Перейти до вмісту

Recommended Posts

 

Я вообще-то Кешу покупала из-за насадки для пюрешки:

И я ее нежно люблю. Вкусное пюре получается! 

Без блендера ооочень плохо. Реально нужный девайс на кухне. Я майонез делаю почти через день. Муж без него не может!

(У меня Бошик)

 

Я тоже ее люблю.

У меня вообще-то есть еще старенький Браун (я даже не помню, сколько ему лет, не меньше 15). Но там сломался (разболтался) нож в металлической ноге. Новая нога стоила на тот момент 50% от цены нового блендера. А я прочитала на ХБ как все восхищаются насадкой для пюрешки и очень ее захотела. А у Браунов почему-то такой насадки нет. Вот я и купила новый блендер вместо ноги:) :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:0326:  а к моему так и нет запчасти :0326:  А я тоже майонез хочу, у меня дочка с майонезом так хоть лучше кушает) И Нутеллу хочу :0326:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

 а к моему так и нет запчасти

Алла! Ты хорошо искала?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:0326:  а к моему так и нет запчасти :0326:  А я тоже майонез хочу, у меня дочка с майонезом так хоть лучше кушает) И Нутеллу хочу :0326:

Алла, а какой у тебя блендер, что так проблематично с запчастями?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Филипс, 10 лет ему, может потому и запчастей нет, что старичок

fa9a370e-d54d-11e3-af18-bc5ff4757ec7.800

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там разное бывает. Насадки отдельно скорее всего б/у, т.к. чаще всего сгорает мотор, а насадки остаются. Я, когда искала себе мотор, то видела столько насадок на Кешу, ужОс! Горят, наверное, эти моторчики частенько:(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алочка! Конкретно что надо к твоему блендеру. Ногу?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да. Вот такую, как на картинке. На сервис-маркете пообещали привезти такие, но уже почти 2 месяца жду(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы сделали себе подарок на Новый Год.
Вот такой блендер
http://ua.russellhobbs.com/russell-hobbs-products/food-preparation/nutri-boost-23180-56.html

Провели первые испытания - делали фруктово-йогуртовый коктейль. Я в восторге!
Блендер мощный, очень простой в эксплуатации и уходе.

 

lifestyle_blender_nutri_boost_Russell_Ho

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kira, вау!! Поздравляю с подарочком!! Шикарный!!!

 

Сколько стоит сие чудо?

 

А у меня, благодаря нашей Ланочке, есть теперь ножка к блендеру!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

@Kira, вау!! Поздравляю с подарочком!! Шикарный!!!

Сколько стоит сие чудо?


Аллочка, спасибо!!! Мы купили на Розетке, перед Новым Годом, за 2799, там была акция - в подарок получили ещё 2 электромельницы для перца/соли этой же фирмы. Сейчас посмотрела - там уже нет в наличии, хотя акция анонсировалась до 15 января, наверное быстро все разобрали.

 


А у меня, благодаря нашей Ланочке, есть теперь ножка к блендеру!!

Ланочка просто умничка, как ангел-хранитель форума, всем помогает очень тонко и деликатно:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, хотела ответить отдельно на разные части сообщения, но что-то пошло не так:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kira, вроде подправила)))

Спасибо!!!

Аллочка, а у нас на форуме нигде нет инструкции, как правильно в одном посте ответить на два сообщения или на части сообщения? Просто у меня уже не в первый раз случается такая промашка, хочется понять, что я не так делаю...

Змінено користувачем Kira

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Блендер мощный, очень простой в эксплуатации и уходе.

Поздравляю! Замечательный  помощник в хозяйстве :0_8e0d2_28d964f1_S: ! На сколько легче  в хозяйстве с такими помощниками :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Блендер мощный, очень простой в эксплуатации и уходе.

 

Поздравляю! Замечательный  помощник в хозяйстве :0_8e0d2_28d964f1_S: ! На сколько легче  в хозяйстве с такими помощниками :friends:
Спасибо!!! Для меня этот бренд вообще стал открытием, посмотрим как будет дальше в работе, но, на первый взгляд, все очень добротно сделано.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 а у нас на форуме нигде нет инструкции, как правильно в одном посте ответить на два сообщения или на части сообщения?

 

http://mooka.com.ua/topic/2506-forumskoj-likbez/?do=findComment&comment=68283

 

Ух ты! Какой красавчик блендер! Наташа! Поздравляю! Пусть прослужит тебе долго и постоянно радует!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девочки, хочу купить блендер, чтоб молоть орехи, у меня был набор с чашей-измельчителем, но я давно потеряла нож который внутрь вставляется, купить нельзя(неизвестная модель....).какой посоветуете?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 У меня грусть-печаль случилась. В ноге блендера перестал крутиться нож. Проворачивается только с большим усилием. В обычных механизмах в таких случаях WD-40 помогает, керосин или тормозная жидкость, а тут не вариант однозначно. Потом этот привкус останется навсегда. Может у кого-то есть положительный опыт решения проблемы?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про смазку не скажу. Но если что,  на олх можно найти ногу б/у к блендеру. и часто за небольшие деньги. 

 

может тут есть

 

https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82+%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Jefry, Жень, от у меня такая же беда была! Это их слабое место, что ли... Решением проблемы стала Ланочка!! Она на олх показала б/ушную такую же! Забрала и пользуюсь не напользуюсь!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 У меня грусть-печаль случилась. В ноге блендера перестал крутиться нож. Проворачивается только с большим усилием. В обычных механизмах в таких случаях WD-40 помогает, керосин или тормозная жидкость, а тут не вариант однозначно. Потом этот привкус останется навсегда. Может у кого-то есть положительный опыт решения проблемы?

У меня было то же самое, нож крутился с трудом, муж пытался чистить всеми доступными способами, не помогло. Купила новую ногу, а старую отдала ему "на опыты". Он распилил пластмассовую часть, сказал что там какая-то прокладка то ли резиновая то ли что-то наподобие от температуры (я блендерила горячие супы-пюре) задубела и это уже никак не вылечить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×