Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Юля, Диана, спасибо заподдержку! :family:

Нее, не сорвусь, этотого не стоит. Можно за вечер 1 кг набрать. Мясца с овощами поем, может еще пару глотков сухого вина и фсё. :x25 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нее, не сорвусь, этотого не стоит. Можно за вечер 1 кг набрать.

Золотые слова!!! Один вечер удовольствия и потом 3 дня скидывать привес. Умничка! Утром после праздника 100 пудов будет отвес! :girl_curtsey:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо большое! :girl_love:

Пришла с работы и поставила бисквит на торт печься, меню продумала, сделаю салат с айсбергом, огурцом,зелень и немного брынзы, заправлю йогуртом своим, еще сделаю фаршированные творогом и зеленью помидоры и кабачки( сырые) и филе замариную в кефире. Столько написала, я столько уже не ем :mocking: , семья поможет и мое меню съесть.:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Слуш, Лен, та с таким меню, тебе, точняк, никто не поверит, что ты на диете :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, моя семья еще и поняла особо, что я диетничаю. :mocking: Дочь моя только бдит за мной, жалеет и пытается шоколадкой, конфеткой поделится. А меня не тянет. Даже не знаю, что я очень уж хотела бы съесть. :girl-th:

Пожалуй ничего...

У меня другая тоска, очень скучаю по Крыму, по ЮБК. Не поехали по многим соображениям, в первую очередь по политическим, да и не время сейчас для поездок..Но ничего поделать с собой не могу.Постоянно картинки перед глазами. Обидно так,что не передать словами....

Простите за офтоп. :girl_red: Поделится хотелось...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, у меня такая же печаль....мы каждый год ездили в одно и то же место, это у нас целый ритуал был, ехали на машине как в путешествие...а теперь тоже страдаем...но ни в какую к предателям не поеду!!!! Еще меня знаешь что убило наповал, когда мне перезвонил тот хозяин, у которого мы последних 5 лет останавливались и начал рассказывать, какой мы здесь майданутый правый сектор и как ему теперь хорошо в россии жить, как им пенсии подняли и как у них все в шоколаде, а как же они мучились при Украине....Притом что сам донецкий шахтер бывший...просто разорвал сердце... :neee:

Провели половину отпуска мужа за стройкой дома...а на вторую половину может куда то на западную Украину махнем, там такие красивенные места есть....будем смотреть по обстановке в стране.

Девочки, я настолько меньше стала кушать, и так снизился аппетит, что сама себе не верю...еще немножко и овощи можно будет тушить, так хочу кабачковой и баклажанной икры.. аж снится. :mocking:

Леночка, а менюшка просто супер!!! я тоже такой салатик делаю с капустой и брынзой. а сегодня делала белый редис с творогом и помидором, прикольно получилось.

Сегодня по прежнему вес стоит...думает... ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, да уж порвали страну на клочья. У меня чувство,что Родину украли. Мы в Крыму бывали в разных местах, везде по разу, а в Алуште (Профессорский уголок) задержались на 4 года. В прошлом году были конец августа-начало сентября, это просто золотое время! Я не могла налюбоваться, море теплое,людей не много, инжира, винограда и овощей, фруктов было много по ценам как дома. Отдыхали как в последний раз....

Ну бог с ним. Время вылечит.

Ну что сказать, я молодец, если не считать 150 г сухого вина, мясо мне показалось невкусным, можно было и не готовить. Самым вкусным оказался салат с айсбергом и брынзой. :mocking:

Юль, я кстати, тоже ем не много, наедаюсь быстро.

Спасибо тебе Юля и Диане за компанию и поддержку. ,,Вместе весело шагать!" :party:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ленусь, горжусь тобой! Медаль тебе "За стойкость"! :girl_love:

Спасибо, Дианочка, как оказывается, это и не так трудно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мы в Судаке отдыхали и всегда в бархатный сезон, сентябрь...Ленчик, но не унываем, Крым вернем и будем ездить к татарам в гости, они истинные украинцы оказались. Понимаю, конечно, что и там остались люди, верные своей Родине, но в большинстве обида все таки давит за такое подлое предательство...Бог им судья...Будет и на нашей улице праздник!

Ия, ия, ия того же мнения!!! Медаль за стойкость перед искушениями!!! :klasse: :smile439: :smile6: :girl_skakalka:

ДА, это правда, один в поле не воин, а за компанию можно такого натворить... ::)):

Что то мы застопорились, девы, даешь стране отвесы!!!! :n5: :m05008: :smilie_girl_0: :smilie_girl_0: :smilie_girl_0: :clapping:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня взвесилась, вес стоит, но видно так и надо. Но... в объемах талия, бедра, ноги потеряла по 1 см, а в животе аж 5 см. Ну еще чуток и визуально плоским будет. :smile2:

Начинаю себе нравится, а угодить мне трудно. :mocking:

Марафон продолжаем! :family:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, девочки! :d_daisy: Мы тоже в Крым ездили, под Судак в "Голубую лагуну". Это между Меганомом и Соколом. Татары, супружеская пара владельцы, татары. Замечательные люди.

Как они там сейчас, даже не знаю... :neee:

У меня отвесы. Вчера -700, сегодня -400 :party:

Девочки, не переживайте, стояки это нормально :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, поздравляю! :klasse:

Диана, бывали мы на Меганоме, ездили с экскурсией в Солнечную долину на винзавод. Экскурсовод пообещала показать настоящее чистое Черное море. Завезли нас в местечко, в бухте пляж такой приватный, крутяк с путанами отдыхает.

Я это чистое море увидела сверху, бежала к нему раздеваясь на ходу :mocking: (времени,млин, дали мало) Вот такого моря я точно нигде не видала, если б несоленое, то пить можно. :-)

А сколько еще не видали, хотела на самом юге побывать в Форосе, на бухту в Балаклаве посмотреть. Дети у меня дорогу плохо переносят, бекают сильно, ждали когда перерастут, поютому передвигались мелкими перебежками переездами.;-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, Диана, привет! Как ваши дела? У вас уже ,,мясные недельки" начались?

Я хочу завтра с рыбки начать. Люблю мойву на пару, купила, замариновала в специях, завтра приготовлю.

Еще хотела спросить, употребляли ли вы консервы рыбные?

Хочу как-нибудь попробовать салатик замутить.

Расскажите что вкусного будете готовить.

У меня вроде как вес чуток сдвинулся, -500г.

Читала, что у многих вес с 3-ей недели либо стоит, либо выше становится. Как-то боязно мне, не нажрать бы.... :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я немного выпала из обоймы, у сына завтра др, поэтому уже второй день на кухне, вес не знаю, сегодня пробовала блюда, надо ж знать, что на стол ставлю, :girl_blush: завтра отгуляю скромненько и опять к вам. :proshanie-131: :girl_love: Желаю побольше отвесов!!! :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, Ленусь! У меня за вторую неделю -1кг, но я отекать стала, особенно вчера и сегодня. Консервы можно, но в собственном соку и без фанатизма. Я предпочитаю курогрудь. По способу приготовления не заморачиваюсь, либо запекаю в АГ, либо варю. У меня на диету такая реакция, становлюсь аскетичной, абстрагируюсь.

По поводу веса с началом употребления мяса, в пошлом году у меня за 3 и 4 неделю ушло по 1,6 кг, это хороший результат. Посмотрим как в этом году будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, спасибо! :d_daisy: Тебе удачно отгулять. :party: Веди себя прилично :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, удачи тебе! Не балуйся. :x25 (1):

 

Диана, спасибо. Буду надеяться, налучшее.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, с днем рождения тебя!

Желаю счастья, любви, мира, исполнения желаний!

 

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей и нежной и самой красивой,

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессилье.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра!

 

8d47846c9615.jpg

Извини,что поздно... :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Красотки мои, приветульки! Пришла каяться....напилась вчера водки.... :neee: :neee: :neee: не собиралась, настроилась на правильную волну, но до такой степени устала за эти 3 дня, что решила выпить и расслабиться. Вчера помогло, усталость ушла, а вот сегодня пришла совесть и душит... :girl_red:

За прошлую неделю ушло 2 кг, а сегодня они наверное вернулись, а еще может и друзей привели, на весы не становилась. Так что бейте меня сильно тапками, виновата... :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, не казни себя! :empathy: Завтра становись хорошей девочкой. Накинь парочку овощных деньков, все будет хорошо! :10: :girl_love: :hy: :hy: :hy: :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, да обидно просто, что так легко сорвалась на соблазн, ведь так уже настроилась на план, а потом себя бедненькую пожалела и расслабилась. :girl_mad: Конечно 2-3 дня снова одни овощи, надо отвечать за свои поступки... :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×