Перейти до вмісту
Natali06

Наші улюбленці

Recommended Posts

Анжелика,Танюша,  спасибо!  :flowerss:  :flowerss:

 

И неожиданно эмоциональная)))
 Ага,  прямо модель. :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Верончик, твой котенок, просто лапушка!)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Растет наш малыш

Ушки покрасивше стали :10:

 

Ушки почистили, теперь настоящий красень :m0592:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тишина и спокойствие пока котик спит....

post-109-0-49896800-1443352552_thumb.jpgpost-109-0-30136300-1443352543_thumb.jpgpost-109-0-38298600-1443352533_thumb.jpg

 

но спит не долго

post-109-0-12508500-1443352600_thumb.jpgpost-109-0-99829500-1443352608_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Котята это отсутствие тишины. А большое количество- эскадрон гусар летучих. Лапки надо разминать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника, славный такой! В носочках, в манишке, пальчики розовые :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А наша хулиганка подрастает тихонько.

med_gallery_1343_610_962716.jpg

В вольере уже сидит спокойно, команды осваивает. Сначала категорически не хотела ошейник надевать, падала на спину, скулила, притворялась мертвой :girl_haha: , но потом поняла, что после одевания следует прогулка, и смирилась.  Сейчас, только муж берет ошейник и говорит: "Дейма, одеваемся!", - подбегает и подставляет голову.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Красотулька))) овчарки они вообще умнички)

Спасибо! :girlleg:

Когда мы щенка домой везли, то дочка сказала, что у нее имя Дейма почему-то ассоциируется с "демоном". Судя по всему, у прежних хозяев такие же ассоциации были. :biggrin:  Ее энергия бьет ключом и, в основном, нам по голове. Кругом надо нос свой всунуть! :smile9:  А стоит только возмущенно сказать:"Кто это сделал?", - она отворачивается или вообще уходит в будку, вроде ее это совершенно  не касается. :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инночка, Дейма и правда красавица! ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Красотулька))) овчарки они вообще умнички)

  Ее энергия бьет ключом и, в основном, нам по голове. Кругом надо нос свой всунуть! :smile9:  А стоит только возмущенно сказать:"Кто это сделал?", - она отворачивается или вообще уходит в будку, вроде ее это совершенно  не касается. :mocking:

 

А   животные всегда включают мороз, когда речь идёт о пакостях. Они мимо проходили, а кто это делал непонятно.  :smile9:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прихожу домой если скачет выше головы значит все ок,а если вильнет пару раз хвостом и сидит значит уже что-то утворила хожу по комнатам ищу))и жвачки из сумки вытягивала и шоколад

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, хорошие мои, как пережить потерю любимой собаки, из [****]и врача, которая неправильно посчитала нужную дозу препарата и превысила ее в 9 раз, и так 2 дня, в результате у Багира полный паралич и внутреннее кровотечение. Когда обратились в другую клинику было поздно! Пишу, а слезы застилают глаза... Такого красавца потерять из-за халатности какой-то сволочи, а потом она и ее родственники звонят и говорят мне, что отдадут деньги заплаченные мной этой дряни за лечение!!! Боже, как все это пережить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лариса, соболезную! Мне так кота, чуть на тот свет не отправили и тоже из-за передоза.... Держись, такое излечит только время....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пережить такую потерю очень тяжело,мы через месяц (хотели сразу но поехали на отдых)взяли щенка и намного легче все пошло

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лариса, держитесь. У нас когда умерла кошка после передозировки наркоза, то  у нас проблемы были с котом. Умерла его любовь. Думали, что потеряем ещё кота.Через неделю начала искать новую кошку. После появления новой кошки и кот ожил. Но это уже не любовь, Это младшая сестра.Но он её обожает. Научил её бегать, драться и пакостить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Девочки, хорошие мои, как пережить потерю любимой собаки,

Лариса потеря друга это всегда больно, со временем боль утраты утихнет. И может тогда тебе захочется восполнить потерю,  приобретением  щеночка :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А мы наоборот от горя и потери никого не смогли взять и до сих пор не можем, никто не будет им...  очень однолюбы мы оказались.

Держись Лариса.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лариса, соболезную. Это очень большая потеря и никакие слова тут не помогут :girl_cray1: :girl_cray1: :girl_cray1: :girl_cray1: , по себе знаю.Я до сих пор не могу принять потерю своего любимчика и всё плачу за ним. И другого такого уже не будет. Держись Лариса!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×