, что лишь желал побед для своих девочек. Странно, но судей это почему-то не проняло.

 

Зародыш как ядерная бомба

Влюбленность, конечно, дело хорошее, но тренерам хотелось найти какое-нибудь средство, которое бы служило не только стимулом, но и мощным естественным допингом.

 

И оно было найдено. Оказалось, что на ранних стадиях беременности в женском организме вырабатывается вещество под названием хорионический гонадотропин человека, которое действует как гормон роста, то есть значительно улучшает физическое состояние женщины.

 

Более того, во время беременности усиливается циркуляция крови, повышается уровень андрогенов и гормонов, увеличивается дыхательный объем и легочная вентиляция, накапливается белок. Все это удивительным образом отвечает потребностям тех видов спорта, достижения в которых зависят в первую очередь от аэробной выносливости— то есть бега, плавания, равнинных лыж, гребли. Однако воспользоваться новой методой поспешили и специалисты в других спортивных дисциплинах.

 

Гимнастка Ольга Карасева, выигравшая на Олимпиаде 1968-го года золотую медаль в командном первенстве, призналась позже, что перед турниром под давлением тренера сперва забеременела от своего возлюбленного, а затем сделала аборт.

 

Аборт — важная деталь отлаженного механизма «легального допинга». Можно, конечно, не прерывать беременность, но тогда на карьере можно сразу ставить если не крест, то кляксу. Ведь после родов придется восстанавливаться, а конкурентки времени терять не будут. Поэтому сердобольные тренеры и госчиновники всегда оставляли своим подопечным выбор. Что ж они — звери какие?

 

Если спортсменка решала рожать, то она запросто могла сделать это после турнира. Главное было забеременеть за три месяца до его начала. Как раз к этому сроку в организме накапливается большой запас энергии — женщина становится вдвое выносливее и сильнее. А за нагрузки можно не беспокоиться: стоит лишь убрать упражнения на пресс и прибавить на ноги.

 

Обычная женщина вряд ли вынесет нечто подобное, но для профессиональной спортсменки ежедневные тренировки, строгое соблюдение режима, диета — дело привычное. У них беременность проходит даже легче, чем у нетренированных женщин. В общем — рай для будущих матерей, да еще и золотую медаль получить можно.

 

Немало девушек положили на алтарь спортивных побед своих нерожденных детей. Им казалась естественной тренерская установка: «беремен-ность или исключение из команды»

Именно поэтому даже сейчас почти на каждом крупном соревновании в списках участниц можно найти девушек в интересном положении. Беременными участвовали в Олимпийских играх в Турине немецкая скелетонистка Диана Сартор и российская лыжница Лариса Куркина, а шведка Анна-Карин Олофссон — в чемпионате мира 2008 года по биатлону. Не в одиночку выиграла Олимпийские игры гимнастка Лариса Латынина, и финка Лийса Вейялайнен завоевала золотую медаль на чемпионате мира по спортивному ориентированию как раз на исходе того самого третьего месяца. Но удача улыбается далеко не всем. Например, на Олимпиаде 1988 года в Сеуле фаворитка соревнований двукратная олимпийская чемпионка по стрельбе Марина Логвиненко заняла только третье место в одном из пистолетных упражнений: из-за жуткого токсикоза ее без конца выворачивало наизнанку.

 

Обычно спортсменки отказываются рассказывать о своем положении. Из суеверия, думают многие. Но только ли? Стоит задать кому-нибудь из них вопрос о беременности как допинге, у них сразу находятся другие темы для разговора, важные встречи и запланированные интервью.

 

 

 

Немало девушек положили на алтарь спортивных побед своих нерожденных детей. По признанию той же Карасевой, таких, как она, были десятки. Им казалась естественной тренерская установка: «беременность или исключение из команды». Среди тех, кто отдает спорту всю жизнь, всегда найдется немало желающих рискнуть не только собой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Значит все же я права.Не подвела память :girl_haha: Оказывается не только в СССР этим грешили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@ang-kay,да,я тоже обратила на это внимание.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас в городе в четверг был конкурс по лепке снежных фигур.  Фото не  передаёт  всей красоты, да и делали мы их уже когда смеркалось и шёл снег, но не поделиться не могу.

 

post-3373-0-28674300-1486316495_thumb.jpg

post-3373-0-53128000-1486316509_thumb.jpg

post-3373-0-97831600-1486316521_thumb.jpg

post-3373-0-22253100-1486316552_thumb.jpg

post-3373-0-23428500-1486316574_thumb.jpg

post-3373-0-98414800-1486316592_thumb.jpg

post-3373-0-76246100-1486316612_thumb.jpg

post-3373-0-32045400-1486316652_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А я вам принесла страшилку....Вчера утром моя соседка по этажу пошла на рынок.отсутствовала около 40 мин.за это время залезли воры.женщина эта ниже среднего достатка,инвалид,живет сама. Украли телефон,2 тыс грн и золото,немного,цепочка да кольцо от мамы осталось... Лично я в шоке,что это суббота,10 утра.....Что это????Она пришла,квартира верх дном,книжки на полу.она проработала санитарной в больнице,а последние лет 10 на заводе рабочей в цехе...

 

Танюша, это тоже "отрыжка" войны... Разгул грабежей, убийства... У вас же совсем рядом идут боевые действия. Чему удивляться?

 

У меня в подъезде обчистили 5 квартир в течении 2016 года. Такого не было, сколько стоит наш дом (почти 50 лет!). Так это Киев, столица (правда окраина, но все же).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Явдоха,да,конечно же ты права..и моим ватным соседям это только в радость...Лишнее доказательство....

Теперь им на сто лет разговоров.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Оказывается не только в СССР этим грешили.

 

Лика, я думаю что это гримасы "большого спорта" и дебильное соревнование стран между собой, кто сколько медалей завоевал. Нарушен главный принцип спортивных состязаний любого уровня - главное не побеждать, главное - участвовать.

Меня всегда восхищали участники стран Африки в зимних Олимпиадах! По бобслею, например! Да я за них переживала больше, чем за наших.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40, ну на то они и вата, чтобы радоваться чужому горю... Что от них еще ожидать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это был обычный день из миллиарда ему подобных. Двое шли по улице и разговаривали.
- Мам, а ты меня любишь?
- Конечно милый, конечно люблю, я только о тебе и думаю- ответила женщина, при этом она низко наклонила голову и слезы потекли из глаз.
- Мам, а когда я чуть подрасту мы поедим на море, я так хочу увидеть море, ты мне так много о нем рассказывала?
- Конечно, милый, мы с тобой обязательно поедим на море,- ответила женщина и с силой сжала в руке носовой платок.
- Мам, сегодня с самого утра твое сердце бьется не как обычно спокойно, а как-то гулко и очень часто, вот так, тук, тук, тук, тук
- Это пройдет сынок, это скоро пройдет милый.
- Мам ты самая перекрестная мама на земле, я тебе очень сильно люблю.
Женщина ни чего не ответила, слезы лились из ее глаза, шаг замедлился…Она опустилась на скамейку, стаявшую в парке. 
- Мам, а я когда подрасту, я буду так же бегать и прыгать как эти дети, которые гуляют в парке?
- Да, сынок, я буду мазать зеленкой твои разбитые коленки и читать тебе книжки. Я научу тебя лазить по заборам и не бояться темноты и лягушек. Мы будем играть в прятки и пускать мыльные пузыри.
- А как меня будут тогда называть? У меня будет имя?
- Конечно, будет, самое лучшее имя на свете, - ответила женщина.
- Сынок, милый, тебе сейчас надо поспать, - тихо через слезы сказала женщина.
- Мама! ну почему? почему я должен сейчас уснуть?
- Потому что твое время еще не пришло. Потерпи немного и оно обязательно наступит.
- Я тебя очень люблю сынок. Я только о тебе и думаю. И буду ждать тебя. 
- Мама….а мне не будет больно?
- Нет сынок, я же рядом. Я буду с тобой. А потом, когда твое время придет, мы будем все время вместе.
- Хорошо мамочка, сказал малыш, положил свои крохотные ручки под головку и очень тихо и спокойно засопел своим маленьким носиком. Малыш улыбался во сне, ему снилось как он целует свою маму и капашиться своими пухленькими ручками в ее волосах…
Женщина открыла дверь и вошла в здание. Рядом с дверью весела табличка. 
«Городской абортарий»

Дети капошились в песочнике, строили пасочки и замки. Вдруг один из малышей поднял голову в небо и прошептал:
- Смотрите, маленький ангелочек полетел в небо.
Малыши смотрели в небо, а маленький спящий ангелочек медленно поднимался ввысь.
Люди говорят…что дети и только они, очень часто видят, улетающих высоко в небо, маленьких ангелочков.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девочки Криво Рог  может пригодиться http://kp-kvk.dp.ua/detailnews.php?id=592

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Явдоха, Даже у нас заметно бандитизм вырос. Кражи, угоны, взломы. Это в городе где бОльшинство спали с открытыми дверями, а машину можно было оставлять открытой!!!

 

Аж бесит эта тема, такая болючая. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×