Перейти до вмісту
Veronka

Тёрки Бернер и другие овощерезки

Recommended Posts

Диан,спасибо!.А на аукро уже снова есть Бернер за 860грн.Появился,как ты и предполагала.И еще встретила Лилины Гиганты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня Гигант не прижился. Всё лето пыталась его освоить. В итоге старым Бёрнером всё строгала(которому 20 лет).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, хочу поделиться крутешим гаджетом для кухни. Немецкий Tripl Sliсer

Блягодаря ему я могу приготовить любой салат, корейскую морковку, нарезать тонко сыр, кабачки, картошку... в обшем не представляю себе кухню без него!

.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, мне такая конфигурация не показалась удобной. На весу много не настрогаешь - рука устает. В лежачем положении невозможно контролировать глубину нарезки, поэтому она получется неравномерной - в середине получается углубление и в итоге - середины нет, а по краям - два треугольника в остатке. Соломка -вообще баловство - совсем тонюсенькая. Пока настрогаешь - замучаешься. 

В общем - если кто хочет побаловаться - то вот http://group.aliexpress.com/267635009-32503541562-detail.html?spm=2114.7749990.12000014.44.HUP8nb

у китайцев такой же девай сейчас почти на шару. Можете купить и опробовать - надо ли вам такое.

Всем привет, хочу поделиться крутешим гаджетом для кухни. Немецкий Tripl Sliсer

Блягодаря ему я могу приготовить любой салат, корейскую морковку, нарезать тонко сыр, кабачки, картошку... в обшем не представляю себе кухню без него!

 

Змінено користувачем Варюша

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Не знаю, мне такая конфигурация не показалась удобной. На весу много не настрогаешь - рука устает. В лежачем положении невозможно контролировать глубину нарезки, поэтому она получется неравномерной - в середине получается углубление и в итоге - середины нет, а по краям - два треугольника в остатке. Соломка -вообще баловство - совсем тонюсенькая. Пока настрогаешь - замучаешься. 

В общем - если кто хочет побаловаться - то вот http://group.aliexpress.com/267635009-32503541562-detail.html?spm=2114.7749990.12000014.44.HUP8nb

у китайцев такой же девай сейчас почти на шару. Можете купить и опробовать - надо ли вам такое.

Всем привет, хочу поделиться крутешим гаджетом для кухни. Немецкий Tripl Sliсer

Блягодаря ему я могу приготовить любой салат, корейскую морковку, нарезать тонко сыр, кабачки, картошку... в обшем не представляю себе кухню без него!

 

 

Всем добрый день. Девочки - купила я такого добра - сдуру 3 штуки - думала на подарок хорош будет. Одну открыла опробовать - докладываю - какашка.

Чистила картошку: очистки застряют в барабане, идет туго и никакого удовольствия. На полосочки режет, но ооооочень туго и очень уж они тонкие. Вывод - не понравилось. У меня такая овощечистка тапеверовская - так та, как по маслу - очень я довольна ею. Сейчас зрею на бернер или на гигант. Помогите соориентироваться по цене. Заказывается ли ближайшее время посылочка и сколько будет стоить набор полный ну или минимально необходиый (карли+ корейская+ сам бернер). Заранее  спасибо  за ответ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас в городе продают за 1500 набор и плюс в подарок терка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, владелицы Бернеровских овощерезок, скажите, а у него есть терка чтоб натереть картофель тонко, как чипсы, а то я почитала про эти тёрки -а там всё соломка и соломка?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна смотри - в этой модели несколько режимов толщины

 

Есть еще Гигант - но там прям все тонюсенько

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ланусь, про гиганта я ещё не слыхала, а вот про бернера много очень положительных отзывов,вот я и задумалась об такой тёрке!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна! у меня уже вторая терка Бернера)) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инуся,  у меня бернер прима.  Очень мне нравится.  Режет быстро и красиво.  

Только пользоваться надо обязательно держателем. 

Купила я еще дополнительные терочки роко (корейская терка),  карли (широкая ,,гофрированная лапша"),  пицца грейтер (крупная терка),  беби (2 вида стружки).  Пользуюсь время от времени всеми,  хорошо когда есть,  облегчают и украшают готовку. 

У меня зеленые в основном терки,  а сейчас новые цвета появились. 

Я покупала в СП прямо из Германии. 

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 
 
 
 
8 часов назад, Elenka сказал:

 

Я покупала в СП прямо из Германии. 

 

 

 

Девочки, а сейчас они есть в "местных" интернет магазинах, как думаете настоящие?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инуся,  думаю,  что есть,  посмотри на цену.  На дешевые не смотри. Всегда цена была не маленькая. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, inucya сказал:

Девочки, а сейчас они есть в "местных" интернет магазинах, как думаете настоящие?

лотерея....

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На приму цена 1200- 1550 грн, обычно что-то выбираю подешевле, а тут получается выбрать подороже?

Змінено користувачем inucya

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самую первую я покупала у нас в Одессе. Но это было надцать лет назад. И она оказалась лучшей по качеству (острее лезвия), чем мы брали в СП из Германии. 
Но то были самые первые терки (наверное) и качество у первых моделей (даже и в бытовой технике) всегда лучше. 

Инна! Ты поняла, что у Бернера разные модели? У меня Тренд, (он, кажется, самый дешевый) там всего 2 толщины нарезки. Можно докупить заглушку - добавится еще и 3 толщина.
Приму ты видела на видео.

Подороже - Лена имела в виду, что есть терки, похожие внешне на Бернер, но цена 200 гривен. Это не Бернер! 
У насв Украине есть инт. магазины представители Бернер. Погугли. Помню в Николаеве...возможно в Одессе ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотри еще тут

https://www.olx.ua/list/q-BORNER/

 

По фото видно, что оригинал на многих объявлениях - надписи на лезвиях и все такое. Бу тоже можно попробовать рассмотреть - тк многие пробую пару раз и больше не пользуются

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна,  посмотрела я на ОЛХ,  вроде оригальные.  Тренд б/у хорошая цена.  

За 1250 Прима тоже нормально,  за 1500 - завышена цена. 

Подумай,  выбери,  нужен ли тебе судок под терку. 

Ну и самое сложное договариваться на ОЛХ.  Ни в коем случае ге перечислять деньги вперед.  На наложный  платеж не все соглашаются.  Можно договориться выслать деньги на пересылку или по торговаться,  скидку в счет оплаты пересылку. 

Я пару вещей покупала,  трудно договариваться.  Я не хочу кота в мешке и они боятся,  что я товар не заберу,  а им платить 2 доставки. 

Выбор падал на сговорчивых))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Терка вставляется в судок,  со стороны ручки у нее есть такие выступы.  

Я судок заказывала отдельно,  т.к.  не на всякую миску можно установить терку,  а вертикально не люблю строгать. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На ОЛХ Тренд б/у с судком 800 грн.  

Все предложенные Примы без судка,  нужно брать отдельно,  он дороже чем у Тренда,  только на оф. сайте купить. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня судка нет. Мне, наверное, даже удобнее без него

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы на ОЛХ и не давала на предоплату на транспортировку. Можно 200 грн просто выкинуть. Если человек не дает реальных своих страниц фейсбука и тп...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инночка, если где-то найдешь СП или хорошую цену- маякни мне!!!

Я давно поглядываю на такие терки, шо шота никак не решусь.

Всегда терзает вопрос: через дцать лет эти замечательные лезвия все такие же острые, как и вначале???

Такая красивая реклама)))

Может, и нам какое СП замутить?

 

Насчет ОЛХ.

Пару дней назад нашла классную гладилку немецкую Hailo, в Кривом Роге.

Списалась с девочкой, такая приятная оказалась)))

Денежку кинула сразу на ее карту, завтра муж уже едет на  Деливери забирать...

Так что люди тоже разные бывают)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×