Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

А мне почему-то шоколада совсем не хочется. Я бы булки точила с тортиками)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот,девочки,обещанные фото.

post-12-0-73639600-1444899461_thumb.jpg

post-12-0-61000000-1444899463_thumb.jpg

post-12-0-64329200-1444899465_thumb.jpg

post-12-0-55798400-1444899467_thumb.jpg

post-12-0-12921400-1444899469_thumb.jpg

post-12-0-01557900-1444899471_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне почему-то шоколада совсем не хочется. Я бы булки точила с тортиками)))

Така ж біда.якби не це,то була б тростинкою) Ну або принаймі схожою)0А так,випічка-випічка,все губить.хоч я стараюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро. Девченки подскажите а диета Татьяны рассчитана на 2 недели или ещё потом повторять?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ириша, я думаю, что она долгоиграющая, кому сколько надо скинуть, столько и придерживаются ее. Это в принципе и не диета вовсе, а просто правильное и здоровое питание. :smilie_essen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот,девочки,обещанные фото.

Тань, это же НЕ диета твоей маникюрши, а просто примеры диет? Или я не так поняла?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А моему "постройнению", похоже, пришел конец... :slezi-240: Вчера была у эндокринолога и мне опять прописали гормональные таблетки. Настроение - ниже плинтуса... :( 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, а какие таблетки-то? Может, наоборот, как раз способствовать похудению будут. L-тироксин, например.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вот борюсь с голодом сегодня. Как-то всю неделю и есть не хотелось. А сегодня прямо не удержалась, яблоко лишнее съела :girl_red:Не взвешивалась пока, но как-то у меня глаза открылись и халат рабочий легче застегивается. Это вдохновляет, однако.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Инна, а какие таблетки-то? Может, наоборот, как раз способствовать похудению будут. L-тироксин, например.

Не, Танюша, не будут способствовать. :( Ладно, я чуток с мыслями соберусь и поплачусь в соответствующей теме, а эту засорять не хочу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вот борюсь с голодом сегодня. Как-то всю неделю и есть не хотелось. А сегодня прямо не удержалась, яблоко лишнее съела :girl_red:Не взвешивалась пока, но как-то у меня глаза открылись и халат рабочий легче застегивается. Это вдохновляет, однако.

Ну, одно яблоко - это ведь не смертельно! Не стоит из-за этого себя бичевать. Все буде добре! :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Фрекен Бок,Тань,именно это диеты маникюрщицы. Это я у нее нафотографировала.

То,что я печатным текстом выставляла- это моей сотрудницы. И та и та работает. Я выставила примеры меню.

 

Вот вы видите,что правильное питание и помогает нам не набирать вес?

Я на днях пожарила рыбу,давно этого не делала. И вот съела пару кусочков,даже не съела ,а затолкала,так мне было не вкусно..пришла на работу,рассказываю сотруднице,а она мне- надо было запечь в аэрогриле..и вчера я ее запекла в фольге,и просто потом наслаждалась,и ничего мне потом не тошнило:-)

Я к чему это..к тому,что мы начинаем изощрятся в еде и только наносим вред себе из за удовольствия,это уже не чувствуем,а просто полнеем и болеем...организм нам показывает,что так нельзя,но мы не сдаемся...

Моя сестра родная очень полная,но она не может себе отказать в удовольствии съесть на ночь 5 штук домашних чебуреков...откуда здоровья сколько?? И болит же все,и поджелудка в том числе,но она верна желаниям.:-)

 

Это примеры именно сбалансированных по каллориям диет. Которые помогают избавится от накопленных жиров и не набрать вес.

Я повторяюсь,но у меня уже 5 примеров стройняшек,которые я вижу почти каждый день.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Упс. А я знаешь, как поняла? Что твоя маникюрша хорошо похудела на определенной диете. Ты эту диету дала сотрудникам и они на ней тоже похудели ))))  Ну, не суть важно, однако. Главное, что похудели все, кто на диете сидел :)

Я, кстати, взвесилась. В килограммах вообще фигня ушла. Не более двух. У меня весы старый, с колебаниями, могу отследить только тенденцию:))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Фрекен Бок,Тань,я сначала в печатном тексте дала,что мои сотрудница мне презентовала от своего диетолога. Потом уже фотографии от маникюрщицы,она была у другого диетололга,но она тоже очень похудела. Кстати,кг ее покидала очень медленно,но объемы очень хорошо. Счс она за все время сбросила около 20 кг,может и больше,но на вид в два раза.

Девочки на работе вообще худышки стали.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я на днях пожарила рыбу,давно этого не делала. И вот съела пару кусочков,даже не съела ,а затолкала,так мне было не вкусно..пришла на работу,рассказываю сотруднице,а она мне- надо было запечь в аэрогриле..и вчера я ее запекла в фольге,и просто потом наслаждалась,и ничего мне потом не тошнило

 

Фронечка, а попробуй еще на пару рыбку сделать, а вдруг понравится?

 

Я очень средний любитель любой свежей рыбы, даже красную дорогую ела без особого восторга, но из всех вариантов, как ни странно,  мне больше всего понравился вариант не духовочный, а на пару, там как будто все противное выпаривается вниз )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообще, если медленно вес уходит, то это очень хорошо. Значит, не вода уходит. И есть вероятность, что надолго.

 

Но почему-то хочется, чтоб быстро)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Джу,Юльчик,самое неприятное для меня,что я вообще не любитель рыбы...иногда терплю...а тут муж попросил пожарить толстолоба,купил такой кусок отрубанный,кг на 3...я ее пожарила кусочками,но ...в общем съела пару кусочков и сказала,что мне ж нельзя,у меня режим:-)

Вчера вот приготовила в фольге,сначала в бальзамическом уксусе и приправы помариновала и на луковую подушку. Мне понравилось.

На пару пищу так и не научилась готовить,красную рыбу иногда и творожные пудинги...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фронечка, вот точно, вес не очень спешит уходить, но объемы...мне даже не вериться, как они хорошо уходят...У меня такого еще не было. :smile9: :neznau:

Знакомые уже реально начали замечать, а я ж молчу, а то вечно выболтаю на весь свет, а потом срываюсь... :m0586: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фронечка, вот точно, вес не очень спешит уходить, но объемы...мне даже не вериться, как они хорошо уходят...У меня такого еще не было. :smile9: :neznau:

Знакомые уже реально начали замечать, а я ж молчу, а то вечно выболтаю на весь свет, а потом срываюсь... :m0586:

 

Юлия а на какой ты диете, а то я не могу определиться мне тоже объемчики нужно согнать и килограмчиков 4-5 сбросить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,я к вам в компанию.Сегодня уже прикупила грейпфруты,а завтра приступаю  к битве с объемами.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ириша, я начинала с грейпфруттовой, 2 недели была на ней, потом пошла следующая неделька (Таня выкладывала), потом сново чередовала с грейпфруттовой, некоторые продукты меняла (когда у меня их не было).

А теперь завтра пока решаю какую недельку выбрать Миркина или с фоток Фронечки. Тоесть теперь я уже чередую разные недельки, чтобы не было скучно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ириша, я начинала с грейпфруттовой, 2 недели была на ней, потом пошла следующая неделька (Таня выкладывала), потом сново чередовала с грейпфруттовой, некоторые продукты меняла (когда у меня их не было).

А теперь завтра пока решаю какую недельку выбрать Миркина или с фоток Фронечки. Тоесть теперь я уже чередую разные недельки, чтобы не было скучно.

А грейпфрутовая это та что Таня писала на 2 недели?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да! Я сегодня опять с нее начала, полюбилась она мне. :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я. Вчера поздно вечером сорвалась - влупила полтора банана и киви  И решила, что пора начать сначала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да! Я сегодня опять с нее начала, полюбилась она мне. :biggrin:

Юля ты 2 недели строго по диете потом опять повторяешь с 1 недели. А грейпфруты ешь? Я посмотрела на их цену и понимаю что диета для меня будет дороговата именно из-за греев, думаю может яблоками заменить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×