Перейти до вмісту

Recommended Posts

@Miloviza,а представляешь на чем я уснула? На Великом Гетсби.

Не знаю, может я не в настроении была,но фильм мне был омерзительный...

И спасибо,я в самом деле делюсь,ведь точно так же мне интересно когда кто то здесь поделился))))

Обязательно буду продолжать.

 

 

Не помню- писала ли я,но очень понравился документальный фильм Цена империи.Лучше фильма про вторую мировую я не видела,хотя наверное я их мало видела,эта тема меня пугала всегда.Шикарный.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня есть слабость.....полицейские сериалы( ну ничего не могу с собой поделать)

Если у вас тоже есть такой интерес-то вот вам: смотрю сериал" В розыске" .США.

Один недостаток- только один сезон. А так хорош. Можно сказать идеалистичный..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После просмотренного мною Калифорникейшн полицейские сериалы будут казаться милыми) Надо реабилитироваться перед мамой)

 

Когда мама заходила в комнату. А там идет "оно". Другими словами не назовешь. Безконечное упоминание половых органов и кто куда их сует. Долго смотрела пыталась понять почему другу нравится. Для себя решила досмотреть до конца, так как у нас спор вышел.

И если еще 1 сезон был скажем так бытовой на тему измены, местами забавный. То к последнему это превратилось в порнуху и рассадник разврата с наркотой.

 

И это 7 сезонов!!!! я до сих пор в шоке откуда такая популярность.  

 

:biggrin: теперь ваша очередь смотреть, меня так же занесло любопытство почему его смотрят

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Miloviza,тоже самое.я всегда плевалась на такие фильмы.и тут посмотрела сериал и понеслось.

И иностранные сериалы полны оптимизма по сравнению с российскими,где как правило все пропало и победила власть.

Это когда я хочу отдохнуть- смотрю их.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот вам фильм на выходные- милый и добрый - " Хорошая женщина" .

 

Немолодая, но эффектная авантюристка миссис Эрлин приезжает из Америки в солнечный Рим, в надежде познакомиться с каким-нибудь состоятельным господином и успешно выйти за него замуж.

 

Он чем то мне напомнил фильм " Легкое поведение" .если не видели- посмотрите в паре.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

фильм на выходные- милый и добрый - " Хорошая женщина" .

Хороший фильм. 

"Голубая кровь" туда же. Красивый фильм.

_________

немного запоребриковского

 

Если нравится Ефремов, то "Пьяная фирма" могу посоветовать.

Прошлые выходные провела с сериалом "Мажор", "Мажор 2".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мажора смотрела, второго посмотрю...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю " Одна девушка на двоих" .мне понравился,но не рискую рекомендовать- уж очень французский,на любителя. Я хоть и не француженка- смотрела с большим удовольствием.

 

 

 

- Мы живем в странное время. Я никогда не видел столько грудей и пупков как сейчас, но только трогать запрещено — железный занавес!

В своем предпоследнем фильме, Клод Шаброль продолжает обличать пороки высшего общества, тщательно скрываемые за маской благопристойности. Эта картина для настоящих эстетов — неторопливое действо, больше похожее на пьесу. Классическая музыка, красивые женщины, интеллектуальные диалоги. И пусть кому-то поначалу это может показаться скучным, но ведь и настоящее произведение искусства не должно развлекать. А каждый фильм великого мастера, со своей особой неповторимой атмосферой, стилем и шармом — это, несомненно произведение искусства, такое же как работы известных живописцев. Сейчас так никто уже не снимает. Даже при всем эротическом подтексте, всё снято достаточно целомудренно, как в старых классических лентах. Действие кажется камерным, хотя и снято все в разных местах. Мозаика происходящего складывается постепенно, со временем вырисовываясь в общую картину. Страсти нагнетаются незаметно и только к концу картины, когда вываливаются все скелеты спрятанные в шкафу, наступает драматическая развязка. Но в этой истории, все не без греха.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С утра сегодня посмотрела старый фильм " За спичками" . Это шедевр!

Пересмотрите для поднятия настроения!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

" За спичками"

когда-то смотрела)) интересный)

А я вчера залегла и просмотрела Один день - очень понравился фильм, жаль, что без хепиэнда((

А еще посмотрела Дальнюю дорогу. Сначала не могла настроиться после книги, путали различия, но потом подумала, а может таким фильм даже интересней смотреть, непредсказуемый на все 100%.

Чего бы еще такого миленького глянуть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,а смотрела Собачья жизнь?

я в восторге.

в конце фильма собачья фраза просто шикарна))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, не смотрела :girl_184:  Он хорошенький?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,не то слово.

 

 

Потрясающего картина замечательного режиссера который смог передать нам, то, чего может быть не все мы понимаем. Донести до нас как важны в нашей жизни наши мохнатые (и не очень мохнатые) друзья. Лассе Халльстрём смог рассказать в этом фильме, что мы значим для них и, что они значат для нас. 

Фильм поведает вам историю жизни одной собаки, а точнее историю ее души, ее перерождения в другие собачьи жизни. Историю преданности, историю поиска смысла жизни. Ведь они чувствуют, понимаю все как и мы. 

Все жизни, что переживает наш главный герой, чья кличка Бейли, несут в себе глубокое содержание нашего отношения к братьям нашим меньшим. То как он радуется простым мелочам и то как он чувствует грусть своего хозяина. То, что он чувствует в конце каждой своей жизни…

Безусловно фильм пробьет даже самый толстый «панцирь» и на ваших глазах проступят слезы. Сами действия происходят в разных городах с разными людьми которым посчастливилось встретить в своей жизни Бейли. 

Не пожалейте своего времени и посмотрите этот фильм, ведь он того стоит!
Несмотря на то, что фильм получился довольно таки простым, он очень интересен, поучителен и захватывает своей дружелюбной атмосферой. Такой фильм будет полезно посмотреть детям, особенно тем, кто хочет завести себе питомца, будь то кошку или собаку, но еще не знает что от них ожидать. Картина поможет юным хозяевам понять, что именно от них зависит то, какую жизнь проживет тот или иной питомец, например, это может быть счастливый и беззаботный пес Бейли, а может быть и Бадди, который не видел ничего, кроме заднего двора дома хозяев. Определенно, фильм способен пробудить в сердцах людей как любовь, так и ответственность.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера посмотрела шведский фильм " Вторая жизнь Уве"

Очень рекомендую.

Лауреат на Оскар.

 

Я бы сказала, что этот фильм — сказка о счастливом конце, о том, что можно обрести семью, потеряв свою. О том, что мыши однажды обратятся в прекрасных коней, ящерицы в лакеев, а соседи с гадящими на дорожках собаками — в друзей. Не обошлось тут, конечно, и без темы мигрантов и геев, ибо счастливая семья шведского народа расширяется, и это отражает кинематограф, но всё это показано настолько тактично и талантливо, что даже наши дедушки, которым далеко до толерантности Уве, не успели бы вдоволь попыхтеть. Мир, который в начале фильма, казалось, полностью развернулся к главному герою своей худшей стороной, в финале почти искрится индийской хэппи-эндовой благожелательностью и любовью.

 

Это фильм о волшебной силе добра. Добро победит все.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кому нравится фильм "Амели"- рекомендую фильм " Фантастическая любовь и где ее найти"

Вроде и сюжет словами не расскажешь- рассказывать нечего,но фильм просто чудесный,атмосферный.

Не буду описывать сюжет,может вы почувствуете другое.

Очень понравился.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня нашла новый английский фильм" Мегрэ.Ночь на перекрестке"

Оказывается там три фильма. Мне очень понравился.счс начну другой смотреть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для тех,кому нужно отдохнуть в компании душевного​ фильма- хочу порекомендовать фильм " Голограмма для короля".

 

Лично мне он понравился,вроде как и ничего особенного,но какое то послевкусие.и ещё мне было интересно посмотреть на простую жизнь в Саудовской Аравии.

Но повторяю- не ждите чего то особенного,просто такой душевный атмосферный фильм,который мне принес удовольствие.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

" Личность не установлена" на одном дыхании посмотрела :f-0-183:  :f-0-183:  :f-0-183:  :f-0-183:  :f-0-183:  :f-0-183:  :f-0-183:

А еще девочки фильм " Станица"-на реальных событиях, очень классный :0_8e0d2_28d964f1_S:  :0_8e0d2_28d964f1_S:  :0_8e0d2_28d964f1_S:  :0_8e0d2_28d964f1_S:  :0_8e0d2_28d964f1_S:

Змінено користувачем людкин

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я Станицу не смогла посмотреть.одолела пару серий. Как все рос.кино- все ужасно,оставило в моей душе тревогу и безнадежность...

И зло всегда у них на первом месте в победе..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто хочет посмотреть драму - вот вам :"Другой мужчина". (США,Великобритания). В главный ролях Бандерас и Лиам Нисон

 

Питер удачлив в бизнесе и счастлив в браке. Казалось бы, его жизнь идеальна — прекрасный дом, красавица жена, умница дочь. Но однажды его вторая половинка исчезает. Питер безутешен. Он ищет ее, расспрашивает знакомых и находит фотографии. У его жены был … любовник.

 

Кто он? Подгоняемый ревностью и мыслями о мести, открывая все новые и новые детали, Питер выслеживает его в Милане. Сможет ли обманутый муж совладать со своей яростью? И как поступит любовник? Есть ли в любви вещи, которые можно простить? Есть ли в любви вещи, которые можно забыть?

 

Кстати на эту тему я видела фильм Тодоровского "Любовник"( который очень очень хорош). Мне он даже больше понравился.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Столько интересного насоветовали. Все хочу посмотреть. А я сейчас подсела (или правильней - подлегла :f-0-146: ) на Анатомию Грей. Но там стооолько сезонов, что чувствую, надоест, как и Дневники Вампира. Нельзя надолго затягивать фильмы, потому что из прикольных они тогда превращаются в надоедливые.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ой, я так его любила,этот сериал. А потом как то прервался и пока они снимали новые серии- все, я не смогла смотреть его...

но он по настоящему интересен!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я его тоже раньше смотрела по телику, а потом попался он мне на глаза, думала продолжить смотреть, но поняла, что нужно начинать сначала. Поэтому с удовольствием пересмотрела с самого начала  и сейчас на Баскино регулярно (раз в неделю) появляются новые серии. Так что слежу за событиями в сериале

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Он ещё не закрыт???

Может и мне начать смотреть.а то что не начну- все не так.. хочу такой,что бы захватило .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

13 сезонов) ё-маё)

 

я жду 7 сезон игра престолов. Ну прям охото уже) В июле...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×