Перейти до вмісту
Natali06

Майстерня рукоділля (шиємо, в'яжемо, вишиваємо)

Recommended Posts

 

 

Подсолнухи вечны!!!)))
Танечка,  а  я от всего просто в диком восторге! :animashki-myshy:  А от твоих зверушек я   млею, как ребенок! :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

постоя.. по ною:))))... может и мне из зверей кто обломится:))))

 они с каждым разом все лучЧе и чуЧче:)))( Танюша, это я шучу):)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Ще кілька ..

 

attachicon.gifDSC00109.JPG

Мар"яна, а ці зайчики - набір, чи просто схемка була і власноруч все підібрано?

Такі гарнюні!!

 

Не бачила.

Схемка була з ключем.То ціла серія в ДМС є така.Шукай там ,думаю знайдеш багато цікавого,

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Мері, дякую!!! бо щось мені зачесались ручки повишивати))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, меня накрыла волна нового безумия! Я пока вся в изучении материала, кукла первая, но удовольствие от процесса невероятное! Кто со мной?)) post-342-0-29802200-1485318950_thumb.jpgpost-342-0-55910900-1485319047_thumb.jpgpost-342-0-11641400-1485319111_thumb.jpg

post-342-0-80966000-1485318897_thumb.jpg

post-342-0-65375500-1485319305_thumb.jpg

post-342-0-67709400-1485319775_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Фрекен Бок,Таня, ты прямо, как я))) я бы декупаж попробовала и валяние. На выставке в октябре видела сумки из атласных лент и вот тоже материал изучаю :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, Таня, на куколки подсела)) А они же такие красивые!!! У меня тетя такие шьет, для души, а я как на выставку к ней хожу. Вот, теперь к тебе буду ходить))

Пните меня хорошенько, я уже месяц, как вязание не брала в руки, та я уже мо и забыла, как петли вяжутся...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, пинать бесполезно. Только кураж!))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Срочно ищу кураж!!! Так как дочка наседает с кофточкой))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла, вперёд!

Я в этом году ударилась зимой в утепление. Шапки-снуды-шарфы-жилеты. И парочка теплющих толстых свитерочков а-ля 80-е

 

Воть один из

 

caf0929a5a5270bb0dbf631c7dc95559d4423f26

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, классный свитерок. Мне нравится очень и цвет и фасон.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пасиба))) Подарили подшивку старых журналов. Золотое дно.Думала, и то и другое хотелось. Потом - бац! Ударила в ретро. Винтаж типа в моде))) Вчерашний свитерочек. Связала к НГ и только пришила рукава)))

Низ тёмный терракотовый. За счёт сетки - облегает Хфигуру. А верх благородный насыщенный мышиный серый цвет. У меня камера плоховато передаёт цвет. И ещё пух в серой нитке. Ничего, со временем облысеет))

90890afa4a0005b895c850ea2d158913d4423f26

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, Наташа, с обновочками!!! Так ты мастер петелечек)) Вот я кого буду за рукав дергать, а то я в тупике...((( на рукавах застряла((

Синий свитерок гарнюний!! И цавет мне нра, и косы плетеные я лю))

А второй - это типа туничкой получается?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Када свой гардероб трясла, то обнаружила, что ничего ж голубого в мене не має. А нужен был толстый теплющий свитерок. Ну и решила ж исправить сложившуюся ситуацию. Убить двух, или трёх или пять зайцев))) Насмотрела, что люди вяжут какие-то араны. А я ж и слухом не знаю шо це таке. Кароч, схему арана нашла. Он по центру свитерка идёть. Надо было свитер овер-сайз, свободно-болтающийся. И почала творение. Соскучилась за косами. Понатыкала их)))

А второй - это типа туничкой получается?

не-а, обычный свитерок. просто тёмный низ он за счёт сетки слегка приталиватся. А серая часть просто гладью связана, поэтому свободнее смотрится. Но на груди - всё намана))) не свободно))))

на рукавах застряла((

я бывает так застряю, шо не помню шо я вязала и зачем)))

 

Например, долговяз домученный

4b208f433189d7378c94352dc25df2bdd4423f26

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Например, долговяз домученный

хо! а выглядит ну совсем не как долговяз, а вполне законченая кофточка)))

И опять же - цвет!! Мне такие нравятся!! Красота!!!!

Все, сегодня точно за спицы берусь, ну если и не смогу провязать, то хоть посмотрю) вспомню, чего я вязала :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Например, долговяз домученный

 

Наташа, такой хорошенький" долговяз" у тебя вышел! :good2:  Тем более до лета совсем чуть-чуть осталось!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
И опять же - цвет!! Мне такие нравятся!!

 

Аха, особенно цвет, Аллочка)))). Пошла за красными нитками называется))) Купила зеленые. Начала вязать спицами. Распустила нафиг и вязала 4 месяца крючком. Ну так туго шло.

 

 

 

тем более до лета совсем чуть-чуть осталось!

 

Аха, Инна, вязать начала как раз тоже летом))) В зиму в самый раз)))

 

Пасиба, Алла, Инна, девочки. Меня сёдня понесло))) Алла куражу потребовала. Воть я ей волшебного пендаля дала. Быренько)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, моя Сарочка готова взлетать!

post-342-0-47971200-1486201749_thumb.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка! Такая милая куколка! Прелесть! Какая же ты талантливая  :hy: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Фрекен Бок, Таня, ты еще и художник! Лицо хорошо сделала :0_8e0d2_28d964f1_S:  Такая милашечка получилась, а почему Сара?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка! :girl_love:  Такие куколки - моя слабость! Я могу просто даже разглядывать картинке в нете с такими куклами.

Я в восторге от твоей Сарочки! 

Потрясена всеми твоими  талантами! МОЛОДЕЧИК! :n6:

Невероятно красиво нарисованы глазки

А волосики из чего сделаны? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, большое спасибо! Мне очень приятно :)

 

Наташа, Сара - потому что такой себе взгляд вышел, с поволокой))) Как только она на меня глянула, я уже не сомневалась, что она Сарочка. Взгляд и хитрый, и веселый, и печальный. Хотя, ангелы - они такие и есть))

Света, волосы - отдельная захватывающая тема. Это шерсть особой породы овец, так называемые овечьи кудри или флис. Я получила ее в первозданном виде, жутко грязную и вонючую, потом перебирала и мыла. На самом деле, очень интересно. С частичкой волшебства. Вот этапы:

post-342-0-38034600-1486220548_thumb.jpg

post-342-0-38683600-1486220626_thumb.jpg

post-342-0-46761000-1486220718_thumb.jpg

Их еще можно окрасить, чем я на днях и займусь.

post-342-0-97447000-1486220550_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О чём хочется сказать. Хендмейдеры поймут. Все нужно искать днем с огнем. Куда бы меня мои ручки очумелые не влезли - везде отсутствие материалов. Шелком и кожей увлеклась - реально три человека в стране тканью, кожей, клеем и инструментами торгуют, наличие - если повезет. Фоамираном увлеклась - засада с молдами, клеем. Сейчас вот ткань эту для тельца фиг найдешь, кудри эти овечьи в одном месте купила и нет их.Ну, почему так, а? Эхххх...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня! Волосами сразила  :smile3:

Я разглядывала, разглядывала ..на синтетику не похоже и не натуральные..

Вопчим- я у шоци

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пришло по рассылке.
 

ХV Міжнародна виставка рукоділля та творчості «Золоті руки майстрів» 
ХІII Міжнародний салон ляльок «Модна лялька» 
17 - 19 лютого 2017 р., Київ
 

Для відвідувачів виставка буде відкрита: 17 і 18 лютого з 10 до 19 годин, 19 лютого- з 10 до 17 годин. 
Урочисте відкриття виставки: 17 лютого о 12.00. 
Місце проведення: Міжнародний виставковий центр, м. Київ, Броварський пр-т, 15, павільйон № 2-A. 

Виставка для всіх, хто небайдужий до рукоділля та творчого хобі, в якій візьмуть участь понад 30 компаній і магазинів, українські та зарубіжні майстри, художники і дизайнери, які працюють в різних напрямках рукоділля. У відвідувачів і гостей виставки буде унікальна можливість зануритися в чарівний світ лялькового і рукодільного мистецтва, а також познайомитися безпосередньо з майстрами і придбати ексклюзивні подарунки та сувеніри. 

У виставці візьмуть участь майстри з різних куточків України, а також з Білорусії, Молдови, Росії та Литви, які представлять чудову експозицію авторських, колекційних, будуарних, шарнірних, текстильних, оберегових і багатьох інших ляльок, а також різних м`яких іграшок, ведмедиків Тедді та їхніх друзів. 

Майстри презентують свої роботи, виконані у всіляких рукодільних техніках: фелтинг, печворк, в`язання, бісероплетіння, різні техніки вишивки, декупаж, квіллінг, виготовлення авторської біжутерії та аксесуарів, батик, виготовлення виробів зі шкіри та натуральних тканин. Крім того, на виставці буде представлений широкий спектр сучасних матеріалів і аксесуарів для різних видів творчого хобі та рукоділля. 

Також відвідувачів виставки очікують майстер-класи, покази, дефіле, конкурси, семінари та ділова програма. 

Організатор виставки: 
«Модне рукоділля» - журнал для навчання роботі з бісером, намистинами, кристалами та іншими матеріалами. У кожному номері ідеї створення авторської біжутерії та арт-об`єктів, схеми, описи, докладні інструкції, академія бісероплетіння для початківців, публікації робіт досвідчених і початківців майстрів, репортажі про виставки і події в світі творчості і рукоділля. 

Контактна інформація: 
Телефон: +380 68 358 35 50, тел/факс 044 559 56 45 
E-mail: vistavka-pr@mail.ru 
Сайт: www.biserknitting.com 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×