Перейти до вмісту
Юля

Наши торты, украшенные мастикой

Recommended Posts

Торт "Звёздные войны".Вес 4кг.Внутри медовик с вареной сгущенкой+сметана.Мастика ММ+желатиновая+бейклз.Изначально вес заказывали 3 кг,сказали просто тему торта,всё остальное на мое усмотрение,ну я и разгулялась!)))Пришлось подарить кг,но так как торт мне понравился,то я не расстроилась)

post-792-0-02761600-1433918425_thumb.jpg

 

Людок, ну абалдеть просто от этих "Звездных войн"! Тут все прекрасно! Это сколько труда!!!! :smile3:  :animashki-myshy:  :upal: А как эти все рисочки-квадратики делала?

спасибо!На самом деле всё очень просто!Полосочки делала айсингом,а мелкие детали из мастики,а потом из аэрографа кандурином всё вместе покрасила))

 

Торт "звездные войны" - просто шедевр!!! Бесподобный. я представляю счастье ребенка и его родителей...Браво!

Еще раз скажу: это круто-круто-круто!!!  Ну, я так подумала, что айсинг, но я забыла, что существует такая волшебная вещь, как аэрограф еще подумала, а как же краску наносить на айсинг, да еще и серебро? темнота необразованная))) Я тоже когда-то мечтала аэрограф приобрести, но с количеством моих заказов сейчас-просто не выгодно... Спасибо за разъяснения!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

опять я к Вам с квадратиками... :biggrin:

Торт "Лего с Ниндзяго"

Состав - панчо - шокобисквит, вишня, орехи, сливочный крем, молочная мастика. Вес 4 кг.

 

med_gallery_51_182_219678.jpg

 

 

 

 

Юль, фигурки классные , а лепить все эти запчасти лего без молдов - вообще очень медитативное занятие

Таня, спасибочки!!! Думала, екнусь от тех кружочков и прямоугольников сверху...сама себе придумала занятие, больше не хочу столько лего... :mocking: С фигурками немного переборщила, тяжеловаты получились и немного продавили сверху торт.

Закончилась краска зеленая для листов и я добавила мятный цвет, такой он и получился, не додумалась добавить желтого, точно, было бы лучше. Спасибо за совет! :girlhand:

Юля!Торт с ниндзяго-бомбезный!Ох,не завидую тебе с этими детальками!Одно хорошо,что из молочки можно более чёткие углы на них сделать,а мармышки такое не терпят)))

Людочек, спасибочки! Молочка с одной стороны класcная, что можно все загладить, но - это же все дело в холодильнике съеживается, и получились между кусочками мастики слегка просветы...  :( Думаю, может надо было клеить водой между собой кусочки, я их просто клеила на ганаш плотно друг к дружке.  :neznau: Но это в 2 раза бы удлинило процесс.

Юлькин, Юлечка, твой "Торт Лего с Ниндзяго"-полный разрыв шаблона! Сколько ж ты с ним провозилась! А пупырочки наверху-это молд или вырезала и клеила?    Фигурки-мои горячо нелюбимые (как и Майнкрафт) классные и даже веревки им прорисовала с подробностями! Не знаю, кто там кого продавил, но смотрится очень и очень.

Девочки, ну вы преувеличиваете...ничего там особенного нет, просто куча работы и яркость торта.  :girl-yes:

Людочка, это все клеила сама, взяла у малого кусочек лего и по его размерам резала полоски а пимпочки выдавливала насадкой для крема и клеила каждую штучку...  :smile3: но сама так захотела, можно было куском накрыть, а потом пару наклеить, но я себе представила его весь в лего и начала лепить, думала быстро, до утра закончила...  ::)): хотелку удовлетворила.  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чуть позже прокомментирую - слегла совсем - сходила пару дней назад в парикмахерскую - посидела с влажной головой под кондиционером(((.  А после сегодняшней "ночной смены" что-то совсем расклеилась(((  Получился такой тортик - жара, конечно, сделала свое дело  выравнивание пострадало, пока фотографировала - мастика пропотела(((  Девочку лепила впервые, с пропорциями намудрила- личико - молд, 

Для Гимнастки  Маковый, ореховый, шоколадный (Перфект) бисквиты, сметанно-сливочно- шок крем, персики, шокомасло, ЖМ и ММ 4,5 кг

 

med_gallery_195_164_1268511.jpgmed_gallery_195_164_1191575.jpg

 

Викуся, по торту "Для гимнастки" А что за мастика, что потела так? Девочка, конечно, немного не гимнастка... :oops: , но для 7-летней девочки нормально) для первого раза-очень неплохо. Из какой мастики лепила?

Люда, обычная ММ, скорей всего переохладила торт, отсюда и конденсат. Девочка, да, совсем не гимнастка))) молд такой щекастый, да и фигурка пышечка... Но не умею я лепить, вот сколько пробовала - видать руки не заточены под лепку)))) Делала ее из ЖМ с СМС.

Вика, это ты мои первые фигурки не видела))) Там у меня были такие феички фигуристые(а они ж все субтильные, худющие....). Детям было ничё так, а папам понравилось , тёти были при всем своем Это теперь, когда я леплю из моделпаста и принцессы, вроде неплохо стало получаться. А когда из ММ и Петтиниса лепила-не то... ЖМ смешивала с моделпастом, немного лучше получалось. Просто надо найти "свою" мастику и лепить,лепить,лепить Со временем от молдов отойдешь, лица проще лепить в ручную на самом деле. А еще один небольшой секрет: чтобы соблюсти все пропорции, сделай масштаб картинки на экране в натуральную величину и примеряй детальки-получится все пропорционально   Я тоже постоянно себя критиковала и криворукой называла , а после длительных тренировок даже фиксики стали получаться вроде неплохо Так что все правильно у тебя заточено))),лепи и все получится!!!Удачи!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С утра пораньше)

Торты эти конца 2013 года. Но мне они нравятся, хоть и не без косяков :girl_red: 

Торт "Для дайвера"

Нижний ярус: песочный с разными кремами (сметана с курагой,орехами, вяленой вишней, вяленой клюквой и сгущенкой)

Верхний ярус: бисквит "Ганаш" с вишней и заварным кремом. 

Вес: 7,500 кг

Делала для родственника он дайвингом увлекается. Еще он блестящий хирург, сначала хотела что-то на врачебную тему сделать, а потом решила на тему хобби... и вот что получилось...

С фоном я, конечно, лопухнулась, но уже как есть... :neznau: 

post-79-0-78488600-1434689803_thumb.jpgpost-79-0-63335900-1434689817_thumb.jpgpost-79-0-70022600-1434689836_thumb.jpg

 

Люда, как много мелочевки - это для меня всегда проблема - что б не выглядело аж занадто. Но у тебя - каждая водоросль на своем месте))))) Аквалангист - хорош!))  Как делала стайку  рыбок на заднем фоне? Очень правдоподобный косяк)))

Викуля, спасибо за комменты! Мне очень ценно все, что написано про мои работы! Хоть торты и давнишние, многое я уже делаю по-другому, но все равно, спасибо! :flowerss:

"Для дайвера"- ох и повозилась я с ним!!! :smile3: Действительно, мелочевки много,, но и на дне моря всего столько, что глаза разбегаются ( я никогда не ныряла и не буду, до смерти боюсь глубины, :animashki-myshy: сужу по картинках).Нашла несколько картинок в инете и пошла "вразнос" ::)): .

Косяк рыбок делала очень просто: опять же по картинке срисовала косяк, перенесла его форму полностью на мастику, прорисовала каждую рыбку стекой (тогда рыбки получились вроде объемными). Прокрасила серебряным кандурином (от души в несколько раз) и просто каждый контур рыбки прорисовала черным контуром. То есть этот косяк цельный, одним куском делается.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще торт "Хрюшки". Делала своей старшей дочке на 5-летие свадьбы. Это деревянная свадьба и есть элементы по теме) Дочка попросила только со свинками (фамилия немного созвучна с хрюшами) :smile: У меня сразу родился такой сюжет, раз ребенок хочет :m0574: Это была моя первая лепка и

Моделпласта! Я очень волновалась, чтоб все получилось... И тогда я начала любить работать этой мастикой :girl_haha: 

Состав: медовик со сметанный кремом, орешками и вишнями.

Вес: 3,500кг

post-79-0-21425900-1434690531_thumb.jpgpost-79-0-64559200-1434690547_thumb.jpg

 

Хорошая  идея))) Лужи из шоколада? грязь слишком правильной формы, округлить бы немного. Хрюши - прелесть)))

"Хрюшки" делала на небольшом расслабоне (як для себе :smailuk10 (1): ). Лепила долго, это да... несколько раз просто сминала головы и перелепливала, благо Моделпаст это позволяет :10: . А шоколадом прямо перед выездом решила наквэцять :mocking: Свинки рождались у меня в голове постепенно, картинок никаких даже не искала. Ведь надо было вылепить признание в любви у родителей и двоих беззаботных детей-как-то в инете таких даже и не видела...

Хрюши- мегапозивные!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Этот тоже 2013 года)

Торт "Для балерины". Делала для девочки, которая занимается балетом очень серьезно, выступает много... Попросили, чтоб тема балета была и тема гавайской вечеринки тоже немного) Пришлось делать гибискусы (хотя я не умела их делать))), но только закончила учиться сахарной флористике и азы знала))) Что получилось, смотрите сами (только больно не бейте :girl_haha:

Состав:нижний ярус-бисквит "Ганаш" с заварным кремом и вишней, верхний ярус-классический бисквит, сливочно-йогуртовый крем с персиками

Вес: 7,000кг

post-79-0-28397400-1434691472_thumb.jpgpost-79-0-25037700-1434691487_thumb.jpgpost-79-0-25141500-1434691499_thumb.jpg

 

Очень вкусный состав! Верхний ярус можно было бы поменьше диаметром. Хорошая цветовая гамма. Гибискусы поникли)))  Балеринка - хорошенькая, такая лялечка)))  Люда, у тебя есть МК по балеткам?  Уж очень хороши!

"Для балерины". Все косяки ты точно описала :da: Я вообще очень редко делаю многоярусные торты и для меня большая проблема рассчитывать яруса (хотя есть много расчетов и таблиц) :stidno: Мне проще сделать какой-нибудь 3Д торт, чем многоярусный :girl_red: Балеринку лепила опять же "от фонаря", без МК и картинок... где-то сама взялась и влезла в голову. И пока я ее не вылепила-не вылезла оттуда :girl_156:

Про гибискусы молчу :confused: , они были быстрыми и неудачными, однозначно. На курсах мы розу и орхидею делали :gerlcaused: А тут такое...

МК по пуантам есть у Милы Канари, (Милочке огромная благодарность :smile152: ), я у нее как раз и брала вот тут http://mila-kanari.l...om/202895.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Делала еще в мае, Для доченьки на ДР Пляцок Багач, ганаш, ММ, около 6 кг. Простите за фон - дома нормально не успела сфотать, а на месте - уже как получилось)))

 

med_gallery_195_164_45764.jpgmed_gallery_195_164_2190.jpg

 

А это именинница))) Та которая замерзла и сидит в капюшоне - тоже моя)))))

med_gallery_195_164_664869.jpg

Витусик, да и так видно! Твоё голубоглазое чудо похоже на твою аватарку!

Вот что значит подсознание))))) когда выбирала аву совсем не про доцю думала))))

Питочка, Вика, такая суперская у тебя Барби получилась! Прямо "летящей походкой", как в песне :i_am_so_: Представляю, как понравился девчонкам! А состав-вообще отпадный!!! vkusno%201.gif

Спасибо, старалась для доци))) Хотя косяков.... А состав - очень мои родичи пляцки уважают))) Чесно говоря, после шашлыков - думала не пойдет - какой там - смели, только куклу домой везли)))

 

Ой, какая же она класснючая в таком ракурсе!!! Супер просто.

Спасибо!! :flowerss: :flowerss: :flowerss:

Кукла вышла шикарная!

Оксаночка, спасибо. :girlhand: :girlhand: :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, огромная просьба, для облегчения работы модераторов, писать комменты к разным тортам - разными постами. Понимаю, думаете экономите место))) - не надо! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечера всем. Хотела "представить себя" )) Но не пойму как прикрепить фото. Или есть какие-то ограничения?

 

@Assol,Дина, фото можно загружать через галерею или в расширенной версии ответа, прикрепить файл. Пробуйте, как Вам удобно.

Natali06, спасибо! Через расширенную поняла как. А где можно почитать как через Галерею?

 

Пришла на форум и хотелось бы представить себя )). Два последних, как назло, с кучей косяков, но думаю, что все же так будет честно, показать первыми именно их ).

Тот что на крещение, доделывала с ужасным приступом аллергии, и хоть и видела, что он пустоват, лепить что то еще чихая при этом без остановки - нереально.

post-1322-0-49191300-1436557164_thumb.jpg

 

post-1322-0-57735900-1436557187_thumb.jpg

 

 

@Assol, Дина, добро пожаловать и рада знакомству. :friends:  Отличные и аккуратные тортики, косяков совсем не вижу... :confused:Как так красиво пишешь поздравления? :neznau:  :10:

Девочки спасибо! Конечно я не обижусь, я ведь и пришла сюда учиться :biggrin: . Неее, свои торты я шедеврами не считаю - не реально за пол года научиться делать шедевры. У меня конечно случаются и нормальные торты, а эти откровенно с косяками :biggrin: .А с надписями и у меня до недавнего времени беда была. А выход сестра подсказала - за что ей огромное спасибо! Я скачала из инета красивых шрифтов и теперь в вордовском документе пишу нужный мне текст подходящим шрифтом, а потом просто сижу перед монитором и  перерисовываю надпись ).

 

 

 

Эх, я думала, может полегче какой метод... :biggrin: Молодечик! :10:

 

 

Дина, привет.

Мне тоже  очень понравились надпись) у многих это бич)

Мне кажется, что у тебя есть какое-то свое видение торта,  скоро будешь радовать всех обалденными тортами)))

 

Позволь немного дать подсказок ))

 

На крещение -напротив -что там пустовато, все есть, единственное, что слишком круглые углы в обоих тортах)это я такая умная, потому что в свое время девочки подсказали, раньше сама этого не видела. Иногда специально так делают, но это особые случаи и там соответствующий дизайн.

 

ну и если совсем придраться

  так, на будущее- лично я бы бант расположила на первом ярусе, а второй ярус поставила строго по центру и там что-то по мелочи сделать или вообще ничего не делать,

и у поросят не совсем такие носы как в мульте, тогда уж надо было их сделать то ли чуть поменьше, то ли как то по-другому.хотя все итак понятно. и вокруг торта  кайма эта то ли неаккуратная, то ли фото такое, ну как-то так.

 

надеюсь, ты не обидишься, ведь по началу нам всем кажутся наши торты шедеврами)я свой первый вообще не выставляла нигде)

приноси еще тортики

Оксана, углы круглые, потому что другие у меня не получаются )). Второй ярус стоит точно по центру, вероятно фото не удачное...

Девочки, ткните носом пожалуйста, где можно задать вопросы по красителям и ганашу.

 

 

 Assol, Дина! У тебя очень милые тортики! Пеппа-торт очень жизнерадостный и позитивный!

 Крестильный торт не пустой, по моему мнению, такие торты не надо перегружать.

 А косяков со временем станет меньше) приноси еще!  :hy:  :hy:  :hy:

@Assol, Дина, добро пожаловать!!! Спасибо, что делишься своим мастерством!! Очень хорошие работы!!! Надписи - прекрасно, а по поводу косячков -  присоединяюсь к Оксане - Ksenushka.  

 

Диночка, просьба организационного характера - выставляй свои тортики отдельными сообщениями, необходимо дать название каждому торту - так будет легче запомнить твою работу, укажи вес и состав (хотя бы приблизительно) - это тоже поможет в обсуждении твоих работ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт свадебный "Лебеди и сиреневые розы"

Как обещала, выложу свой свадебный торт, который проехал 100 км без всяких дополнительных подпорок)

Нижний ярус: песочный с разными кремами, средний:бисквит "Ганаш" с двумя кремами (заварной+орехи и крем "Ганаш" с вишней), верхний:классический бисквит с двумя кремами (сметанный и заварной с вишней и вяленой клюквой). Все были удовлетворены, людей было много и у всех разные вкусы) вес-10кг ровно)

Главное условие было, чтоб сверху лебеди с кольцами и что-то сиреневое (под платье невесты) :girl_red: 

post-79-0-34148600-1436710929_thumb.jpg

 

 

Хорошая работа. Я б, наверное, со страху бы умерла, пока этот торт доехал!!!  Иногда отвожу в кафе - трясусь всю дорогу, а тут 100км!!!!   А бусики съедобные? Лебеди - сама лепила?

Спасибо! Я ж описала состав-с таким было не страшно))) Бусины из молда полностью из мастики, лебедей сама, конечно, лепила :stidno:

Люда, да я с любым составом трясусь))))))  Бусы - просто супер, думала, что несъедобные - очень аккуратно, ну и кандурин, конечно, богато смотриться)))  Лебеди ладненькие -  на крыльях текстура интересная. Очень нра!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт свадебный "Красная лестница"

Торт довольно "избитый", видела его во многих исполнениях, но вот моя племянница захотела именно его (свадьба была в бело-красных тонах)

В середине "Королевский"(песочный с орехом) и сметанным кремом. "Лестницу" лепила из "картошки". Под мастику: ганаш из черного и из белого шоколада. Мастика ММ, декор-сахарная мастика. Фигурки молодоженов шоколадные,покупали сами молодожены.

Вес-9,300 кг. Это только с розами. Фигурку и деревья ставила в кафе.

Торт простоял под кондиционером в отдельной комнате в кафе с 14.00 и до 23.00 (очень поздно его резали) в почти 40-градусную жару и ничего с ним не случилось, только пропитался хорошо))))

За качество фото прошу прощения, это уже при нарезании его молодоженами было пару минут, и то все шарились прямо перед объективом, еле поймала)

post-79-0-19093500-1436712031_thumb.jpg

Если честно, пока его делала, он мне казался таким огромным(в холодильнике полки сняла), а в зале его еле видно было))) Это я девочкам, которые переживают, что все увидят ужаснейший косяк и обсудят торт :smile3:  :upal:  :m05110:  В такой толпе и в огромном зале никто ничего не видит! Тем более, как говорится "5 минут позора" и всё уже съели :mocking: Но, стремиться к лучшему, надо, без вариантов! :girl_love: 

Про лестницу знаю, лестница у меня "далеко не алё" :stidno: . И с линейкой вокруг нее ходила, расчеты рассчитывала, а она все равно вот такая вышла.... вот как-то так...

 

 

 

 

 

Люда, только не обижайся,      ну совсем на тебя не похоже(((  Вроде не твой торт.    Разница между ярусами слишком маленькая - торт кажется просто горкой. И деревья вроде как из другой оперы. Мне кажется, что надо было что-то одно - или цветы, или что-то такое же ажурное, как и деревца. А лестница - в общем-то неплохо)))

 

Вика, та какие обиды?) Я удивлена, что ты не видела очень известного оригинала этого торта :( Это торт Жанны Зубовой. Конечно, в оригинале он выглядел на 10 порядков красивее :smile2: Но все коржи пекли невеста и ее мама и попросили обрезать по минимуму(боялись, что не хватит гостям))) Пришлось "горку" сделать :girl_in_dreams: Обрезала только, чтоб выровнять немного. А коржи песочные, твердые... кривые... жуть!начинаю резать, а они даже пропитанные ломаются (мало времени было) Как вспомню, так вздрогну! Если бы я сама пекла, то сделала бы немного повыше и поуже, но мне не доверили :girl_210: , такая уж у меня сестра двоюродная-никто лучше нее ничего сделать не может)))

Вот этот торт в оригинале-и деревья, и розы, все есть) так что не я придумывала, мне ножкой топнули "хотим такое" и я побежала делать))) а что и как получилось.....

торт с лестницей.j

 

post-79-0-72487800-1436949911_thumb.jpg

 

 

 

Ну конечно же видела...забыла  ))) Ой, как же я не люблю эти дела - "я испеку, а вы оформите" - самое неблагодарное дело((((  Люда, в такой ситуации, конечно, тебе не позавидуешь!!!

Еще могу добавить, что было под 40 жары, а я даже на роспись с этим тортом не поехала... карячилась... хуже нету, как своим делать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт с Минни  ванильный бисквит, птичье молоко от искусницаЯ , ММ и ЖМ3 кг

 

med_gallery_195_164_618174.jpg

 

med_gallery_195_164_476938.jpg

 

 

 

"Торт с Минни". Вика, как ты умудрилась в 2 яруса впихнуть 3 кг? Он совсем маленький был? :girl_184:  У меня одноярусные тяжелее получаются :kez_07: 

Мышка-милаха, пятерочка оригинальная очень) А у меня многие просят, чтоб яруса были не очень высокие(чтоб резать было удобнее) :stidno: . У тебя как раз высокие, красиво смотрятся. Только трошки не довыровняла верхний ярус, сверху видно... я этим тоже страдаю, особенно под  ММ заметно...

Да, диаметр небольшой - 23 и 14 см))) Но и сам торт легкий - с птичьим молоком, без фруктов))) А по высоте - см 10-13, не больше. Выравнивание - это все жара, будь она неладна!!! Намучилась - тает и все тут!!! И еще, как назло, верхний бисквит испекся как-то коряво, в общем, все в кучу)))

Это мне знакомо.... тоже нервничаю из-за этого... и пора уже птичье молоко учиться, все не дойду до него

Людочка, да там и делать нечего - минимум затрат и результат - просто супер. ИскуссницаЯ-Оксана все очень доходчиво описала. Даже я поняла)))) :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На серебрянную свадьбу Ванильный бисквит, шок-смет крем, клубника, шокомасло, ММ и ЖМ 2,3кг

med_gallery_195_164_933834.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Книга на 16-летие  Белый бисквит, крем Муслин (от торта Фрезье), малина, шокомасло, ММ и ЖМ, 3,9 кг     Оттеняла какао.

 

med_gallery_195_164_523151.jpg

 

 

 

Книга на 16-летие. Странно, что на 16 лет книгу заказали :( Обычно в 16 хочется чего-то яркого, молодежного. Ну мне так кажется :oops: Книги у меня ассоциируются с "70-я глава моей жизни" :girl-yes: или что-то такое... Это мое субъективное мнение и это просто отступление (о заказчиках)

Я бы на странички коричневые фигурки из молда не клала... они грубовато смотрятся.. Просто какие-то росчерки кисточкой или печворк понежнее...И перо более узкое смотрелось бы изящнее. И я бы сделала его заранее, чтоб хорошо просохло (даже на палочке в середине), чтобы имело свою прямую форму, а не принимало форму страницы. 

Я тут такая деловая пишу, а сама ни одной книжки не делала :girl_cray1: как-то не приходилось :stidno:

Люда, да все правильно)))) Желание клиента....)) Хотя, я бы ему айпад какой-нибудь слепила бы ))) Но мама сказала, что мальчику нужно быть взрослее))) Поэтому и получился такой "взрослый торт". Вензеля в жизни не так устрашающе выглядят))), но согласно, надо было просто нарисовать. А палочку в серединку пера - я и не додумалась!!! Хорошая идея!!!

 

Да, странные они, эти мамы...Дети и так быстро растут, а они еще и подгоняют...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вдохновение покинуло меня((((   :girlgir: Хотелось чего-то оригинального наваять, но вышел такой торт)))) :kez_07: Не скажу, что плохо, но плагиачу сама себя, новое в голову не лезет(((

 

Для Бухгалтера Ванильный бисквит, птичье молоко, малина, шокомасло, ММ и ЖМ  2,100кг

 

med_gallery_195_164_1233351.jpg

Вика, хороший тортик, мне было-бы приятно такой получить!

 

Тока с розами нужно что-то решать - вроде торт делал мастер, а розы - неуклюжий ученик, особенно раскрытую:

серединка сильно открыта, рано раскрываются лепестки, неравномерно распределены по кругу и какие-то плоские, для открытой розы мало лепестков .

 

 Если розы ну никак не получаются,  их можно заменить другими цветами,  ромашками например,  и душевно, и желтые серединки с голубым фоном очень по-нашему  :untitled:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт "Баранчик Шон"
Принесла опять не очень новый тортик)
В середине "Пражский" Вес-2,370 кг
post-79-0-66660800-1437043632_thumb.jpgpost-79-0-28148400-1437043644_thumb.jpg
Как-то с одной стороны пусто, а с другой-густо :mocking: А чего я так сделала, сама не понимаю :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт "Гуси-лебеди"
Бисквит ванильный на кипятке, крем сливочно-йогуртовый с вишней, консервированными персиками и грушей в сиропе
Вес-5,300 кг
post-79-0-38850200-1437043920_thumb.jpgpost-79-0-90781400-1437043930_thumb.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт "На выпуск юристам". больше 20 кг-точно не взвесила не успела. бисквит на кипятке, сливки с закрепителем, малина.

потом допишу все параметры

gallery_578_585_1672744.jpg

gallery_578_585_34497.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На выпуск 2. вечеринка в стиле бриллиантов, поэтому такое оформление, тот же состав, что и в предыдущем, только с творогом. потом все допишу

gallery_578_585_14687.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Ksenushka, :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:

Ни че се размах!!!!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Белый с голубым

и мой завершающий в этом году из таких огромных для меня. страдалец) который деформировался

10 кг, бисквит, творожно-сливочный с закрепителем, клубничный кули. выравнивала- шарлотт, под мастику ганаш на белой глазури. красила Аэ. не понравилось. прогада в конечном итоге с цветом.

gallery_578_585_245860.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана,все торты очень красивые!Аккуратные,приятно смотреть!А вес-это вообще круть!Молодчинка,ты супер-кондитер!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,спасибо.очень приятно.сори, что так мало пишу и не комментирую.заботы о семье и все такое.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Ksenushka, у меня нет слов  чтобы выразить восхищение твоим мастерством :animashki-myshy: :animashki-myshy: :animashki-myshy: :flowerss: :flowerss: :flowerss: :flowerss:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×