Перейти до вмісту

Sveta 2402

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    2

Sveta 2402 last won the day on 26 жовтня 2019

Sveta 2402 had the most liked content!

Про Sveta 2402

  • Звання
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Одесса

Відвідувачі профілю

1 203 перегляду профілю
  1. Sveta 2402

    Плюшки

    Вот мои плюшечки, весь день готовила. Постные . Спасибо за мастер класс.
  2. Нет большей любви на земле , чем любовь матери к своему ребёнку. И это незыблемо! Хоть человек , хоть зверь спасают своих детей, даже ценой своей жизни. А их матери и отцы радостно отправляют своих чад на смерть , муки , а в лучшем случае инвалидность. Я когда услышала их телефонные разговоры ( обычные солдаты мамам звонят ) у меня сердце стало от тех мамок ! Девочки , это не люди ,а пропитое , обезображенное стадо, которым наплевать на своих детей. А эти с ХП, типа образование , культурные, интеллектуальные, точно такие же внутри (может без алко зависимости ), тип поведения аналогичен. Их не волнует истина, их волнует цена сахара и макарон. Простите за много текста , не могу забыть смерти наших деточек , стариков , одним словом наших людей в Харькове , Львове , Буче , Мариуполе...
  3. Девочки , милые , скажите мне пожалуйста , зачем вы ему всё это пишите? Он же мразь наслаждаться всеми ужасами, которые происходят на нашей земле .Ему только радостно от этого . Если б он был человеком , вообще не нужно было что -то писать и объяснять , вменяемые люди сочувствуют, испытывают эмпатию. А этот даже на Шарикова не тянет , он именно мразь слизкая . И ему совсем не жаль своих говнюков, которых здесь множит на 0 наше ВСУ ! Одно понятно , что все его нутро гнилое , всегда с ним , и на том свете также будет с ним . С таким гнильем настоящая радость бытия недоступна.
  4. Вот, в четверг пекла в виде рулета. Фото не очень, в реале сильно вкусно и красиво. Верхушку перед выпечкой мазала сливками с базара. Колер вышел красивый. Спасибо большое за рецепт.
  5. Спасибо за помощь, не получается + в репутацию, не соображу как сделать
  6. Я тоже так думаю, а может надо было дрожж половинить?
  7. В этом году пекла в таких формах. Это праздн к какой - то. Ничего не надо мазать и вырезать, вылетают аж со свистом.
  8. Даа, тесто было жидковато , и если в первый и второй раз я сыпала ровно 760 грм муки, и было достаточно, то в это последний досыпала до верхней нормы, т е все 900 грм, и оно было схоже с "Мясоедовским". Мука таже, запасы из кладовка, т е влажность одинаковая.
  9. Во вторник, на страстной седмице пекла из дрожжей "Люкс", сепар сливок, домашних яиц, дом молока и дом сл масла. Строго всё по рецепту, получились идеальные! Заварочка гладюсенькая, одно загляденье. После Пасхи, через 2 дня опять из тех же продуктов пекла. Результат великолепный. Паски влажные, глывкие, тяжёлые, ароматные, и само собой стоят открытые. Муж, знакомые в не ом восторге от такой вкусноты. И ещё , во вторник, самое идеальное время их печь, как раз в Воскресенье они созревают. Наступили проводы, а сайт что то "чудит", благо Анжелочка выложила этот рецепт на другом сайте, я взялась опять за дело. Но, домашние продукты закончились и дрожжи "люкс" тоже. Купила все ингредиенты в магазине, сливки взяла 20%.дрожжи "Львовские". Масло "Селянское 72%(чистый маргарин по органолептике), молоко козье домашнее. На заварку молоко смешивала со сливками 20 %(. 70% молока и 30 %сливок.) Итог: заварка жидковата с комками (мука таже, замес аналогично комбайном). Опара пёрла, как бешеная, тесто тоже очень быстро подошло, положила в формы, вымахали за 1,5 часа до крыш форм. Выпекала как всегда на 180 град, вначале 3 минутки с паром. Все. Вышли легчайшие слоистые булки, ароматные, вообщем как многие любят, ноооо мы то любим Папошник!!! Куда всё делось? Где глывкастость? Тяжесть? Что это может быть дрожжи или недостаток жира? Девочки накидайте идей пожалуйста. Не даёт вставить фо о почему - то.
  10. Наташа, а как ты такую красоту сделала? Есть где посмотреть? Это же шедевр!
  11. Sveta 2402

    Батончик-мюсли

    На фото то, что смогла сохранить
×