Перейти до вмісту
Aina

Києве мій

Recommended Posts

Vilapo:, Леночка!

 

Я Сталинку хорошо знаю ,детство моего мужа прошло там. Его бабушка там жила, да и я частенько там бывала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я как раз та самая пАнаехавшая :girl_red: И Киев знаю постолько-поскольку: где приходилось бывать, там и знаю. Но он ведь такой огромный, что всех моих многолетних дел не хватило на весь Киев.

Но это мой город, даже если я не весь его излазила. И Сталинку пусть чуть-чуть, но знаю. Мой муж в детстве там жил.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

azaza , поддерживаю полностью, сама такая же. Киев полюбила всем сердцем и душой! :hy:

 

И Сталинку пусть чуть-чуть, но знаю. Мой муж в детстве там жил.

 

Может наши мужья в один детсад ходили? :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюш, да, дело ж не в тебе, а разного рода вахтовиках-заробитчанах, которые даже если и задерживаются на дольше, то хотят, что бы и Киев со своим укладом, был как Теребовля

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я Сталинку хорошо знаю ,детство моего мужа прошло там

:friends: это мы с Максимом по одним улицам бегали :mocking:

Девочки, я вас всех люблю , а ответила я корректно чтобы никого не обижать из приехавших :friends: Конечно же и меня раздражает свинство, хамство и поведение как в хлеву.... :girl_cray1: Не желание учиться и быть лучше :oops:

 

------- Добавлено: -- 01 июн 2014, 20:00 -----------------------

 

даже если я не весь его излазила

А я как вспомню где мы только не лазили, пока мама на работе была :mocking: помню даже на Байковом склепы изучали :oops: А когда мама сплавляла к бабушке на Подол, там везде шныряли :mocking: хотя к бабушке я любила ездить ради её библиотеки, у неё в то время столько книг было :smile3: а домой книг не давала :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы пишите,как шныряли по Киеву в детстве,а я вспоминаю,как шныряла дома,по Новомосковску! Родители на работе,а мы по лесу,прийешь домой,полностью гамаши замерзли на мне :girl_blush: бегом переодеваться,пока не получила :d_daisy:

 

А книги и библиотека это для меня был праздник,я мечтала,вот выросту,буду сдавать макулатуру и у меня будет много много книг!!!а теперь у меня 3 электронки и книг столько,что мечта моя сбылась :girl_love: я первое время не читала,а все качала,было приятно ощущать себя владелицей такой библиотеки :party:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будете смеяться, но для меня и сейчас на карте Киева есть белые пятна. Особенно на левом берегу. Зато мой муж понаехавший москаль знает город отлично :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Будете смеяться, но для меня и сейчас на карте Киева есть белые пятна. Особенно на левом берегу. Зато мой муж понаехавший москаль знает город отлично :girl_red:

 

А я как раз левый берег знаю лучше всего - где живу, там чаще всего и бываю :mocking: А вот правый - постольку-поскольку: где доводилось бывать, куда судьба забрасывала, то и знаю. Ну и центр, разумеется. Центр, думаю, даже некиевляне знают.

А мой муж коренной киевлянин, и Киев знает, аки профессиональный таксист (хотя и не таксист ни разу).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, приветик! Я из Киева)) Очень люблю свой город :ukr: Вот вчера сфоткала патриотический домик для птичек)) Очень понравился мне. Это на Троещине))

931064df331c.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Vilapo , этот возле дома по просп. Владимира Маяковского, 52 ( недалеко от "Sport Life") :sun:

 

azaza ,Таня, да..соседи) :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки сегодня на ВДНХ началась выставка АГРО-2014, с 4.06 по 7.06. Свозите детей на сельхоз машины посмотреть :girl_wink: внучка даже в тракторе посидела. Затем посмотрели живых животных, курочки уточки, коровки, свинки и т.д Рыбки в садках плавают :10: Концерт был, интересно :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я тоже всегда эту выставку любила, раньше она в Бориспольском р-не проходила, а несколько лет назад на ВДНХ перенесли, меня там особо страусы привлекли :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ничего себе несколько лет, мы на неё уже четвёртый год ходим, сначала со страшим внуком ходили он от машин тащится, а теперь с внучкой пошли :mocking: Только раньше они осенью проводили, а это что то в начале лета устроили :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня на выставку с банкой ходила :mocking: настоящее молоко покупала :fille7: Коров доят, а молоко продают :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я сегодня на выставку с банкой ходила :mocking: настоящее молоко покупала :fille7: Коров доят, а молоко продают :girl_wink:

 

Повезло тебе. В городе живого молочка купила. А я живя в деревне не могу договориться о постоянной покупке. Не держат хозяйки коров. У на с селе всего две коровки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, у меня ещё целых два дня такого счастья будет, выставка до 7 включительно :vkusno 1: А то что в сёлах почти никто не держит коров, наслышана от подружки :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас в близлежащих селах держат, на выпас большое стадо получается. :girl_yes:

Девочки, мне так вас жалко, что вы на всём магазинном. :girl_cray1: Мои свекры держат двух коров, тяжело, конечно, одну думают сдавать. Вернее, свекр думает, а свекровь ни в какую, очень привязалась к животине. Выслать Вам по почте коровку, что ли. :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага,

она как раз на балкон поместится :)

А мы молоко берем на даче у женщины-ветеринара. У ней 9 коров, 20

свиней, несметное кол-во гусей и несколько гектаров огорода. Это все они

вдвоем с мужем тянут.

Мне когда лень посуду в тазиках на даче мыть, я их вспоминаю и мою тогда с удовольствием ))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, Танюш, все познаётся в сравнении - животноферма с гектарами огорода и посуда в тазике ::)):

Сама с дачи приехала, дождя сегодня не было. Но куда эти дожди уже, итак выше крыши ::0: раздолье для земляных жаб ::0:

 

А я сегодня черепаху видела, на асфальте, в районе пляжа. Я думаю, что кто-то с ней приезжал и потерял. Потому как дача у родителей там уже 20 с лишним лет, но никогда черепах не видели. Откуда им в Ворскле взяться. Ужей вагон, жаб тоже, ящерицы есть, мыши само-собой, но черепахи :smile2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ириска, это же черепаха! Вот наконец-то и до вас доползла )))))

у меня племяша так черепунделя нашла и уболтала взять домой. Теперь черепаха как член семьи, уже больше 2 ладоней. Мы смеемся, что скоро их из дома вытолкает )))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×