Перейти до вмісту

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12.05.2020 in Повідомлення

  1. 2 points
    у нас теж Але я хвалюся своїм друзям, розказую, агітую і дуже радію, коли хтось мене таки послухає і купить якийсь класний девайс. Але правда - розуміють не всі Є у мене колега - я весь час їй розказувала як класно і легко робити те і те якимось девайсом, на що чула у відповідь - нє, мені таке точно не треба, я таке не готую, у мене немає ні стільки посуду, ні стільки девайсів, я краще піду в кафе один раз з'їм і паритись не буду і так далі. Але ж вода і камінь точить :) Спочатку вона купила мультиварку-скороварку, потім ще і ще, останнє про що я знаю - це бомбезна духовка із функцією мікрохвильовки. Я вперто рекламую цей ґаджет всім своїм друзям вже два роки, бо сама ненарадуюсь. А тепер я ненарадуюсь за свою колегу, тепер вона говорить: як класно я зробила в своїй духовці і те, і те, і те :)
  2. 1 point
    Иннусичка, я думаю, что можно попробовать Муку смешать. Тем более, что там не такой большой расход муки. Все должно получиться!)
  3. 1 point
    Инуся, как здорово, что ты подружилась с тёркой. Я тоже использую в основном для нарезки салатов, еще для консервации, если хочется красиво нарезать овощи в борщ, сотэ. У нас столько всего нужного и полезного для кухни, но я стесняюсь делится со своими знакомыми - не поймут. Моя подруга многого не знает, но считает меня немного сумасшедшей. Говорила, зачем мультиварка, если есть плита. Но интересно, что приобрела самую простую мультиварку, как-то сказала мне, что вторая ей не помешала бы... Все мы одинаковые.)))
  4. 1 point
    Бернера мне подарили самого простого - Тренд, сказал-"посмотрим, что ты будешь с ней делать, и почему она такая дорогая". Но тёрка чудесная, и конечно стоит своих денег! Всё что можно натереть- тру, а не режу! Не могу дождаться овощного сезона, а то щас только лук, морковка и капуста.
  • Newsletter

    block_newsletter_signup

    Sign Up
×