Рецепти
Теми
Дописи (1 061) сторінка 52 з 54
- У темі «Скороварим потихоньку (вопросы, проблемы, решения)»Это я к чему пишу- Панасоник нормально работает с неродными кастрюльками,если они подходят по размеру.
- У темі «Скороварим потихоньку (вопросы, проблемы, решения)»Нет,Анечка, тефлоновую! Но кастрюлька очень качественная, лучше,чем родная. Я теперь в ней делаю выпечку и жарю картошку, а жидкие блюда делаю в родной.
- У темі «Скороварим потихоньку (вопросы, проблемы, решения)»Когда-то давно,еще на другом форуме, все искали чашу для панасоника. Я даже купила мультиварку Аврора, потому что было подрзрение, что чаша от нее подойдет. Но не тут-то было. Потом купила чашу от Редмонда(если я не…
- У темі «Скороварим потихоньку (вопросы, проблемы, решения)»Аня,я вижу,что ты тоже нежно любишь панасоньку ! Если по высоте и по диаметру подходит, то можешь не сомневаться- все будет нормально.
- У темі «Формы и противни для выпечки»Подтверждаю, спасибо.
- У темі «Электрические плиты и духовки / настольные духовки»@Mona1, Таня , Декс тоже дзынькает и отключается. И да, у него кварцевые нагревательные элементы. Но мне это нравится потому, что очень быстро происходит нагрев, и температура максимальная у него 230 град.
- У темі «Чапати и питы из дрожжевого теста в духовке»Аня, ты таки все делаешь для того,чтобы спровоцировать на приготовление такой красоты , а я держусь,можно сказать, из последних сил! Нельзя ли выставить какой-нибудь легонький салатик: чтобы и вкусно, и полезно
- У темі «Борщ с консервированной рыбой»Да, конечно, кто как привык и кто как любит! :vkusno 1: Я про то "О сколько нам открытий чудных.... " :smilie_girl_018 (1):
- У темі «Борщ с консервированной рыбой»@lana19,вот и я хотела спросить, но постеснялась .Сколько живу, никогда даже не подозревала, что может быть борщ без свеклы
- У темі «Кальцоне и Звезда»@Qween,я тоже так жабу свою послушаю,а потом жалею.Так что теперь,если вижу что-нибудь интересное,то стараюсь купить,чтобы потом не жалеть.Муж смеётся и говорит, что я,видимо, в детстве не наигралась
- У темі «Кальцоне и Звезда»@Qween,Аня,молодец,что выставила! А я купила феррари,но печь не буду, просто любуюсь на нее. Потому что и мне, и мужу на весы уже страшно становиться. Так что будем просто созерцать и хрумкать капусту
- У темі «Кальцоне и Звезда»Офигеть,как красиво!
- У темі «Формы и противни для выпечки»Девочки,я бы тоже на баранчика записалась!Пожалуйста
- У темі «СП овощерезок Бернер, Gigant из Германии на Ebay.»Михаил! Большущее спасибо
- У темі «Электрические плиты и духовки / настольные духовки»Таня,у меня маленькая настольная духовка Декс. Она с таймером:когда время заканчивается, то она тренькает и отключается.
- У темі «Скороварим потихоньку (вопросы, проблемы, решения)»Анечка, у меня есть две скороварки: одна с такой внутренней крышкой, а другая- без нее. Никогда через клапан у меня ничего не убегало ни в одной из скороварок. Я, правда, не очень много в них готовлю,в…
- У темі «СП овощерезок Бернер, Gigant из Германии на Ebay.»@Chemik,
- У темі «СП овощерезок Бернер, Gigant из Германии на Ebay.»@Chemik,Михаил,все правильно -именно такая с металлической ручкой .Спасибо
- У темі «СП овощерезок Бернер, Gigant из Германии на Ebay.»Я,наверное,неправильно написала заказ!Мне нужна мультирезка с тремя дополнительными насадками со стальной ручкой (ссылку вставить не могу,у меня с планшета не получается)
- У темі «СП овощерезок Бернер, Gigant из Германии на Ebay.»Михаил! запишите меня,пожалуйста, на мультирезку Гигант. Спасибо
