Перейти до вмісту
Юля

Наши торты, украшенные мастикой

Recommended Posts

Оксана, скромница ты наша! Это не торты, это- разрыв шаблона! :smile9:  :shok: Я не знаю, что там было не так в последнем, но на фотке он выглядит обалденно!!! А первые два просто поражают!!!! Так красиво выложить красивые книжечки-это мастерство! :klasse: А выстроить башню, да еще и сверху здание поставить-цэ вже вапще! :_girl_103: Я в культурном шоке :m0515: Ма-ла-дэц!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника,Люда,спасибо большое за такие лестные отзывы.безумно приятно читать Вас)
Я конечно реализуются чужие идеи и мечтаю хоть когда-нибудь дорасти до того,чтобы самой их создавать))
Свадебный торт фоткали дома)он ещё нормальный организатора спросила-сказала,что все очень понравилось.а заказчица написала,в ответ тишина.то ли занята...то ли не знаю)
Девочки, как вы думаете,сделать организатору этих трёх тортов маленький "голый" тортик?как бы и комплимент и компенсация неудобностей,вечно я на грани опаздывания.вернее все её оговоренные сроки нарушают.привожу перед подачей.она то поди нервничает..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, если очень хочется, то сделай))) и ей приятно и ты успокоишься, а то слишком уж много напряга было...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вика, хороший тортик, мне было-бы приятно такой получить!

 

Тока с розами нужно что-то решать - вроде торт делал мастер, а розы - неуклюжий ученик, особенно раскрытую:

серединка сильно открыта, рано раскрываются лепестки, неравномерно распределены по кругу и какие-то плоские, для открытой розы мало лепестков .

 

 Если розы ну никак не получаются,  их можно заменить другими цветами,  ромашками например,  и душевно, и желтые серединки с голубым фоном очень по-нашему  :untitled:

Танечка, я их пока делала - вроде еще нра, вроде б и все правильно, Но как только на торт - хоть караул кричи!!! Заменить можно, но хочу все-таки розы добить)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Да, странные они, эти мамы...Дети и так быстро растут, а они еще и подгоняют...

Звонила эта мама, говорит, что понравился сыну ))) Я так поняла, что у парня сейчас такой период - он сам хочет казаться взрослее, вот мама и торт заказала соответствующий)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Торт "Баранчик Шон"

А мне нравиться!!! И никаких пустот!!!  Люда, я к тебе с просьбой - как появится возможность - поделись знаниями!!! Как Шона слепить - МК полно, но как такого колоритного пса сваять???!!!! Класнючий вышел!))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Торт "Гуси-лебеди"

Красавец-торт!!  Печка  добрая получилась! Как ты такое деревце чудное слепила? супер идея с гусями - сразу объем в торте!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Торт "На выпуск юристам".
 Вот это архитектура!!!!!!!   С нетерпением жду подробностей!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

На выпуск 2
 слов нет!!!  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:    Как ты осталась жива после таких масштабов?!!!!! :flowerss:  :flowerss:  :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Белый с голубым

Оксаночка, однозначно - красавец!! Очень жаль, что так вышло, но и замечательно, что все неплохо окончилось!! От души желаю тебе, чтоб это было последнее твое огорчение на тортовом поприще!!!  :hy:  :hy:  :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бело-красная свадьба  Ванильный бисквит, птичье молоко (спасибо ИскуссницеЯ), персики в сиропе, шокомасло, ММ и ЖМ. 

 

Опять эксперементировала над розами)))  

med_gallery_195_164_1369583.jpg

med_gallery_195_164_1103536.jpg

med_gallery_195_164_252468.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Торт "Баранчик Шон"

А мне нравиться!!! И никаких пустот!!!  Люда, я к тебе с просьбой - как появится возможность - поделись знаниями!!! Как Шона слепить - МК полно, но как такого колоритного пса сваять???!!!! Класнючий вышел!))))

 

Викусь, я просто беру картинку из мульта, можно еще найти в инете игрушки по теме (есть с разных сторон)-удобно с них лепить. Сижу и добиваюсь сходства с оригиналом. Как оно у меня так получается-сама не знаю))))Тоже искала МК-вроде и тортов полно, а МК никто не делает... Когда-то пыталась что-то лепить и фоткать-ничего хорошего не получилось... Лепим-то в основном ночью, освещение никакое... Но я попробую, если получится, буду выкладывать, у нас здесь с МК по лепке не густо, конечно...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Торт "Гуси-лебеди"

Красавец-торт!!  Печка  добрая получилась! Как ты такое деревце чудное слепила? супер идея с гусями - сразу объем в торте!

 

Спасибо, Викуся! Печка вся из пенопласта и фольги) , а мастика только сверху. Если бы из мастики всю лепила-половина веса торта как раз)))))) Деревце слепила очень просто: взяла палочку для укрепления ярусов, обтянула ее мастикой, поставила высохнуть, потом лёжа налепила на нее коричневые ветки, дала высохнуть. Раскатала не тонко зеленую мастику, вырезала крону(формой облака))). Приклеила за ветками сзади , опять просохло, и после этого уже вырезала разноцветные листики,, яблочки и мордашку(подрисовывала глазки). В принципе все просто, но уходит время на просушку, поэтому я стараюсь фигурки делать заранее.

Над лебедями я чуть не рыдала... только начинала мастикой "Принцесса" работать. Леплю, а они тают... помучилась и решила бросить все и пойти спать, а разбираться утром. Какая правильная пословица "Утро вечера мудренее!"!!! До утра лебеди застыли), притронулась пальцем-опять форму теряют... ага! понятно стало) одела на проволочку, держала за нее, а мастику добавляла маленькими кусочками и стекой придавала форму) теперь только так и делаю. Форму можно сделать любую. Но это "Принцесса"...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт Бело-красная свадьба. Такой нежный состав, как он устоял? В жару так стрёмно страшно с такими тортами иметь дело... Еще и асинг... Короче, безумству храбрых поем мы)))))) Всегда восторгаюсь нашими девочками, которые способны на подвиги такого плана! Я за такое предпочитаю не браться, я старая больная женщина, вся нервная  :-D 
Ох уж эти розы!  :smilie_girl_122:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт Бело-красная свадьба. Такой нежный состав, как он устоял? В жару так стрёмно страшно с такими тортами иметь дело... Еще и асинг... Короче, безумству храбрых поем мы)))))) Всегда восторгаюсь нашими девочками, которые способны на подвиги такого плана! Я за такое предпочитаю не браться, я старая больная женщина, вся нервная  :-D 

Ох уж эти розы!  :smilie_girl_122:

Вот такой из меня ботаник-селекционер((((  А так хоцца научиться. Ну ничего, я их добью!!!

 

Торт  в принципе не такой уж и нежный))) птичка хорошо форму держит - желатин спасает, я еще для подстраховки немного больше кладу. Торт я сама доставляла в ресторан в разобранном виде))), хозяева ресторана выделили отдельную комнатку, поставили мне стол, предлагали помощь, а в конце нас с мужем еще и кофе напоили))) Очень приятно было)))  А привезла часов в 7-8 вечера, собрала ( с коктейльными палочками и подложками), и сразу же в холодильник.  А в 10 его уже разрезали

 

В последнее время я сама настаиваю на доставке ярусных тортов в ресторан - мне так спокойней)) Да и знакомлюсь с администраторами, хозяевами - иногда срабатывает сарафанное радио

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Торт свадебный "Лебеди и сиреневые розы"

 

аккуратный торт и класснючие бусы!)) а вот розы, как мне кажется, мелковаты немного... большие смотрелись бы наряднее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Торт свадебный "Красная лестница"

тортик сам по себе сложный, а у тебя еще и ярусы не ты делала и фигурки молодоженов в другой цветовой гамме... вобщем бедная ты...одно мучение а не удовольствие от такой работы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Торт с Минни

классный торт и лепка классная! немного оплывший верхний ярус, считаю совершенно нормальным явлением в такую жару.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

На серебрянную свадьбу

все хорошо в торте. завитки, если позволишь, утащу себе на заметку )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Книга на 16-летие

с тортом все отлично, единственное - перо кривое. И не понимаю я такую идею.... в моем понимании книга - это уже пенсия )))), а мне вот тоже заказали книгу... и еще круче - на 14 лет (((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Для Бухгалтера

согласна с девочками - торт красивый. только в  розочках нужно серединку закрыть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Торт "Баранчик Шон"

 

 

Торт "Гуси-лебеди"

оба торта мне очень понравились) Шон с компанией особенно! Только во втором травку нужно было не рисовать а как-то по другому придумать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Торт "На выпуск юристам".

 

 

На выпуск 2.

 

 

Белый с голубым

прости, но комментировать мне даже стыдно)) это высший класс!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Бело-красная свадьба

вау!!! сильно и стильно! на среднем ярусе кружева из молда или айсинг?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×