Перейти до вмісту
lana19

Новый год на форуме 3. Игра-лотерея

Recommended Posts

Девочки, а НП очень часто может и не присылать смс, сколько раз у меня так было, всё время слежу на сайте, но вы то не знаете номера накладной :girl_184:

сейчас они тем более не замарачиваются  отправлением смс,у них ведь ажиотаж перед праздниками.заказала сыну ботинки,на отделение они пришли ещё вчера в 13.00,но до сих пор мне смс не пришло,хотя должны были ещё вчера мне смс отправить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пришел и мой подарочек :Vala_34:

 

Да,  вот это  подарок!!!! высший пилотаж,  видно ,что отправляли ПРОФФЕСИОНАЛЫ !!!

 

так все  по моей анкете точка в точку

 

1, мне приехал подарок для моего любимого котика-вкусные консервы,причем вначале их пытался сьесть мой муж,еле отобрала. 

мой кот таких деликатесов в жизни не ел,ходил на задних лапах  и до и после консервы. 

 

 

2 Моя любовь к путешествиям-мне прислали прекрасную мягкую и упругую подушечку дорожную, очень кстати, потому что у нас подушка одна на двоих с мужем-теперь будет у  каждого своя.

А также маска для сна и бируши, которых у меня небыло

 

3, МАГНИТЫ!!!!!!

Мой даритель,ты что, сьездил(а) в Лихтенштейн???????

 

из 31 страны, в которых я была, в трех странах мне неудалось купить магниты на холодильник-Словения,Швейцария и Лихтенштейн, магниты на холодильнике! коллекция  теперь полная!!!

4, диск с фильмом АВАТАР? (мой любимый фильм)

что , уже вышла вторая часть? я отстала от жизни????

еще не посмотрела

 

Вобщем, БЛАГОДАРНОСЬ стоэтажная,Мерси,обригадо,грасиас,шукрам,данке,дзенкую бордзо,стути...

 

 

мне пришла посылочка из Николаева от  Евгения Олександровича )))))

 

 

post-96-0-87540700-1514100638_thumb.jpg

post-96-0-67719300-1514101093_thumb.jpg

post-96-0-88679400-1514101095_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ. і від кого така краса? які пропозіції щодо Снігуроньки?

 

 

 

 

Куда не глянь, везде Суслик замешан. Когда он всё успевает?

 

b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041.gif

 

 

 

могу сказать, кто наша общая Снегурочка, но пока только в личку. 

 

нє... ну шо це таке?? ну ми ж всі разом вгадуємо, а тут якісь лічки  :tiptip:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

, могла еще Ланочка накосячить, конечно, но что-то мне не верится...

:smilie_girl_066: :gerlcaused:

 

накосячила...каюсь. Инночка! прости-прости-прости :mauridia_0:

Все нормально, Ланочка! Во-первых, Снегурочку я уже вычислила. А, во-вторых, мы с мужем вчера еще себе подарок к НГ сделали, благодаря моей Снегурочке-2. ))) Просто в том районе не были 200 лет, а там, оказывается, открыли мебельный склад-магазин. Мы посылку получили, в машине открыли, погадали, кто же это мог быть, и на радостях зашли в новый магазин... Теперь НГ будем встречать за новым столом и на новых стульях!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ. і від кого така краса? які пропозіції щодо Снігуро?

 

 

 

 

 

 

А шо мени гадать,  я думаю,  што сам Женя моя Снегурочка) 

кто и отправил 

 

 

Большое спасибо, очень сильно понравился подарок!!! :win44:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:win44: вообще планировался путь доставки через Киев. Тогда бы вы меня так просто не вычислили... Но ничего, протоптанная тропка на следующий год пригодится :win5:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо еще раз!!!! столько положительных эмоций получила! ,на следующий год обращайтесь-запутаем следы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я тут перелік пишу, хто і кому Снігурка,  :mail1:  але якщо всі будуть мовчати і не казати .. то це вже не цікаво  :m05112: і я так не граю, ось! ;:girl_194:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я тут перелік пишу, хто і кому Снігурка,  :mail1:  але якщо всі будуть мовчати і не казати .. то це вже не цікаво  :m05112: і я так не граю, ось! ;:girl_194:

Танюша, тут главное у Мариночки узнать про её снегурку!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Інуська знає, в них одна Снігурка на двох, і ще у Анжели ми  не знаємо хто. Анжела вважає, що це Алуська, але ж підтверження нема.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так Анжела ж Алуську подозревает, а больше вроде бы на Аллочку никто не притендует!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А у меня наконец-то руки свободные, чтобы настроить немножко, поболтать, уклала ребятенка на подушку, а подушку на ноги. Плюс и ножки подкачаю)) пока колыбельку качаю.

Сейчас Аллочка освободится и всё расставит на место.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла, давай расшифровочку, в прошлом году ты была истинным Шерлоком Холмсом

твоя логика была железной

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Інуська знає, в них одна Снігурка на двох, і ще у Анжели ми не знаємо хто. Анжела вважає, що це Алуська, але ж підтверження нема.

Таня, я не можу поки що, бо iншi явки та паролi цим здам. )))

А ти давай свiй список!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Інуська ,то ти вже вдома чи ні? показуй що там в тебе 

 

Отчитываюсь! Уехали мы сегодня с самого утра по делам, и паспорт я с собой не взяла, естественно.  :7: Тут приходит СМС, что мне посылочка из Киева приехала! Решила попытать счастья без паспорта и по дороге домой заехали на Новую почту. Подарок мне отдали!!!

Вот он:

med_gallery_1343_920_1175527.jpg

 

Там шикарнейший крем для лица, свечка, шоколадка и 6 чудесных вязаных снеговичков, которыми классно будет украсить елку!

 

Спасибо тебе, моя Снегурочка  :win8:   - Танюша-Дачница!   :girlprik:  :girlprik:  :girlprik:

 

Очень рада, что тебе понравилось!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А моя Снегурочка Новой почте квест устроила. :win8:  :win9:  Называется он " Найди мою Елочку".  :connie_xmas-moose:   НП квест выполнила успешно! :Laie_94:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А моя Снегурочка Новой почте квест устроила. :win8:  :win9:  Называется он " Найди мою Елочку".  :connie_xmas-moose:   НП квест выполнила успешно! :Laie_94:

Танечка, так показывай быстрей!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка- Дачница,что-то спряталась.

 

Аллочка,а ты свой подарок забрала?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и я с подарочком!!! Спасибо тебе, моя милая Снегурочка!!!

С самой НП дочка как схватила коробку, так я её и не касалась. Сама несла, сама распечатывала, я еле успевала фоткать. В коробочке чего только не было!!!!

Ещё только как узнала, что посылка с Винницы, то впервые меня посетила догадка, потом как увидела скотч на коробке - второй раз догадка эта прискакала, потом как увидела подарок для маленького козачка...ну у меня не осталось сомнений (ото будет стыдно, если промазала)

Ну кто у нас любит вышиванки и вышивать????

это Танечка, наш золотолапый Суслик!!!

Дочка мегадовольна подарками!! И блокнотик она сегодня выпрашивала/сто тридцать пятый, ну она блокнотоманка/ и на тебе блокнотик!! Уже кстати несколько листов исписаны...что она в них строчит? И ручки ей как раз такие нужны в тетрадке по этике писать, и заколочки мы перед зеркалом примерили, и чашку заценила и сказала-ну, будем делиться )) в календарике уже все нужные числа отмечены - колядки, дни рождения родных и питомцев))

В книге рецептов выбрала,что ей приготовить. Я и сама книженцию листаю, как раз минутка тихая выдалась. Вдыхаю запах книги...люблю как пахнут свежие книжечки!!

Вышиванка...это просто отпад! Я такие только на выставках видела, ручной работы которые. Будем теперь модничать! И смотрю, так не крестиком!! Что за техника? Я только крестик разберу, а там параллельные стежочки!

И это не все, есть ещё для кухонного волшебства приспособы, есть сладости!!

Фотки сейчас постараюсь вставить...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таксс

Пока составила схемку,то совершенно запуталась...

Это как? У Джефри тоже от Сусли подарок???

Но и у меня вроде как... Почерка подарочков очень сходятся!!!

Ещё,,, Винница... Ещё оттуда вроде Светланка... Но она шлёт в город своего детства..уж точно не ко мне))

Не помню, откуда Натка... Вот ещё тёмная лошадка для меня))

Да и Винница может Боярской оказаться...

Но, блин, вышиванка!!!

И вообще, что за дубли??? Я пропустила что то!!!

Ну как вам такой мой шерлоковский расклад?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем приветик.в этом году я реально скучная и чудить мне некогда чтото совсем(мой подарок еще не отправлен...завтра точно отправлю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А моя Снегурочка Новой почте квест устроила. :win8:  :win9:  Называется он " Найди мою Елочку".  :connie_xmas-moose:   НП квест выполнила успешно! :Laie_94:

Танечка, а это как?  :girl-th:

 

Всем приветик.в этом году я реально скучная и чудить мне некогда чтото совсем(мой подарок еще не отправлен...завтра точно отправлю

А кто у нас еще без подарка? Светланка?  :smilie_girl_118:

 

 

 

Ну как вам такой мой шерлоковский расклад?

:girl_184:  :girl_184:  :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ну кто у нас любит вышиванки и вышивать???? это Танечка, наш золотолапый Суслик!!!

 

:boast: так-такі-так, це я, той що полюбляє вишивати, золотолапий  :girlleg:

 

 

 

И блокнотик она сегодня выпрашивала/сто тридцать пятый, ну она блокнотоманка/ и на тебе блокнотик!!

 

тю, тьотя Сусля знає що треба, бо сама ж має таку саму мамзель  :girl-yes:

 

 

 

Что за техника? Я только крестик разберу, а там параллельные стежочки!

 

це низь  :girl_wink: , дуже люблю нею вишивати, старовинні шви українські моя слабкість, різновід рахункових швів, саме цікаве, вона вишивається з виворота, тобто лице , то виворіт. а виворіт. це лице. отакушкі  :girl_wink:

 

 

 

Это как? У Джефри тоже от Сусли подарок???

 

Дженька отримав, як друх і товарищ, поза грою  :win3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем приветик.в этом году я реально скучная и чудить мне некогда чтото совсем(мой подарок еще не отправлен...завтра точно отправлю

Не верюююю!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×