Перейти до вмісту
Veronka

Тёрки Бернер и другие овощерезки

Recommended Posts

Нужно у себя в Полтаве посмотреть, сколько стоит - у нас Бернер продают. Та собственно и Приму я в Полтаве покупала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошо тебе! Я у нас только классику видела. Частично у немцев брала, а частично по инету заказывала, уже у нас. Но главное результат! :10:

 

Ириш, как твоя сковородка, ситон которая? Я так и не купила, сама не знаю, чего :girl_blush: Ща психану и закажу :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Да, Вероника, я тоже заценила. :i_am_so_: И размерчик впечатляет :girl_yes:

ага, размерчик в самый раз :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такс, девочки, такого еще чуда у меня нет. ::)): Зашла на их сайт, а там разбегаются глаза...я так поняла нужно купить набор Овощерезка Börner "V-ПРИМА", а потом докупать к ней еще отдельно терочки? Или можно держатель и терочки отдельно. Запуталась... :girl_blush: Посоветуйте, что лучше сразу брать из своего опыта. :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, можно купить V раму и вставки к ней, плододержатель обязательно, а потом докупать все остальное, так даже веселее :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот, теперь понялъ, спасиб, друхххх! :girls-hug: Пошла изучать матчасть. Меня скоро из дому выселят.... :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, тут глянь: http://borner-germany.com.ua/magazin/ovosherezki/otdelnie-terki/karli.html

Карли в дизайне "прима" нет. Бери "тренд". Терка зачетная.

Я в этом магазе, много докупала. Девочку Ира зовут. Можно с ней иметь дело. Быстро отправляет. :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень довольна Бернером :10: заказывала год назад в Германии Приму, карли, рокко, бэбигрейтер, еще есть к чему стремиться :girl_love: И маме такую купить хочу. Но цены не смотрела еще у нас. При выборе мне Азаза очень помогла :d_daisy:

А их овощечистка вертикальная не выдержала нагрузки к сожалению

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, солнце, ну ты просто кладезь для покупки техники!!! Я там как раз и заказала...взяла полный набор Прима с судком и боксом для хранения...теперь с ужасом жду утра...как сказать мужу...что мне еще и такая терка ооочень нужна и прямо сейчас.... ::)): Остальные терочки прикуплю попозже уже точно...надо эту бурю пережить будет... :smile25: :0485:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я сёдня на завтрак бутеры запекла : ломтики сыра, на них тёртое на Пицце грейтер яблочко, притрушенное сахарочком. Вкуснятина, яблочко такими тонкими пёрышками трётся и сразу пропекается.

gallery_866_137_159586.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продам терку Borner Прима, цвет оранжевый, б/у, но совсем мало. Кто меня знает, тот в курсе, что у меня не срослась с ней любовь, к сожалению. Вещь супер, но лежит без дела.

Буду рада, если для Примы найдется новая хозяйка.

Ножевые вставки - так вообще новые, 1 раз пробовала на них резать.

d43fc5e6e842.jpg

 

 

Предложение по Бернер Прима снято!
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шо, Ирисина, таки продаешь? Ну пральна - не должна такая терочка без дела киснуть.

Жаль, что ты с ней так и не подружилась. Я буквально час назад очередные дифирамбы своему Трендику пела :girl_love: Любовь наша крепнет с каждым днем :i_am_so_:  

 

Со своей стороны подтверждаю Ирискину историю: не пользовалась она своим Бернером. Разве что грибочки как-то покромсала для демонстрации максимальной толщины, да и то по большущей моей просьбе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, Танюш, продаю. А я знала, что ты заглянешь - не пройдешь мимо :girl-yes: 

А вот за тебя с Трендиком  я от души рада! Но видимо, каждому, как грится, свое. Бернер - не мое, ничего не сделаешь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну да, видать не твое. Заметила? - я тебя даже не уговариваю еще раз попытаться с ним подружиться. Патамуша уже ж скока мона. Не сложилось - таки да, продавай. Пусть другую хозяюшку порадует. Это не та вещь, которая может просто так в шкапике без дела болтаться. Я б дытынке взяла, да она ж на кухню вааще не заходит! У нее она точно так же валяться будет, как у тебя. Купила я ей Найсар+, и шо? Да то же: валяется, за год ни разу к нему не притронулась.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я без Бернера жизни не представляю!!!!!!!!!! Уже 2ой купила .( при наличии 3-х электроовощерезок) Первый радовал меня лет 14, наверное . Да и еще на нем строгать можно. Во качество было  :m0590 (1): ! 

Он у меня не то что бы лежать , высыхать от моек не успевал ! Я наверное обычным ножом ничего и не умею уже...Даже Оливье им приспособилась резать.

Укусил меня , зараза , в первый же день и мы нашу с ним любовь скрепили кровными узами . Мало того ! Это я сейчас понимаю , укус был вампирским и я еще через него заразилась девайсоголизмом . :girl-yes:

На вопрос :

-Какую одну вещь из кухни вы возьмете с собой на необитаемый остров ?

Отвечу :

- Конечно Бернер! Трататата - та- та !  Конечно Бернер ! Трата та.....

О как ! Песни ему посвещаю  :smile9:

Вот такая неземная любовь у нас с ним  :haha123:

 

ПатамушА низя! ПатамушА низя ! ПатамушА низя быть на свете удобным таким ! :girlleg:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 при наличии 3-х электроовощерезок

 

Свет, 1 знаю, а еще 2 какие?

 

 

Рекламируем Бернер дальше!

Я тоже при наличии 3 электроовощерезок мини-порции овощей все равно всегда на Бернере!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юльчик ! От комбайна с кубиком .  И мультимиксер с терками

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девчонки, у кого есть тёрка ROKO, в ней морковка в ножах не застряёт? А то у меня была обычная тёрка для корейской моркови то намучилась с чищением тёрки :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Застряет, но не фанатично. Бывает чуток, пару-тройку застреваний. Я кисточкой чищу терочки от подобного застревания. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девчонки, у кого есть тёрка ROKO, в ней морковка в ножах не застряёт? А то у меня была обычная тёрка для корейской моркови то намучилась с чищением тёрки :girl_red:

Застревает в Роко-Классике. Роко-Тренд и Прима почти не застревают, более усовершенствованная конструкция. По руке терочкой хорошенько так шлепнуть - почти все ошметки из зубьев вылетают. А что не вылетело - смывается струей воды.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо девочки :flowerss: , так захотелось морковки по корейски, а старая тёрка при переезде исчезла, может я её случайно выбросила :girl_red: , вот и засматриваюсь на РОКО

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка, бери-бери. Про классику не скажу, у меня Прима. Все правильно Танюша пишет, если и заблудится ошметок морковки, то струей воды смывается легко. У тебя же основная Прима, вот Приму и бери. Там как раз Роко усиленная.  :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а у нас на Украине мультирезку "Гигант" немецкую нигде купить нельзя? Хочу-нимагу ее. :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×