Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Девочки, я тут за вами присматриваю, с отвесиками вас, молодцы!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С утра вот наткнулась на про красоту:

 

Ничто так не красит женщину как противогаз!

У нее сразу делается идеально гладкая кожа и большие блестящие глаза!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
С утра вот наткнулась на про красоту:

 

Ничто так не красит женщину как противогаз!

У нее сразу делается идеально гладкая кожа и большие блестящие глаза!

А лучше химзащита... ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлькин, ура-ура!!! :girls-hug: Ленок, шота не пишшет... :girl_in_dreams:

N@T@:, Наташа, спасибо! :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А лучше химзащита... ::)):

 

А еще лучше - водолазный костюм!

 

Я как вспомню, как меня на уроках НВП помещали в костюм хим защиты - та то больше было похоже на снежного человека без шерсти (потому как костюм был на 100 размеров больше меня)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
было похоже на снежного человека без шерсти

 

Одни плюсы. Вопрос эпиляции тоже решаеться ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет, подружки!

Я еще не взвесилась, на фитнес пойти с утра не вышло, пойду вечером позанимаюсь и взвешусь заодно.

У меня с питанием вроде все нормально. Заметила, что тяги к еде сильной нет, когда проголодаюсь переношу легко.Раньше метала в себя все что видела, а тут все не просто так, надо овощи помыть , порезать. :-)

Сегодня себе сделала послабление, в салат добавила 10шт мелких оливок без косточек. Чего-то вкусного захотелось, другого не придумала ;-)

Вчера жарила семье оладушки, котлеты, даже не знаю какие на вкус, не пробовала и не тянет.

Юля, Диана, поздравляю с отвесиками! Вы большие молодцы! :smile439:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Elenka:, Izvarina:, N@T@:, девочки, спасибульки! :hy:

Лена, я сегодня точно также, кормила мужиков 3 и все что готовила, все на глаз, ничего не пробовала, и вроде ничё, добавки просили.... :mocking: Тяжелей было, когда испекла кухен Юлин (Джу), так как очень люблю кокосовую влажную выпечку....нюхала, нюхала, а потом быстро отнесла на стол и приказала все съесть. Исполнили. ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, ну ты герой!!! :d_daisy: Я сегодня своим пиццу пекла, так кусочек, с пол спичечного коробка жеванула :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, я все время помню твой девиз про приз в конце, помогает... :mocking: :girls-hug: Сегодня минус 1 кг...но вчера вечером думала капец мне будет...1 стакан оливкового масла и 1 стакан лимонного сока.... :smilie_girl_133: :smile9: И благодаря этой очистке сегодня минус 1 кг. Я даже не думала, что будет отвес, ведь 200 г масла калорий немало имеет, но такой приятный сюрприз сегодня получила. Все, теперь в питании я протасить полностью буду. :141:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
вечером думала капец мне будет...1 стакан оливкового масла и 1 стакан лимонного сока....

Юля, а что это за экзекуции над организмом??? ::0: ::0: ::0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, сонц, ну ты и экспериментатор ::0: стакан масла :smile3: , оно, конечно ничего, усвоиться, поди не успело, так что вряд ли ты каллорий наела, но, в целом - ты самурай, я те гаварю... я б так не смогла :smell:

У меня сегодня привес, зараза :neee: но отекла как БТР, так что не считается. Ела капусту, вродь нормально. Не с восторгом конечно, но, пока не ненавижу ее как гречку и паровые овощи ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
такан масла :smile3: , оно, конечно ничего, усвоиться,

ой не скажи, если перегиб в желчном ии песочек, камушек - можно такого горя себе наделать!!! :girl_mad: ::0: :neee: Вы так не экспериментируйте над собой! :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Стакан масла :smile3: , оно, конечно ничего, усвоиться,

ой не скажи, если перегиб в желчном ии песочек, камушек - можно такого горя себе наделать!!! :girl_mad: ::0: :neee: Вы так не экспериментируйте над собой! :girl_cray1:

 

Подтверждаю. Люди живут и ничего их не тревожит, а хлебанут такую смесь и привет - камни как полезут. Не у многих конечно такая реакция, но случается.

 

Я камушки гоняю тыквенным маслом потихоньку, по чуть-чуть, зато они перед выходом размягчаются и не закупоривают ничего.

Натощак утром и вечером за час до еды 2 чайных ложки тыквенного масла. Месяц пью, месяц перерыв.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, я это делала по рекомендации врача, сначала неделю пила сбор трав, клизмы, овощи, потом 3 дня на яблочном соке и потом такая чистка печени с грелкой (я забыла как она называется, но ты знаешь :oops: ), там целый ритуал был, вы бы меня видели, как я изучала лист этих назначений. Да и стакан этого масла я выпила за час по 50 гр, не за 1 раз. Просто как раз совпали мои похудалки с визитом к доктору и было решено одно с другим совместить. Пока полет отличный. :girl_curtsey:

Дианочка, спокойствие и только спокойствие!!! Водичка как пришла так и убежит еще и друзей с собой прихватит!!! :empathy: :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, дюбаж это называется. Только в какой-то зверской форме. ::0: Хорошо, чт о все хорошо закончилось. Не пей масло стаканами, умоляю

 

Девочки, а я все собираюсь с силами. У меня даже условия начать есть - семья на отдыхе, мы с котом вдвоем. Но пока не выходит. Побеждают стрессы на работе и усталость. Все по старой схеме: пришла домой - обожралась. :neee:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Юль, дюбаж это называется. Только в какой-то зверской форме. ::0: Хорошо, чт о все хорошо закончилось. Не пей масло стаканами, умоляю

Согласна 100000000000% ::0: ::0: ::0:

Все по старой схеме: пришла домой - обожралась. :neee:

Таня, а ты нам сегодня пообещай, а завтра - отчитайся, это организует и обязывает :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, не-не-не, я не готова пока давать обещания!

 

Девочки-протасовки, обращаю внимание на капусту кольраби. Это тааак вкусно! :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ой не скажи, если перегиб в желчном ии песочек, камушек - можно такого горя себе наделать!!! :girl_mad: ::0: :neee: Вы так не экспериментируйте над собой! :girl_cray1:

И я сразу о таком подумала :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девоньки, милые, спасибо за заботу. :girl_love: Больше уже не буду, это точно, масло уже просто не впихну.... ::)): Но самочувствие просто прекрасное, такая легкость, кушать вообще не хочется...так что полет нормальный!!! Сегодня вес на месте, жду завтра. :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, я тоже стою. У меня причина, наша, девчачая.

А где Ленок? :smile7:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подружки, я тута. С дистанции не сошла, строго все соблюдаю, если не считать молока ( которое можно считать условно запрещенным продуктом). :good:

Не хватает мне его иногда в кофе, чай. :oops:

Сегодня на работе, чувствую себя хорошо. Не взвешивалась, т.к. свою физкультуру отменила, болит колено сильно.

Что заметила, цвет лица и кожа изменились. Сотрудница, которая меня не видела месяца полтора очень хвалила, сказала, что хорошо выгляжу. :girl_red:

Брючки, те что застегивались раньше на выдохе, в некоторых местах болтаются. :x22:

Я вот о чем хочу посоветоваться. Завтра у моей дочери ДР, хочу нарушить диету, съесть кусочек куриного филе жареного на гриль-газе вместо яйца. Как вы думаете?

Завтра будет тортик ,,Пьяная вишня", я его обязательно пеку на ДР дочки, решила, что кусок себе заморожу и съем когда можно будет. :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусь, привет! Рада твоим успехам :10: :girls-hug:

Думаю, что от кусочка мяса ничего страшного не будет. Главное не сорваться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девульки, приветики! Дианка, ото твоя и отечность! У меня всегда в этот период отеки и нехилые, вода накапливается. Так что жди отливов! :girl_wink:

Лена, я тоже думаю, что кусочек мяса особо погоды не сделает. Белок наоборот хорошо способствует похудению. :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×