Перейти до вмісту
Юля

Днепропетровск и область

Recommended Posts

А хто мне скажет где купить солод для ржаного солодового хлеба :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля:, если не купишь до конца июля ,я буду в Днепропетровске-привезу.У меня знакомые на хлебзаводе -одалживают на шару..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля:, Юля,я тебе скажу. В Новомосковске на опт.рынке полно его,там где арка в райпотребсоюз. В Днепре где Днипромлын на Горького улице. Ты же бываешь в Новике?если нет,я могу тебе купить и как то передать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Юля:, если не купишь до конца июля ,я буду в Днепропетровске-привезу.У меня знакомые на хлебзаводе -одалживают на шару..

 

Лена :girl_love: , мы с Танюхой с большим удовольствием возьмет солод в добрые руки :oops: . Ох и напечем хлеба солодового :girl_in_dreams:

 

Юля:, Юля,я тебе скажу. В Новомосковске на опт.рынке полно его,там где арка в райпотребсоюз. В Днепре где Днипромлын на Горького улице. Ты же бываешь в Новике?если нет,я могу тебе купить и как то передать.

 

Я только была на рынке , а на оптовый и не подумала зайти :neznau: . Вот шо значит коллективный разум :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля:, заметано.Я или привезу или передам с детьми.Солод хороший. Уже заказала свеженького.У детей офис в центре - подьедете заберете.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

fronya40:, Таня а какя у Вас организация ?Может вы в одной работаете.?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

fronya40:, Танюша солод уже в Днепропетровске.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

hasia:, да ты что!!!!завтра я буду в Днепропетровсе,где забрать?я как раз с Юлей встречалась,вспоминила за солод!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня ,Карла Маркса 81 офис 15.Это в глубь во двор.Спросить Ивана Викторовича.Скажешь передача из Ладыжина.До обеда будет точно на месте.Вдруг что-кому-то оставит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от nat-ka

 

Девочки из Днепропетровска, мы на 34 канале запускаем женский проект и нам нужен человек, который бы мог вкусно рассказать про готовку и т.д. Очень нужно!

 

Screenshot_1.png

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мои дорогие :flowerss: ! Детки мои открыли новый офис в Днепропетровске - вот ссылочка, http://dneprpost.com.ua/index.php?newsid=4424, там внизу видио пресс-конференции (более подробно, чем в статье) может быть кому-нибудь из ваших знакомых пригодится! Если пишу не в ту тему - девочки-модераторы, перенесите куда надо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Prus - 2,Люб, я считаю эту ссылку надо в " помощь" бросить еще. Может нашим девочкам пригодится. Вот Наташа Грипана счс в затруднительном очень положении. Я ей сбросила ссылку. Храни Господь твоих детей,Любаша,что не сидят на месте , а занимаются таким важным делом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
День города Днепропетровска !
 
12 сентября 2015 г. - 13 сентября 2015 г.
Традиционно День города Днепропетровска отмечают во вторые выходные сентября. Праздничные мероприятия проводятся по всему городу.

Место, на котором находится нынешний Днепропетровск, с древности было довольно благоприятным для обитания. В 1776 году, на реке Кильчень при впадении ее в Самару основан новый губернский город - Екатеринослав. А официальной датой основания города принято считать время визита Екатерины II, которая заложила первый камень в строительство Преображенского собора 9 мая 1787 года. Имя Днепропетровск город получил в 1926 году.

В 2015 году Днепропетровск отмечает свою 239-ю годовщину.

 

26116333b2_826893-600x400.jpg

 

c_2457_wd05c.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, просто назрел интересный вопрос, а как вы относитесь к переименованию нашего города? Знаю что кто-то доволен, а кто-то нет. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@tosya.gritsenko,я довольна и очень.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@tosya.gritsenko,я довольна и очень.

а мне как-то так не привычно, до сих пор везде пишу Днепропетровск, хотя всегда когда спрашивали откуда я - то отвечала коротко из Днепра. Наверное надо просто привыкнуть. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@tosya.gritsenko,у меня тоже бывают такие моменты...привыкнем..это не самая большая проблема сейчас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@tosya.gritsenko,у меня тоже бывают такие моменты...привыкнем..это не самая большая проблема сейчас.

Согласная с Вами на миллион процентов

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки  из  Днепропетровска , срочно ищем  няню для мальчика  2.3 года   район ул. Робочая.Может  у кого есть знакомые без работы или  живенькие  пинсионеры?Вспомните  пожалуйста.В интернете на форуме и сайте крутятся одни и теже лица.Помогите  .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки из Днепра нужна проверенная инфа.Мне надо на два-три дня гостинница,отель или хостел в районе ДОКОЛ (Дніпропетровська Обласна Клінічна Офтальмологічна Лікарня).Посоветуйте пожалуйста,чтоб недалеко,недорого и условия хорошие. :smile:.В Днепре никогда не была,только проездом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×