Jump to content

Recommended Posts

Леночка, уже месяц прошёл ,как  мы слопали пряник, а я только вспомнила что отчёт по прянику не показывала! Но зато точно помню, что всем было мало! В следующий раз обязательно буду печь порцию побольше!

Леночка, спасибо тебе за этот рецепт!

post-40-0-51532600-1517073970_thumb.jpg

Леночка, спасибо тебе за этот рецепт!

Инночка, это тебе спасибо за шикарный кусочек пряника  :flowerss:  аппетитно  выглядит :smilie_essen:  Я очень рада что твоей семье пряник  понравился,  пеки на здоровье :friends:    Спасибо за фото отчет :fille7:!

Ох как же я забыла, что тесто лежит 5 недель:smile9:. Думала щас замешу,спеку и к Рождеству будет в самый раз, ну ладно пошла месить, спеку где-то на 14 февраля:girl-th:

Да, Иннуся, этому тесту надо время для созревания, без этого ни как :girl_wink:. Зато потом какая награда, вкуснейший пряник !  Хоть я пеку Английский, Штоллен, этот, лично у меня в фаворитах :girl_yes:. Тарелочка с вкусняшками этого года)).

IMG_20190102_152311.thumb.jpg.6bacaeba45d386f312d708ab66f43fc2.jpg

Леночка, какая тарелочка! Ням-ням-ням! Перешли мне её пожалуйста, хочу всё попробовать!:smilie_essen: А то, я в этом году что- то расслабилась -пекла только штоллен. Ну ничего, я пряник ещё наверстаю, буду китайский новый год праздновать!