Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

:biggrin: посадила петрушку в цветок. Интересно выростит или нет)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну у нас с грабежами и разбоями никогда спокойно не было(((

А петрушка должна бы вырасти, я так думаю...Будем ждать результатов))

У нас опять снега намело! Вчера метель закончилась, зато сейчас ветер большой + мороз - ооочень холодно.

А центр Украины сегодня заметает, условия совсем нелетные((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

У нас опять снега намело! Вчера метель закончилась, зато сейчас ветер большой + мороз - ооочень холодно.

А центр Украины сегодня заметает, условия совсем нелетные((

да нас замело не по детски :win20:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас снега нет, зато гололёд капец просто. Сплошное стекло ... везде....((((

Пока за ребёнком в сад дошла, уже готова была на четвереньках ползти.

Парень передомной так упал(((, жесть, долго встать не мог(((. Потом таки поднялся и очень сильно прихрамывая поскользнулся дальше, не дай бог конечно, но как бы там перелома у него небыло, нога вывернулась жуть.

Думаю, что завтра детей оставлю дома.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, такие страсти у вас там творятся...

А у нас прошлой ночью такой красивый снежок выпал,

все покрыл, а мороз еле-еле, и не скользко пока...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас минус 3, идёт дождь и замерзает. Гололёд вообще.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже метель сегодня была. Холодно: -10 + ветер = чувствительно!

 

Дома нет горячей воды и еле-еле теплые батареи. Звонила в пункт приема заявок - дубль пусто - автоответчик "Авария на линии. Сроки устранения пока не известны." До живого оператора не дозвониться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, ты на 1551 звони.. они тогда на контроль тоже берут, и тебе могут звонить спрашивать устранили проблему или нет..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lika_N,Лика, это они когда-то так делали. А сейчас они уже ничего такого не берут и тем более не перезванивают. Сколько раз я в прошлом году звонила - для них это мелочи. Тем более порывы у нас микрорайоне дело привычное и регулярное.

Но все равно спасибо тебе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ты все равно звони и говори, что жалобу  хочу оставить.. температура падает, порыв- никто не чинит- в квартире 12 градусов.-замерзаем, в жек не дозвониться.. . они все равно на контроль ставят.

 мы когда сидели без отопления.. в ноябре.. в квартире уже 14 было... я звонила.. они потом перезванивали и спрашивали- дали отопление или нет.. я говорю нет.. было 18 часов-раб день законч.. видимо отрапортовали что  сделали..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас вчера чуть ли не ливень, сегодня утром-стекло, в 15,00 выходила с работы ветер-15 м/с плюс град с этой скоростью бьет во все места. Тут главное в правильном направлении идти. Стал на стеклянный асфальт, ветер в спину и можно без парусов передвигаться. А в 20,00 шла с родительского собрания уже по сугробам, только ветер не изменился-минус 8 и сильный ветер, а ощущения на -15

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже "склянка"(( Только что ездила за дочкой к родителям. На ровной дороге еще можно ехать - колейка, по ней нет льда, главное - из колеи не выскочить. А как только поворот - сплошной лед и никто не думает посыпать...центральная улица((( Я жму на тормоза, а меня сунет вперед и усьо( Еще маршрутчики - особый народ, ему же надо именно на такому льду на самом перекрестке передо мной высаживать кого-то, хорошо что снесло на обочину в сугроб, а не в него.. От такие дороги.

И поражают пешеходы в таких ситуациях - лезут на дорогу с гордо поднятой головой, да, на зебре, преимущество, но...по льду остановить машину намного тяжелей даже при масюнькой скорости, чем человечку остановиться... Сама стараюсь ходить пешком подальше от проезжей части - от заноса никто не застрахован даже при спокойной правильной езде...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

даже при спокойной правильной езде...

в стране, где зимняя резина не у всех....посадить бы пешехода хоть разок за  руль)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,Аллочка, сочувствую...

 

У меня на градуснике сейчас -16, в квартире +14. По прежнему нет горячей воды и еле-еле теплые батареи... Звоню всем и куда-только можно. Телефон стоит на громкой связи и на автодозвоне. Глухо занято ВЕЗДЕ! Сижу одетая "почти как на улицу", только без куртки и шапки. А нужно вообще-то выйти за продуктами....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Явдоха,вот это капец :( так и сидя дома заболеть можно :smilie_krank_104: .

@Miloviza,@Алцёна,

я кстати тоже таким вредным пешеходом была :girl_red: ,каюсь :smilie_girl_066: ,пока не купили машину.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Явдоха,вот это капец :( так и сидя дома заболеть можно :smilie_krank_104: . Miloviza,Алцёна, я кстати тоже таким вредным пешеходом была :girl_red: ,каюсь :smilie_girl_066: ,пока не купили машину.

 

Света, меня Киевэнерго третью зиму так "закаляет". И ще кажуть, щоб оплачувала їх викрутаси!!! Хорошо хоть батареи не ледяные. Когда в декабре 2014 года на трое суток вырубили совсем тепло, а на улице тогда было где-то около 20 ночью, тогда у меня на уровне кровати было -1... Вот это было круто!!! То мои +14 сейчас = ЖАРА!!! Все познается в сравнении.

 

Что касается пешеходов, то я отношусь к послушным и понимающим водителей пешеходом. Хотя бывают и у меня "затмения и помутнение рассудка". Каюсь! Правда такое бывает крайне редко.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  :smiles-privetstvie-301:  :win45:

У нас в 6 утра было -22. ceb0532485ad165d79d3167fe732c05c.gif Сейчас солнце светит, на градуснике -14.  Вроде бы послезавтра обещают потепление небольшое, градусов до -12...-14 ночью. d58029c6ba028e2fd356c6268be8ac0f.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра еще обещают большее понижение температуры.... У нас сейчас пасмурно, без намека на солнце. Температура в квартире падает... Сейчас уже +13. Печалька.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, напиши https://www.facebook.com/kmda.1551/?fref=ts     там есть сообщения...

 и 1557 это по отоплению

 или у них есть сайт. но я так и не поняла. работает он или нет http://1557.kiev.ua/

Змінено користувачем Lika_N

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дівчата, знайшла класну інфу!!!

Модератори, перекиньте куди треба, буде недобре, якщо загубиться...

 

 

В социальной сети Facebook одна из пользователей собрала полный список открытых официальных

государственных базы данных Украины. По её словам, при помощи этих баз данных можно предотвратить

мошеннические действия, выявить фиктивные предприятия, компании, фирмы, частных предпринимателей,

а также уточнить целый ряд других вопросов.

Предлагаем этот список вашему вниманию, на тот случай, если вам понадобится найти подобную информацию

для своей компании или стартапа.

https://www.imena.ua/blog/ukraine-database/

 

Сама днями шукала кадастрові списки навпомацки)))

 

 

,

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки сейчас скидка на посуду "Биол"  14% до 14.02.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а чем вы отмываете сильные загрязнения на ванне, а то появились царапины и в них грязь как будто въелась, ничем не могу отмыть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,   может у кого идея есть.

 У первой учительницы день рождения на носу,  сейчас дети в 5 классе. Хотим сделать подарок какой-то, что бы дети поучаствовали, своими руками.  (прошлые года мы и дерево с желаниями делали и цветок-плакат и букеты с бабочками...)  И вот фантазия, кроме   ватмана с  написанными пожеланиями от каждого, ниче не говорит . Может кто чего знает прикольного?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×