Перейти до вмісту

Recommended Posts

 

 

Дианчик , где покупала Сусля не знаю, я в Эпицентре отдел " Деко"

 

дада, именно там 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Началось! :animashki-myshy: Щас и этот вирус всех заразит. :)):

Все, лично в меня вирус уже проник! :smile2: После прочтения поста Лены:

 

 

А я себе тоже такие прикупила, очень удобные, стоят очень даже демократично около 20 грн., купила круглые и квадратные :kolobok_addon_girl_cool: Дианчик , где покупала Сусля не знаю, я в Эпицентре отдел " Деко"

первая мысль была: "Так, когда я возле "Эпика" буду?"   Хотя мне эти штуковины совершенно не нужны были до этого момента! :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ууууу! Далекоооооо! Я быб завтра метнулась, если б ближее... У меня есть пластиковые двухсторонние, одна сторона фигурная, вторая ровная, но жмать на них в ладошку больно, а эти такие прикольные, железные....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Хотя мне эти штуковины совершенно не нужны были до этого момента! :mocking:

Это ты так думаешь что они тебе не нужны, а на самом деле нужны даже очень :girl_wink:  Вареники, донатосы,  пряники и т.д. Вырезать ими очень удобно :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

первая мысль была: "Так, когда я возле "Эпика" буду?"   Хотя мне эти штуковины совершенно не нужны были до этого момента!

 

И я так подумала  :girl_184: ! Я ж недавно что-то заказывала в интернет-магазине и подружке заказала эти вырубки. Тогда они мне не нужны были, а сейчас, кажется, нужны. Или не нужны? В общем, буду в том районе и зайду в Эпицентр. А что? Я в том году классные пряничные формочки купила за 50 с чем-то гривен. В этом году тоже собираюсь в Эпицентр, но пока ещё не поехала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вырезать ими очень удобно

 

Я подружке брала как кольца для гарнира. Так что диапазон применения расширяется :hy: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вареники, донатосы,  пряники и т.д

 

дада, аболитисы мои любимые, там два раза вырезать и вечно блин голову ломаешь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Тогда они мне не нужны были, а сейчас, кажется, нужны. Или не нужны?

 

Ну, я ж говорила: В И Р У С! :girl_156:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я подружке брала как кольца для гарнира.

Поэтому я  и написала

 

Вареники, донатосы, пряники и т.д.
:friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, у меня такие, как у тебя, круглые.

Так они еще иногда и ломаются.

У меня одна сломалась, а выкинуть жалко)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Это ты так думаешь что они тебе не нужны, а на самом деле нужны даже очень :girl_wink: Вареники, донатосы, пряники и т.д. Вырезать ими очень удобно :girl-yes:

 

Ездила я сегодня по всяким-разным делам по городу и ошибочно села не в ту маршрутку. Точнее, маршрутка шла в нужном направлении , но не до самого места назначения, т.е. надо было пройтись пешком или сделать пересадку. И как вы думаете, где я из этой маршрутки вышла? :m05113:  Правильно! Возле "Эпицентра"! :)):   Теперь у меня тоже такие формочки круглые есть. :dance2x;Будем считать, что это от Деда Мороза. :biggrin: :win3:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы все так восхищены Эпицентром?? А я как скажу мужу, что там у вас дешево, он возмущается - какое дешево, дорогой магазин... Не пойму... На распродажу надо попадать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я такие кольца хочу! Скажите сколько стоят?

У меня вечная проблема чем кружки вырезать, если диаметр подходит, то посудина неудобная или край не острый.

Буду в эпицентре посмотрю, но скорее всего это будет в следующем году. :-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вы все так восхищены Эпицентром?? А я как скажу мужу, что там у вас дешево, он возмущается - какое дешево, дорогой магазин... Не пойму... На распродажу надо попадать?

 

Не, Аллочка, восхищения Эпицентром у меня нет. :m05112: Это я к тому рассказала, что вчера только "вирус" на форуме "подхватила", а сегодня сама судьба туда привела. :girl_184:И вот я уже тоже с формочками, которые еще вчера мне были абсолютно не нужны!  :kez_07:

 

И я такие кольца хочу! Скажите сколько стоят?

Я заплатила 29.90.  Но в разных городах могут быть разные цены.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вы все так восхищены Эпицентром?

Очень даже спокойно отношусь, но некоторые штучки там можно купить по разумной цене :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
У меня вечная проблема чем кружки вырезать, если диаметр подходит, то посудина неудобная или край не острый.

 

вот! поэтому я их и схватила  :girl-yes:   а тут еще по телеку показывали как салат в них укладывали.. а один мужик в них фарш клал и такие красивые котлетки делал, вобщем возбудилась я.. а тут опаааа, вот ониии и купила  я их чуть дороже. 34 грн что ли.. :girl_184:  от не помню... от радости что недорого. забыла

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
34 грн что ли.. :girl_184: от не помню... от радости что недорого. забыла

Тань, а я сегодня зашла в отдел "Деко", а там почти такие же, только импортные и в другой упаковке. И цена в два раза дороже. :smile3:  Я уже решила было, что они мне не нужны совершенно. :girl_184: И вдруг :smile2: ... Короче, оказалось, что все же нужны! ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Или  :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я ТАК хочу удалялку для хвостиков клубники и давно :0326: :0326: :0326: :0326: :0326: :0326: :0326: :0326:

В каталоге тескомы есть, но в  Украине - нет :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа! Заказывай с Али - я ссылку дала в посте

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С Новым годом!

 

Девочки, а на сколько удобно пользоваться таким приборчиком??? Насколько он востребован в хозяйстве? Я почему спрашиваю, не люблю "хлама" на кухне. Знаете как бывает, загоришься покупкой, один-два раза попробуешь, а потом валяется в ящике без дела, только мешает.

 

Я сейчас хвостики у клубники удаляю щипчиками из маникюрного набора (это когда мне нужно фаршировать клубнику). Надеюсь, что приборчиком будет все-таки удобнее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девченки, нужна помощь, может уже где и писали здесь, долго буду читать ((((

У меня диллема, что лучше подойдет для нарезки сыра?

Этот ножик?

420140.jpg

 

или этот?

863018.jpg

 

Может у кого есть такие в хозяйстве? Что лучше? :girl_184: Как режут сыр?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×