Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

Блин... я резинки и всякие классики не любила... Я с мальчиками тусить любила больше... с ними рамантика... помойки, битые стекла шариками от подшипников... луки, пестики....  дохлятина....люли от родителей.....ой, как вспомню)))))  :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Блин... я резинки и всякие классики не любила... Я с мальчиками тусить любила больше

 

ЭХ, Дианка, луче бы ты резинки любила всякие, как человек :mocking:  чичас бы могла в трусы их задевать, а так шо уж :kez_07:  переступай))) бугагашеньки

:girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Izvarina,

Я каким-то волшебным образом умудрялась сочетать резинки с казаками-разбойниками, классики с лазаньем по гаражам-деревьям и помойкам, вышибалу и дочки матери)))). В общем я и с мальчишками руки ломала и драться ходила двор на двор и с девчонками одежки для кукол шила и котят дворовых пеленала)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

ПОскольку я выросла на Кавказе, то я очень люблю солнце и жару! Жарко конечно и мне бывает, но я это люблю. А муж мой-северный парень, поэтому дома он ходит в футболке, а я в жилетке и свитере!

Не навижу жару! Не люблю солнце как оно меня достало. Скучаю по пасмурным дням, не говоря уже о снеге.Сейчас в футболке сижу на балконе и вижу как занавески приоткрываются,близ-живущие соседи смотрят на меня как на пришибленную. У них же зима и то что сейчас +19 это же зима! Вчера вообще +27 было и все дуры оголили плечи,только не изменным атребут остался все в сапогах. Столько лет тут живу и никак не пойму зачем им сапоги? У меня только одни сапоги имеются и те для вылета  в зимний период на родину.)))

Я тоже с удовольствием прочитала коменты об воспоминаниях о школьной поре.Повспоминаю и я. По физре была первой в школе.Медали и грамоты до сих пор хрантся в доме покойных родителей. Кросс на короткие-длинные дистанции.До такой степени была намуштрованна занимать призовое место, что когда видела не справлюсь войти в тройку финишишируюших, имитировала падение дабы сойти с дистанции. Во дура :non:   была ::)):А ещё я не ходила на уроки по домоводству, не дружила я с иглой и нитью для шитья крестиком  :obida: Зато была единственной девочкой на уроках вождения с мальчиками :xlb: 

 

 

У нас были в 10 классе НВП

У нас в неделю 2 урока НВП было. Один урок во вторник вторым по счёту, второй был по пятницам шестым уроком. По рассписанию перед нвп физра была 5-тым уроком. По этой причине мы имели право не переодиваясь с физры идти в спорт.форме на нвп.Так вот к чему я веду. НВП-шный препод . был молоденький лейтенант. Уж не знаю по какой причине по пятницам когда мы были в спорт-костюмах, он нас держал в кабинете разьяснял теорию НВП. А вот по вторникам когда мы были в коротюсеньких формах, он нас выводил на строевой шаг. Т.е практические занятия на свежем воздухе и постоянная команда: -"Вспышка с лева"  "Вспышка с права" :girl_haha:Наверное помните что означала такая команда. Надо было сию секунду лечь в противоположную сторону данной команды.По прошествию стольких лет, думаю педофилом был что ли?  :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, что? Прошла я первую милю. Мне оказалось мало. Ещё на скакалке попрыгала.

А вообще понравилось. В хорошем темпе и не особо напрягаешься. Буду дальше ходить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
По прошествию стольких лет, думаю педофилом был что ли?  :girl_haha:

Таня, да каким педофилом?!   :smile3: Сама говоришь, что он был молоденьким лейтенантом, т.е. ему было 22-25, а вам - в районе 16. Возраст практически одинаковый!  :biggrin:

Ну, что? Прошла я первую милю. Мне оказалось мало. Ещё на скакалке попрыгала. А вообще понравилось. В хорошем темпе и не особо напрягаешься. Буду дальше ходить.

Я сегодня второй день ходила. :_girl_103:   И мне нравится. :10:  Вот как бы еще не забросить это мероприятие? :oops:

 

 

 

Девы, вы молодцы, что зашагали, очень много хороших отзывов об этой хотьбе, для низкого старта можно начать с нее. Так шо завтра жду всех на проходке! :biggrin: :girlhand:

Ага. :girl-yes:  Меня вот такой отзыв очень впечатлил:

med_gallery_1343_692_15223.jpg

 

Я поняла так, что девушка только с Лесли месяц ходила, больше никаких физнагрузок. Но считала калории и БЖУ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@УкраИнка,

 

Ну, что? Прошла я первую милю. Мне оказалось мало. Ещё на скакалке попрыгала. А вообще понравилось. В хорошем темпе и не особо напрягаешься. Буду дальше ходить.

 

Я сегодня второй день ходила. :_girl_103:   И мне нравится. :10:  Вот как бы еще не забросить это мероприятие?
Да уж, не забросить - это проблема N2 :)

 

Результаты у девушки впечатляют. Мне бы в ОГ не потерять)))), там и терять то особо нечего)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Таня, да каким педофилом?! :smile3: Сама говоришь, что он был молоденьким лейтенантом, т.е. ему было 22-25, а вам - в районе 16. Возраст практически одинаковый! :biggrin:

Иннуль я не правильно выссказалась . Ему тогда лет 32-35 было. Это сейчас в воспоминаниях он молодым казался :girl_haha: :girl_haha:

 

 

Я поняла так, что девушка только с Лесли месяц ходила, больше никаких физнагрузок

А зачем ещё физнагрузки, она по 4милли ходит это покруче любой другой физнагрузки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, пришла с отчетом: отвес 200г- я считаю. что это ни о чем, т.к. у меня полкило легко ходят туда-сюда.Сегодня продолжаю все взвешивать и считать калории. Милю я прошла, мне тоже очень понравилось. Получилось около 2000 шагов, завтра померяю еще раз( если не забуду)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Izvarina,

Я каким-то волшебным образом умудрялась сочетать резинки с казаками-разбойниками, классики с лазаньем по гаражам-деревьям и помойкам, вышибалу и дочки матери)))). В общем я и с мальчишками руки ломала и драться ходила двор на двор и с девчонками одежки для кукол шила и котят дворовых пеленала)))))

 

Та я с девочками тоже водилась... только утомляли они меня быстро)))) со мной и до сих пор так... как только начинаются все эти дамские разговоры-пересуды, смачно приправленные необузданной фантазией и чрезмерным любопытством  :smile3: ... фсё... я делаю ноги)))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девульки, вы молодчинки!!! Я тоже сегодня шагала 1 милю но уже с компашкой Лесли, тоже прикольное видео. Перед этим я шагала только с Лесли.

У меня заболел малой, мы с ним проснулись сегодня, выбили "волшебный эликсир для роста" - медово-лимонную водичку и думаю, надо и его рядышком поставить топать, уговаривала минут 5, потом согласился, а через 3 минуты сказал, что это плохая зарядка, он уже устал.... :mocking: :mocking: :mocking:Так шо лишилась я компаньйона домашнего! Обычно начинают с 1 мили, а потом через неделю можно переходить на 2 милю и так далее. Мне тоже нравится, что легко и без напряга. А еще я делаю планку после мили.

Так что желаю успехов и вдохновения!!!

 

Кстати, сделали сегодня с сынулей диетическое суфле, малой уплетал за 2 щеки :biggrin: - 200г творога 5%. 2 белка, 2 ч.л. сахара, 1 тертое яблоко - все взбить миксером до пышности, вылить в 2 чашки и поставить в микру на 5 минут - вкусно!!! :smilie_essen:

 

Улыбнитесь!

 

 

 

ZOJ_umor_otkr1.jpg  86179184_x_2ec5bd16.jpg

 

1317645610_1291062830.jpg

 

768780_914426.jpg

 

prikol_nye_aforizmy_o_pohudenii_i_dietah  647awwweqG8.jpg

 

original.jpgd182d18ed182d0b5d0bbd18cd0bad0b8.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Девочки, пришла с отчетом: отвес 200г- я считаю. что это ни о чем,

ты не права :acute:

поживи в таком ритме 10 дней хотя бы- и будет минус 2 кг, а 30? :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

поживи в таком ритме 10 дней хотя бы

   Мечты, мечты.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Мечты, мечты.....

та от тож :m0509:

 

сами :7:  как бы схуднуть, а когда дело до дела :beach: :mauridia_0: :331: :m05102: 

и да-а-а-вай наяривать :girl_dough: :16: :girl_cookins:  а кажеж мы ж потеряли за неделю целый кг, а вдруг голодный обморок :girl_266:

:grabli: :grabli: :grabli: :facepalm: 

 

(пост настоящей девачки с кучей смайлов с тэгом #яжедевочка#) пацаны на мужицких форумах ржут над нами фу- зашел на дечонский форум, а тааам куча смайлов буэээ :mocking:

ничо не знаю :x22: :003:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я люблю смайлы,иногда так долго описывать какую-нибудь эмоцию, а так бахнул Смайл -и все понятно  :hy:

А по поводу мечт: за вчера захомячила 1150ккал,прошла с Лесли милю, и схудла на400г. Так что пока калории рулят!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А я люблю смайлы,иногда так долго описывать какую-нибудь эмоцию, а так бахнул Смайл -и все понятно

 

Надюш :girl_love:  ты эта...

зубы-то не заговаривай :girl_210:  признавайся сегодня калории считаешь? а? :tiptip:

 

ой, увидела :n6: ай, маладэц, генацвале :56:

не подкачай, слишь, падружка :x25:

 

кому тут сладенького? кушайте не обляпайтеся  ::)):

933f85059eed199b7ad95c01b18e567f.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@IRR,

Добрая ты! И щедрая))))))

 

 

А я сегодня милю прошла, добавила ещё планку, скакалку, диск и Leg Magic.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
IRR, Добрая ты! И щедрая))))))

 

:oops:  есть манененька

 

Оксаночка, тибе бонус :girl_love: )) заслужила

ушла напевая :x22:  хто похвалит мену больше всех, тот получит боольшую и сладку канхетууу(с)

 

9c88627f712756d0f74722e1ae50a0c9.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а пните меня хорошенько, пожалуйста! :girl_210:    Я сегодня еще ходьбой не занималась... :girl_red: Хотя ведь слово себе давала!  :girl_150:

Что-то я с самого утра какая-то... никакая.    :m0509: Спала очень плохо, все кошмары разные снились. Утром еле-еле от подушки оторвалась... :Mauridia_42: Ну, как - утром..  Почти в 9 часов... И то, благодаря кошкам: они стали дверь открывать.   :m0592:  А теперь вот уже полдня по дому тыняюсь: ищу, чтобы такое сделать, чтобы ничего не делать... :neznau:

Правда, ревизию обуви провела, на выбрасывание целый пакет отложила. :boast:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девы, докладываю очередное исследование( поняла,что без серьезного подхода я ни хрена не похудею). Так вот, вчера я ходила с Лесли и компанией, прошла при этом 2000 шагов, а сегодня я ходила с Лесли один на один. Прошла 2760 шагов,комплекс показался более интенсивным,были задействованы руки, и тд. Короче- индивидуальные занятия более пользительны в нашем деле!

Еще купила себе сегодня новые кухонные весы, так что калории буду считать еще качественней :mail1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Девы, докладываю очередное исследование( поняла,что без серьезного подхода я ни хрена не похудею). Так вот, вчера я ходила с Лесли и компанией, прошла при этом 2000 шагов, а сегодня я ходила с Лесли один на один. Прошла 2760 шагов,комплекс показался более интенсивным,были задействованы руки, и тд. Короче- индивидуальные занятия более пользительны в нашем деле!

У меня шагометра нет, поэтому шаги я не считала. Но мне с нею "один на один" понравилось. И без напряга особого, но и не так, чтобы уж совсем "халява". :m05112:  Вот как бы еще себя от стула оторвать?... :girl_184: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вот как бы еще себя от стула оторвать?..
А ты попробуй сидя на стуле :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а пните меня хорошенько, пожалуйста! :girl_210:    Я сегодня еще ходьбой не занималась... :girl_red: Хотя ведь слово себе давала!  :girl_150:

Что-то я с самого утра какая-то... никакая.    :m0509: Спала очень плохо, все кошмары разные снились. Утром еле-еле от подушки оторвалась... :Mauridia_42: Ну, как - утром..  Почти в 9 часов... И то, благодаря кошкам: они стали дверь открывать.   :m0592:  А теперь вот уже полдня по дому тыняюсь: ищу, чтобы такое сделать, чтобы ничего не делать... :neznau:

Правда, ревизию обуви провела, на выбрасывание целый пакет отложила. :boast:

 

Ну, сплин у тебя... такое у всех бывает))) главное не объедайся.... мы же девочки, нам и потосковать иногда нужно)))) Завтра будет завтра)))) Вот тогда и походишь и попрыгаешь в удовольствие)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×