Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Юль, тут, главное, в зажор не уйти, а один раз не папуас. Сделала выводы и пошла дальше :party:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо, друхххх за поддержку! :girls-hug: нет, в зажор это точно неет... :ukr:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, главное, что есть желание. Не унывай! :d_daisy:

У меня вес очень медленно уходит, я чёто на месте топчусь, мои потери около 3 кг крутятся. Не унываю... пока.

Но по одежде видно стало, что постройнела.

С мясом рыбой вообще есть не хочется, да и 300 г я не съедаю, даже про яйцо забываю иногда.:-)

Кстати, рыбы мне хочется больше, чем мяса. Чередую по дням.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушки, перестала себя казнить и снова взяла в ручки...2 кило как улетели за неделю, так за два дня и пришли назад. Так что буду бороться!!! :ukr:

Лена, главное отражение в зеркале! Ведь тебя никто не будет взвешивать, а буду сразу замечать по объемам, верно? Так что все равно мы молодцы! :ukr: Дианке отдельный респект за толчок!!! :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, без паники! 2 кг это вода. Ты ела всего один день? Набрать столько жира ты не могла. У тебя получился читинг.

 

Читинг – запланированные погрешности в дни диеты, “запрограммированные срывы”, “или запланированный зажор” – вот главное спасение любителей диет. Даже на самой строгой диете можно устроить себе день читинга (или загрузочный день), побаловав себя любимыми продуктами.

 

Но читтинг тоже имеет правила, которые помогут Вам не только расслабиться во время диеты, скинуть вес, но и не сорваться до бесполезного закидывания в себя всех продуктов.

Правила для загрузочного дня на диете

 

1. Рацион для «загрузки»: есть можно всё! Читинг не запрещает высококалорийные лакомства, но лучше отдать предпочтение продуктам, которые помогают долго не чувствовать голода (каши, орехи, овощи).

 

2. Сколько есть? Конечно, не стоит поедать торты и пирожные в непривычных количествах. Чувство меры – превыше всего! Чем меньше длится запланированный “зажор” – тем больше разрешается съесть. Если же он растягивается на несколько дней, необходимо следить за количеством съеденных вкусностей.

 

3. Читинг по времени? Обычно это 1-2 дня, но если Вы хотите, можете устраивать “загрузки” и по 4-5 дней, но не забывайте следить за меню!

 

4. Во время читинга пейте как можно больше воды (примерно 2 литра в день).

 

Вот такие несложные правила, которые должны помочь наслаждаться диетой и иногда позволять себе небольшие «праздники живота». Читинг направлен на раскачивание замедленного обмена веществ, организм должен понять, что ему не требует запасать впрок любую еду.

 

Однако запланированные зажоры – это не только помощь организму, но и помощь самому худеющему. Любой срыв на сладости поражает громадное чувство вины, и кажется, что все старания тщетны, раз теперь остановиться невозможно. Загрузочные дни дарят Вам возможность срывать грамотно и с пользой для здоровья. Не стоит корить себя за лишнюю булочку во время диеты – просто сегодня “запланированный срыв”! Любите себя и знайте – завтра всё будет лучше, чем сегодня!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, успокоила себя этим читингом... :oops: :mocking: в итоге привес был 2,7 кг, 700 г слила, осталось 2 кг, воюем дальше! :party: Но еще на подходе критические дни, так что вода не очень быстро сбегает. Сижу на овощах еще. Как ваши успехи? :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня застой, продолжается. С мясом, рыбой веселее стало.

Хочу кальмаров, просто умираю, а ведь никогда их не любила.

Зарплату получила - куплю. Оказывается такие дорогие стали!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже топтыжусь туда-сюда. :neznau: Странно, на весах за эту неделю, результат слабенький, но объемы уходят. :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, а сколько у тебя кг за все время ушло? Может, организм отдыхает. Если стояк не больше 10 дней, все будет ок. Это естественная реакция. Пока не паникуем. :empathy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, ушло всего 3 кг. Неделю вес стоит, 300-500г туда сюда гуляли, а сейчас ровно минус 3 кг. Диету не нарушаю.

Пока не отчаиваюсь, но беспокоит меня это.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И у меня всего 3 кг. В воскресенье контрольное взвешивание и результат за три недели. Посмотрим. :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчонки, а вы ведь повторно на диете Протасова? Это вот как раз то, о чем я говорила: повторно работает в разы хуже. :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И вопрос, кто что делает с обвисающей кожей? Я худела, когда была помоложе, тогда меня только грудь беспокоила. А теперь, думаю, помасштабнее последствия будут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фрекен Бок:, Татьяна, я первый раз на этой диете.

У меня небольшой вес вообще, кожа нигде не отвисает, возраст у мены тоже солидный.

Кое-где на бедрах есть тонкие полосочки растяжки, но они у меня давно уже, лет 10. Последствия послеродового похудения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а есть такое плато, когда стоит вес, но объемы уходят, так что меряйте юбчонки и глядите на талию и бедрышки. :10: я сегодня не взвешивалась, посмотрю уже завтра на результат. Для обвисшей кожи нужен фитнес, все отлично подтягивается. У правда такой проблемы еще не было, но в передаче "Все буде добре" Анита очень много показывала комплексов для подтяжки кожи.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, точно, только фитнес нам и поможет. :10:

Кстати, я регулярно более менее занимаюсь уже почти 5 лет. Занималась всяким. Это непрерывные абонементы с ,,загулами" поболеть, уехать или просто слегка закрутится, но не надолго.

Сейчас у меня пилатес и стрейчинг уже 1,5 года занимаюсь 2-3 раза в неделю.

Здорово подтягивает мышцы там где надо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня с кожей, ттт все нормально. Анита в "Зважених и щасливих" говорила, что для кожи питьевой режим важен очень.

Сегодня отвес 400 г. :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я не то чтоб обвисла, но какая-то мягкая стала.

Но тоже могу похвастаться: буквально в шаге от нового места работы обнаружили бассейн. Совершенно совковый и такой классный! 16 гривен - 1 час, представляете? Надеюсь, с понедельника грянем)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та да. Теперь только бы ноженьки на остановку с работы не понесли вместо бассейна. :mocking: В понедельник отчитаюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, супер! :10: Расскажи потом, завидую... :girl_in_dreams:

 

Диана, поздравляю! :d_daisy:

Мне кажется, что у меня тоже есть сдвиг сегодня. Я чувствую, когда легчаю.

Сегодня купила кальмар и съела с удовольствием. Пить стараюсь, иногда получается 2 л плюс зеленый чай.

 

Юля, юбочки уже перемеряла, порадовало меня. :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, обязательно ходи в бассейн - это самый лучший фитнесс, особенно для кожи! И я завидую по доброму...Мне не с кем малыша оставлять и далековато до бассейна, это тоже моя мечта, в следующем году обязательно пойду, малой подрастет и будем вместе плавать. :girl_curtsey:

А я полюбила бодифлекс, очень здорово подтягивает тело, только надо постоянно им заниматься, а меня хватает на месяц-два, потом лень нападает. Вы бы видели, как я занималась в прошлом году, только стану в позу - малой сначала не мог понять, почему это мама рожу корчит, а потом давай на меня вылазить и всячески мешать...весело мне было. ::)): Занималась с дополнительным грузом. Сейчас вылечу свой кашель и сново займусь.

Диана, с отвесом!!!! :d_daisy:

Лена, и я вчера порадовалась юбчонке...начала болтаться, обмеряла объемы, а там минус 3 см в талии и бедрах...радует! :party:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Девчонки подскажите на какой диете Вы здесь худеете? Мне тоже нужно сбросить лишнее сейчас ищу что-то подходящее :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×