Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Девочки,кому интересно, сегодня и завтра  в пекаре-кондитере скидка 24% на все

Змінено користувачем Мариночка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И мне рассылка пришла из магазин-интернет "Чиз" на скидки до 24% только жалко, что сейчас у них нет бесплатной доставки как была раньше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,кому интересно, сегодня и завтра  в пекаре-кондитере скидка 24% на все

Мариночка, а как этот магазин вообще- хороший?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится,у них можно заказать от 10 грамм.Несколько раз заказывала,часто какие-то скидки,вот как сегодня

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ещё в домашнем пекаре -20%

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не слышала про "Чиз",посмотрю сейчас.

Это магазин для сыроделия. Я там закваски беру на сыры.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

был на базаре сегодня, и с дуру проходя мимо мясного ряда спросил

-по чем сало?

До меня даже сразу не дошел смысл услышанного. А когда дошло, то что я услышал, мне реально захотелось горестно зарыдать

120!!!! гривен кг

Это не генеральское ,это не подчеревок это обычное сало

КАК!? Сало это не основной продукт ,это фаст вуд, перекус КАК оно может стоить на ровне с 1 кг чистейшего мяса?

Я до сих пор этого понять не могу. У меня просто такая цена не укладывается в голове. Что же происходит? От куда такое? От куда такая цена? 

Вы сейчас скажите

- Так может быть это единичный случай, продавщица немного подпила на холоде и решила рискнуть.

У меня то же была такая мысль.

Я прошелся по рядам, у пятерых сало было по 120 грн кг. У остальных 95 грн минимум! и выше

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мясо выходит дешевле,чем сало....с ума посходили что ли....свинина 100грн,говядина 110грн у нас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

где о них там написано?плиз...

 

* Период проведения акции: с 23.11. до 14:00 24.11.2017г. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://www.facebook.com/oksana.tort  Это моя страничка в Фейсбуке. Там же,  в messenger, создала группу  для нас.  Кого еще нет у меня в друзьях или кого пропустила и не добавила в группу- добавляйтесь!  Иногда надо что-то срочно найти, или   всем раструбить о чем-то)))  

( Диалогом  в группе не   злоупотребляем,   активное общение проводим здесь!) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А форум у нас ужe украсился новогодними шарами! Такой нарядный стал :1485846184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новый Год на форуме,ура!Очень красиво и настроение подымает сразу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,сегодня на Пекарь-Кондитер скидка 15%,но только два часа,начало в 20:00

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мариночка, а как там покупать что-то меньше 1 кг?

 

 

Ой,только увидела,сорри.У них можно купить от 10грамм,как они мне писали.Просто в комментариях к заказу нужно писать количество желаемое.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Друзья, кто-то есть в теме power bank? Хочу новый взять помощнее, на два выхода по 2А или первый на 1А и второй на 2А. Производителя ещё выбираю. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Qweenя вникаю. Дочка заказала под ёлку, дед мороз ждёт зарплату, а я вообще впервые услышала о таком чуде.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как же редко стала я к вам заглядывать. Думала, буду дома, столько всего успею...наивная)))

С дочкой было легче, может, что она была единственным ребёнком в семье, а сейчас разрываюсь меж двоих, может, что моложе/резвее была?

В роддоме мечтала, приеду, постригусь, сделаю маникюр... Хаха...хоть бы расчесаться да умыться)))

Но я втягиваюсь, вот даже вкусняхи потихоньку пекла. Ну как же, без кухни нам никак, это как наркотик))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, ну ничего, потихоньку втянешься  :smile: . Понятно, конечно, что свободного времени в обозримом будущем будет мало, но ты справишься  :smile: ! Помню как была беременной, а подруга только родила (первый раз рожала, ей было тогда 39 лет и она привыкла всё время себе и мужу уделять) и вот она мне, помню говорила что как родила, то бывало к обеду только успевала умыться. Я тогда ей отвечала что постараюсь успевать пораньше, и расчесаться и вообще всё постараюсь успевать  :mocking:  . А потом и я родила :hy: . Приехали из роддома домой, муж на следующий день поехал в магазин за чем-то для дочки, а я её кормила грудью. Только покормила, муж пришел и я вышла его встречать, а он мне так радостно говорит что я молодец что поспала :girl_184: . Я, не поверишь, расплакалась. Спросила у мужа что это что, я так выгляжу, как заспанная? Он начал успокаивать. А как я глянула на себя в зеркало и стала плакать ещё больше  :biggrin: - веки запухшие какие-то были, волосы не гладкие. Сейчас всё это вспоминаю и смешно  :biggrin: .  А потом я начала носить джинсы, и пуховик, и шапку, и обувь без каблука. И ничего, оказывается это удобно  :0_8e0d2_28d964f1_S:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×