Перейти до вмісту
Aina

Києве мій

Recommended Posts

Выслать Вам по почте коровку, что ли

Ага Оксанчик, Новой почтой, чтобы они обалдели ::)):

Мы несколько дней, побудем счастливыми и до следующей выставки нам хватит, мы не балованные :girl_wink:

С каким удовольствием малая пила молочко :vkusno 1: Говорит, бабуля оно такое вкусное, дай ещё стаканчик, а я побоялась, организм к такому продукту не привычный :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ага,

она как раз на балкон поместится :)

А мы молоко берем на даче у женщины-ветеринара. У ней 9 коров, 20

свиней, несметное кол-во гусей и несколько гектаров огорода. Это все они

вдвоем с мужем тянут.

Мне когда лень посуду в тазиках на даче мыть, я их вспоминаю и мою тогда с удовольствием ))))))

Мы когда с мужем говорим родителям, что всю субботу занимались уборкой квартиры, у них это вызывает дикий хохот. ::)): Типа, нашли работу. Они вообще таким, как уборка жилища не заморачиваются особо, некогда им, несколько огромных огородов, куча живности, и еще на работу оба ходят, да на такую, что не отпросишься. Недоумевают, чем можно заниматься дома, живя в городе. :mocking: Лэжнями нас называют.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, Оксанчик, мы не лэжни, мы - сыдни! За компами, ноутами, планшетами. Прошло время телевизионных лэжней.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Выслать Вам по почте коровку, что ли. :girl-th:

 

Я уже думала хотя бы о козочке. Но если летом без проблем, то зимой животинку нечем кормить. Даже комбикорм купить негде. Надо ехать очень далеко :neee:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут уже заготавливать надо, это да. Ну и докупать потом ещё, денег на это тоже идет ого сколько. И работы. Единственная радость - что ешь всё натуральное. :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ура, у меня воду горячую включили :fille7:

А у нас неееееееет :neee: :neee: :neee: :neee: Мне даже снилось сегодня, что я пощупала полотенцесушитель, а он ГОРЯЧИЙ :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ото видать столичных жителей!)))

Тю, проблема- горячую воду отключают....

У нас ее нету годов с восьмидесятых, чтоб не соврать...

С восемьдесят шестого точно...

Когда в девяносто восьмом проводили опрос, нужна ли нам горячая вода-

все дружно сказали нет, еще бы, давно , не надеясь на милость природы

и коммунальных служб, все поставили себе бойлеры...

А они нас облагодетельствовать решили)))

И, судя по цене нынешней воды, не прогадали мы в этом вопросе)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алена, я жалею, что во время ремонта бойлер не поставили, бюджет не позволял :girl_cray1: а без воды и бойлера с чайниками, кастрюлями и ковшиками ой, как неудобно. Хорошо, что посудмойка посуду моей, а стиралка стирает. Наши бабушки героинями были :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эт точно, сейчас даже и представить сложно, как они со всем управлялись,

а еще и работа была до вечера.

Это у меня сейчас день через день- ляпота!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня соседка бойлер поставила, но пользуется им только када воду отключают. Говорит, слишком много нагорает. И это притом, что у нас эл/эн самая дешевая (дом не газифицированный).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

azaza:, так и я бы включала только эти две недели, боюсь что они у нас продлятся, т.к. построили детсад рядом с нашим домом ( сдать его еще год назад должны были) и сейчас коммуникации подключают ::0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

AlenaT:, а ещё мне нравится вода холодная по часам. У меня дочка к бабушке ехать отказывается. :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
а ещё мне нравится вода холодная по часам. У меня дочка к бабушке ехать отказывается. :girl_red:

 

Не поняла. Т.е. горячей совсем нет, а холодная по часам? :shock: Это де ш такоэ щастье?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, привет, землячка!

Значит, я живу в удачном районе- проспект Независимости, здесь практически никогда

не отключают воду...

А до этого жила на Хотинской возле Каравана и Панорамы- так там вообще никогда

не отключают...

А твоя бабушка в каком районе живет?

Странно, я думала, у нас в городе уже нету таких безводных районов...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

AlenaT:, Моя свекровь со свёкром живут на Красноармейской.Напротив больницы.А сами мы киевские. И климат с такой влажностью совсем не подходит. Начинается астма у ребёнка. Хотя в Ворохте чувствует себя прекрасно. :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

N@T@:,рада за тебя :d_daisy: у нас в мае отключали, как вспомню, так вздрогну ::0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тю, проблема- горячую воду отключают....

У нас ее нету годов с восьмидесятых, чтоб не соврать...

С восемьдесят шестого точно...

Нет Алёнушка, это не проблема, для меня уж точно, главное чтобы она в кране была :girl_wink: :girl_yes: Но как приятно когда открыл кран и водичка там, маленькие радости жизни :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Юля, а как ты дорогу там переходишь или ты на машине :oops: А почти соседи, где живешь

Лена, мы туда ездим на машине. Там очень удобно, есть все. Выбор мяса, рыбы большой. А живу я в с.Хотов, возле Теремков. :girl_wink: Я ж сегодня наваяла твой тортик закусочный....запах умопомрачительный стоит на кухне, охлаждается. Вчера не было ни воды ни света у нас...не сложилось. А сегодня сделала аж 2 вида. Один полудиетический для себя с грибами и сметаной, а второй для своих мужиков с сыром и в духовке...завтра отчитаюсь фотами. Но уже чувствую, что будет вот так - Лена, куриный блин просто бомба... :10: :vkusno 1:

А живу я в с.Хотов

Соседка :friends: , а я прямо рядом с выставкой :girl_wink: А ну если на машине, то конечно удобно :girl_yes: Доча вернётся, надо будет туда подъехать , посмотреть. Пирог распробуешь, жду в гости с отзывом

Лена, если я не ошибаюсь, то туда вроде маршрутки ездят с Выставки. Видела точно, что люди собирались и ждали маршрутку. Хожу на кухню и давлюсь слюной...я ж диетничаю! Как же он, змей! пахнет.... :mocking: Завтра приду с фотоотчетом! :girl_love:
Юля, когда он только открылся, ездила специальная маршрутка, а сейчас вроде нет, разве что какая нибудь проходящая мимо :girl-th: Но мне так не нравится, как там дорогу надо переходить через трассу :girl_in_dreams:
Vilapo:, Лена, о чем Вы сейчас толкуете?

 

Я уже второй день ищу начало разговора. О каком-то рынке?

Лиля, мы говорим о "Столичном" рынке на Окружной :girl_wink:
Vilapo:, Лена, о чем Вы сейчас толкуете?

 

Я уже второй день ищу начало разговора. О каком-то рынке?

О Столичном.

Спасибо!

Теперь поняла.

И на этом рынке что можно купить по ценам, ниже , чем на Лесном?

 

Мясо, рыба, сыры, макароны и прочее дешевле?

 

 

Я кофе, чай, муку, сыры, макароны, орехи закупаю на Куреневке на оптовой базе.

http://mapia.ua/ru/kiev/rynki/podolskaya-optovaya-baza--927947

 

Вот и прицениваюсь.

Понятия не имею, на Лесном никогда не отоваривалась, слишком далеко от меня :girl-th: Где Лесной и где Выставка
Лена, а какие примерно цены на говядину?
Лиля, я не знаю мы об этом и толковали с Юлей что рынок вот он рядом , а я на нём ни разу ещё не была :mocking:. Туда на машине очень удобно ехать, а своим ходом, нет :girl_in_dreams: Я приспособилась отовариваться на ярмарке по пятницам около "Загреба" и не езжу, даже на Димеевке теперь редко бываю :girl_yes:
Да, я и сама на Харьковском рынке уже месяца два не была. ::)):
Vilapo:, Лена, о чем Вы сейчас толкуете?

 

Я уже второй день ищу начало разговора. О каком-то рынке?

 

::)): это как - Кто последний, я за вами!! А за чем хоть очередь??? ::)): ::)):

Vilapo:, Лена, о чем Вы сейчас толкуете?

 

Я уже второй день ищу начало разговора. О каком-то рынке?

 

::)): это как - Кто последний, я за вами!! А за чем хоть очередь??? ::)):

Лена, да с переходом дороги там не продумали...

Лиля, говядина там и по 55-70 грн, смотря какой кусок, свинина тоже в разной цене начиная от 45 грн, зависит от куска, но дешевле, чем в супере и большой выбор. Фрукты, овощи оптом и в розницу. Орехи конечно у чурок, цена практически одна...но когда все в куче - удобно. На машине так вообще супер. Переехал от овощного павильйона к мясному, хотя там и не очень далеко. А еще всякие заморские овощи, фрукты имеются. Да и много людей часников со своей продукцией. Ну вообщем, привыкла я там и мне удобно. А на Лесной тоже далековато, муж пока по пробкам проедет, то будет мне потом базар... :mocking:

Оксанка, сорри, точно, не подумали..

Юля, спасибо за информацию! На Лесном такие же цены, но мне ближе и удобнее, т.к. я каждую пятницу там бываю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×