Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

Лиля, это где мясо :vkusno 1: и Прочее

 

Тань, давай в мясо. Добавим раздел я перенесу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Люлёк-Лилечка :,Сейчас хотелось бы сезонное --ягоды , овощная икра , салаты .Консервация .Какие нибудь быстрые ленивые блюда . Супы холодные . Да , и из "Прочего"что - нибудь можно .
azaza-Танечка:, Без фотографий не то восприятие . А новые красивые сделать ? Я никогда не интересовалась фотографией . А тут с рецептами и в фотошоп залезла и стала интересоваться , как лучше сфотографировать блюдо , что бы оно аппетитно выглядело . И про режим макро узнала ! Интересно стало .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Без фотографий не то восприятие . А новые красивые сделать ? Я никогда не интересовалась фотографией . А тут с рецептами и в фотошоп залезла и стала интересоваться , как лучше сфотографировать блюдо , что бы оно аппетитно выглядело . И про режим макро узнала ! Интересно стало .[/justify]

 

Новые фотки - это вопрос времени. Я сейчас готовлю оч мало: самой нельзя половину продуктов, а муж тот еще едуля. А уж "фоткать" и "красиво" в моем случае и вовсе несовместимые понятия :girl_red:

Тада погодю пока с новыми рецептами. Вот как че-нить приготовлю, сфоткаю, тада и буду потихоньку выкладывать. А то я попервости всё фоткала, а теперь забросила. Ната буит возобновить традицию.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
azaza Танюша !:, А чего ты решила , что красиво--не твое ? Из меня фотограф то же- еще тот ! Но я смотрю профессиональные фотографии с едой . У наших девочек подсматриваю . Учусь потихоньку . Значит так ! Жду от тебя кулинарный шедевр в свою копилочку ! :kolobok_addon_write:
С продуктами у меня тоже проблема . У мужа в 38 лет подагра ! Если я напишу , что из продуктов ему можно --станет страшно ! Что из этого набора вообще можно приготовить . Потихоньку научилась переделывать рецепты под него . Поэтому для меня очень важно иметь в запасе много рецептов , что бы можно было выбрать и поэкспериментировать.
За возобновление традиций :x25 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
я смотрю профессиональные фотографии с едой . У наших девочек подсматриваю . Учусь потихоньку .

 

Не, чукча не фотограф :oops: Я фотиком вааще пользоваться не умею. Тока мобильником, да и то... И учиться не буду. Кроме того, что я не умею фотографировать, я еще и блюда украшать совершенно не умею. Не всем это дано. Я и на звание кулинара не претендую: готовлю исключительно в режиме "для себя", простенько, не сказать, что разнообразно.

Сегодня встала на весы, и поняла, что ближайшие недели буду питаться вааще тока капустой, какавой и клубникой. В лучшем случае салатиком с домашним чесночным майонезом. Какие уж тут фотки :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Танечка ! А а что я попросила--давай супер-фото ? Я ж рецептик клянчу ! Просто когда видишь , каким должно быть блюдо--готовить легче !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

azaza:, зря ты это - про весы и ничего не кушать. На себе не раз проверила - если питаюсь очень легко и не ем нормальной еды, начинаю пухнуть от голода в прямом смысле. Чтобы худеть, надо кушать, парадокс, но это так и есть. Просто кушать по возможности правильно. :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОК, без супер-фото, с просто фото. Но... весьма нескоро. Потому как

ближайшие недели буду питаться вааще тока капустой, какавой и клубникой. В лучшем случае салатиком с домашним чесночным майонезом. :girl_cray1:

 

------- Добавлено: -- 30 май 2014, 10:22 -----------------------

 

azaza:' date=' зря ты это - про весы и ничего не кушать. На себе не раз проверила - если питаюсь очень легко и не ем нормальной еды, начинаю пухнуть от голода в прямом смысле. Чтобы худеть, надо кушать, парадокс, но это так и есть. Просто кушать по возможности правильно. :oops:[/quote']

 

Ксанчик, дык знаю я все про еду, было дело, 22 кило потеряла. А теперь что-то непонятное со мной творится, толстею страшно! При этом соблюдая все правила. Вот буквально каждый день идет пусть небольшой, но привес. Боюсь уже что-то в рот взять :neee:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так може это, проблема какая внутрях? Може обследоваться надо? ::0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Може и ната. Но я ш всихда до последнего тяну. Ох и ненавижу я все эти больнички, обследования :neee: Попробую с питанием поиграться. Ежели безрезультатно - придется сдаваться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Може и ната. Но я ш всихда до последнего тяну. Ох и ненавижу я все эти больнички, обследования :neee: Попробую с питанием поиграться. Ежели безрезультатно - придется сдаваться.

 

От ты мне мужа моего напомнила, он мне всегда так доверительно рассказывает, что он не любит больницы. На что у меня ответ один: Покажи мне того, кто их любит. :mocking:

Так что это... смотри мне, не тяни... :acute:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Покажи мне того, кто их любит. :mocking:

 

Ксанка, не поверишь! У меня есть такая приятельница. Это ужас! Как же она обожает лечиться! Еще смолоду все разговоры о болячках, болезнях, лекарствах. Цветущая женщина, а все что-то выискивает у себя, выкапывает, по докторам бегает. Однажды с чувством удовлетворения заявила, что у нее выявили... сильно застарелую гонорею. Дескать, наканеста хоть шота сурьезное. Я с нее фигела. :smile9: Давно не общались. Надо бы позвонить, поинтересоваться: чего она еще у себя оригинального выискала :mocking: Помнится, лет в тридцать она умудрилась какими-то правдами и неправдами полежать в институте... геронтологии. Щаслива была до неба и обратно.

Кста, по-моему, в психиатрии даже есть обозначение такому поведению.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девоньки доброго утра :d_daisy:

 

Намана?! У некоторых скоро ужин, а у нее все еще утро!

 

Доброго дня, Ксанка! :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ксанка:, Привет! :d_daisy: Чем нас порадуешь ? Как торт ? Заказчикам понравился ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

lana19:, Светуль до сих пор так и не отписали. :girl_in_dreams: Но я не выдержала перезвонила тем кто мне их подсунул. :oops1: Сказали что все нормально , все понравилось. Но хотелось бы все таки из первых уст, услышать все за и против :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка ! Если бы эти заказчики еще знали , сколько ты души и переживаний в этот тортище вложила !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

azaza:, Танюш , я пока на работе пытаюсь акты повыписывать, и на время не смотрю :girl_red: . Таки да , доброго дня :hy: :mocking: Ура мне скоро домой :party:

 

Ой Светуль. не говори, особенно переживаний. Хотя я заметила . Единицы из заказчиков обычно отписываются , и редкие единицы просто перезванивают . Я мы как дурынды за каждый торт как за первый переживаем :smile9:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кста, по-моему, в психиатрии даже есть обозначение такому поведению.

 

Есть, есть, в Доктор Хаус что-то такое было в одной серии, точно помню. Тоже кто-то себе болячки выискивал. И находил жеж, главно дело. Клиника, в общем. :smile9:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

azaza:, Танюлечка ! Спасибо за рецепты ! И вам девочки , кто делает наш домик вкусным ! :m0590 (1): :girls-hug: :girl_love: Сижу мечтаю--это ж если каждый выложит хотя бы по два рецепта :girl-th: а если по 3 , 4 , 10 ..... :party: И налево бегать не придется ! И нЭВры мои восстановятся :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
:party: И налево бегать не придется ! И нЭВры мои восстановятся :girl_yes:

 

И мои нЭрвы тоже :mocking: , Я со школьной линейки пришла выжатая как лимон , как уснула на два часа , теперь пол ночи готова работать на благо Родины :0297: Похвастаюсь двумя испытанными хлебами, выставлю свои старые мк :smilie_girl_018 (1): Свет стукни в скп мне шо там с размерами фоток?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, вот такую бы штукенцию приобресть http://registrr.livejournal.com/13360.html

Но на данный момент, меня и мой Бошик 8400 устраивает. А ты для каких целей хочешь тестомес?

 

Наташ, я таку штуку знаю, и цену тоже :mocking: И Китчен Эйд - мячта! :girl_cray1: Не потяну, слишком много денег сейчас в дом вкладываем.... и конца края не видно :girl_mad:

А тестомес хочу, патамуша у меня его нет, ну, и тесто меить, конечно. Особенно ржаное. От напрягает меня енто залипание рук. Раньше приходилось, прежде чем ржаное тесто месить, лак с ногтей снимать, а то... ну, вы меня понимаете :girl_blush: Сейчас на гель лак перешла, но тестомес усеравно хОчу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
И Китчен Эйд - мячта!

Ты знаешь, я тоже мечтала про Китчен, но жаба же ,она не дремлет, все время на чеку :b045:

А потом уже и привыкла к своему, и всё в нем мне уже подобаеться :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девоньки, я тута буду забегать не так часто как хотелось :thanks: ,к сожалению, так как переезд на носу, сижу в коробки усё впихиваю одной рукой а второй пишу :kolobok_addon_write:, хорошо что муж помогает ( :D под ногами не путается) - на рыбалке бедняжка мучается... :m0546: ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у кого в городе есть "Фуршет", зайдите, посмотрите, может и у вас есть акция на итальянскую муку из твердых сортов пшеницы. 2 пакета по 1 кг стоит 25 грн, т.е. по цене одного.

 

9f6da3634a4b5b2820d239d6cd6d3d925c7045184125004.jpgddb69988b7a0260273ffe499ef194dfe5c7045184125024.jpg

1b1d1b9741c07411dc37b03904843e895c7045184125044.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я раньше всегда затаривалась в Фуршете крупами, макаронами и вообще. А потом в нашем Фуршете завелась моль. Я пару раз выкинула гривен по 100-150 в мусорку, и зареклась туда ходить. При чём после первого раза через какое-то время решила, что они ее вывели уже. И жестоко ошиблась. :neee:

 

Так что соблазнительно, конечно, но не рискну, вдрух она там еще летает. :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×