Перейти до вмісту

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 15.10.2019 in Повідомлення

  1. 2 points
    Elenka

    Клуб поціновувачів кіно

    Наташа, спасибо, не знала, что есть новый фильм Энн. Посмотрю обязательно! Я когда-то смотрела,, Энн из зеленых крыш", а недавно пересматривала, но качество очень плохое. Мне очень понравился сериал ,, Нюхач ", еще ,, Анатомия убийства". Люблю детективы, но не всякие...)))
  2. 2 points
    fronya40

    Клуб поціновувачів кіно

    ой, спасибки, а то перестали советовать,хоть ты,Наташа,черкнула сюда пару строк. Вы не смотрите что ли ничего? я особо так ничего не посмотрела интересного. На днях случайно посмотрела рос.сериал( с 14 года не видела ничего их)- Консультант. Хороший . События времен перестройки. Очень близко по душе мне было- как вчера... прошло столько лет, а помнишь. и назад Боже упаси..
  3. 2 points
    Алцьона

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Привет-привет! Я нарисовалась, хоть и погода на месте)) А я вот слыхала от врачей, что осенью витамины не надо таблеточные пить, что мол, натуральных пока хватает. Вроде и согласна, но это если дети всеядные...а у меня оба нехочухи... Что одного что другого под пытками кормлю(( вот и не пойму, надо им витамины...не надо им витамины... И омегу смотрю, многие тоже кушают как хлебушек, постоянно...воПЧем, интересно послушать ещё мнение муковчанок)
  4. 1 point
    Natali06

    Завиванец на густой закваске

    Ингредиенты: закваска 50% гидратации-140г молоко-130г яйцо-2шт. мука-350г *** масло сливочное-(мягкое)-65г масло растительное-20г сахар-80г соль-5г Сироп для пропитки сахар-100г вода-100г коньяк( ром)- 1 ст.л. маковая начинка Способ приготовления Для приготовления теста смешать закваску с молоком, добавить яйца и муку. Замешать до однородности в течении 5 минут. Затем добавить порциями мягкое сливочное масло, растительное масло , сахар и соль. Продолжить замес в течении 15 минут до гладкости теста. Тесто переложить в емкость. Брожение при 28С в течении 4 часов. Тесто растянуть-сложить 1 раз на 90 минуте. Тесто после брожения перенести в холодильник на 1 час. За это время приготовить начинку. У меня сухая маковая начинка. Ее нужно залить кипятком согласно инструкции. Готовое тесто достать из холодильника, раскатать в тонкий равномерный пласт. Сверху распределить начинку. Затем пласт завернуть в плотный рулет. Рулет разрезать пополам не доходя до края . Развернуть начинкой вверх. Разрезанные концы переплести в жгут. Края защипать. Заготовку свернуть в кольцо и переложить в заранее смазанную форму для выпечки. Форму закрыть пленкой и отправить на брожение при 28 С на 2 часа. Готовим сироп для заливки. Смешиваем сахар с водой. Нагреваем на огне до растворения сахара , добавляем коньяк. Выпекаем завиванец при 180С -40-50 минут. После выпечки завиванец полить сиропом и дать пропитаться в течении 2 часов. Смачного! Источник : рецепт Кати Seldonenko
  5. 1 point
    Natali06

    Клуб поціновувачів кіно

    Леночка, если не ошибаюсь, он начал сниматься 2017г и еще не окончен. Посмотри, думаю тебе понравится. ) Танюш, я начала смотреть " третий глаз" . Люблю такие фильмы. Спасибо!
  6. 1 point
    Natali06

    Клуб поціновувачів кіно

    После просмотра " безумно богатых азиатов"( Танечка Фрончик ) захотелось осмотреть еще чего нибудь легкого . Попался фильм " Энн" ( " Anne") Канада. Начинаю смотреть и понимаю, что это Энн из Зеленых крыш!)) Думаю, зачем плодить одинаковые фильмы? Но оказалось, что он хоть и про Энн , но снят очень интересно. И Энн в нем такая интересная и очень притягивающая))) Смотрела с удовольствием! Еще посмотрела сериал " Невероятное" . Посмотрите, хороший сериал.
  7. 1 point
    Natali06

    Кухонні посиденьки (балачки)

    В квартирах дольше теплее. А еще если квартира в средине, то вообще суперово))) у нас знакомый включает отопление в ноябре))
  8. 1 point
    Lika_N

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Хорошо что смывающийся))),в моей молодости таких не было))),а детей было двое(я с братом,погодки, цветасто было))))
  9. 1 point
    Алцьона

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Так вот патамушто дел много, то и не успела. Но у нас не так чтобы и холодно было, я в шлепках ходила) Я уже иду на поправку))) мне нельзя болеть, а тем более лежать. Сынуля держит в тонусе. Пока села чай попить, в ванную пошёл горшок свой выливать и затих. Захожу, а он мерный стаканчик от жидкого порошка на бутыль надевает, естественно, немного порошка же в стакане остаётся и вот он весь потек по бутылке...повытирала, малого от порошка отмыла. Села по складывать летнюю обувь на хранение. Опять притих, заглядываю, играется машинами на диване. Вроде ничего. А потом через время сажусь на тот диван...мамочки!!! Он весь обрисован желтым фломастером. Втихаря принес из кухни и занимался художеством. Хорошо, что хоть фломики ему моющиеся купила, он ими на кухне пол, холодильники рисует, пока я кушать готовлю. Потом смываю и все чисто. Ну диван по свежих следах влажными салфетками полчаса терла))) какое тут болеть)))
  10. 1 point
    Natali06

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Я свои занесла, как только похолодало. Ох и Аллуся....((, вот занесла бы раньше, то и не простыла ... А теперь , выздоравливай! И не хворай! ( а патамушто дел еще много!) Ээээ, у меня 2 грелочки. Одна вверху( в обнимашках) , другая в ногах( Бадик любит только В ногах). Ох и греют!!))) и отопление не нужно))
  11. 1 point
    Алцьона

    Кухонні посиденьки (балачки)

    У нас сегодня ночью обещают 0! В срочном порядке выкапывала с клумбы фикус да мыла вазонные цветы, чтобы в дом забрать. Они у меня все лето на улице жили. Полоскалась в воде и дополоскалась( слегла с температурой.
  12. 1 point
    УкраІнка

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Мы пока камином обходимся. Коты довольны!
  • Newsletter

    block_newsletter_signup

    Sign Up
×