Jump to content

Recommended Posts

Наташа, огромное спасибо за этот хлеб!!! Он произвел фурор на работе, всем понравился и мне особенно его творить и печь))):Vala_34::smile285::air_kiss: с Наступающим Новым годом, счастья и удачи желаю всем и тебе , Наташа!!! За вдохновение:girl_curtsey:

IMG_20181229_061137.jpg

IMG_20181229_061127.jpg

Ирочка, солнышко, как же я рада, что  этот хлебушек не оставил тебя равнодушной!  А отчетик просто новогоднее чудо!:Laie_94: Спасибо тебе огромное, за удовольствие   его видеть!

И тебя , моя дорогая , с наступающим новым годом! Пусть новый год принесет как можно больше вдохновения  и  радости для   Новых достижений!:win5:

Hola ,espero se pueda traducir bien este comentario ya que soy chilena y no se nada de ruso ..gracias natalia por esta receta la hice tal cual comentas ..es fantastica 

CollageMaker_20200902_120141850.jpg

Здравствуйте, я надеюсь, что этот комментарий можно хорошо перевести, так как я чилиец и ничего не знаю по-русски .. Спасибо, Наталья, за этот рецепт, я приготовила его, как вы говорите .. это фантастика

Спасибо!❤️❤️❤️

Viviana daniela! ¡Estoy encantado con tu pan! ¡Es perfecto y guapo!
Me alegra que hayas encontrado mi receta, hayas hecho un pan tan fantástico y me hayas mostrado el resultado. ¡Gracias!

Viviana daniela! Я в восторге от твоего хлеба! Он идеальный и красивый! Мне приятно, что ты нашла мой рецепт, сделала такой фантастический хлеб и показала мне результат. Спасибо!

Наталья , здравствуйте ! Я не могу налюбоваться вашим хлебом , это шедевр 21 века .Вы настоящий дизайнер выпечки !!!!!Подскажите   пожалуйста, получится ли рубашка  из ржаной закваски , с добавлением  пшеничной муки ?И как надрезать рубашку не повредив белого слоя?

Сандра, спасибо большое за такую высокую оценку моего скромного труда!❤️❤️❤️

Вы спрашиваете  о « рубашке» . Но у нас в « рубашке» тесто такое же  что и в основном хлебе. Мы просто отделяем часть теста и дополнительно окрашиваем. Получится  ли этот хлеб на ржаной закваске? Если у вас закваска сильная,( ведь Левито  -сильная закваска )то вполне можно попробовать. Но придется немного подкорректировать количество муки. 

Но лучше, конечно, чтобы закваска была пшеничная. Пусть и не 50% , а 100% гидратации. 

Как сделать разрез? Если  в заготовке  кунжут  хорошо прилипнет, то при разрезании вы сами почувствуете  до какой глубины вы можете  разрезать. В другом случае , начните резать неглубоко и ка только вы увидите, что не разрезаете основную заготовку, тогда смело заканчивайте разрез  дальше. Если получается неглубоко, то еще раз разрежьте, но по той же самой линии. Для того, чтобы резать было легко, Лезвие берите новое. 

Надеюсь  я вам немножко помогла))) Пробуйте и все у вас получится!❤️