Перейти до вмісту
Miloviza

Новый год на форуме. Игра-лотерея. Сезон 1

Recommended Posts

Так интересно хоть одним глазочком в ваши коробочки заглянуть.

Моя Елочка потерпи немножко, последние штрихи остались и коробку подходящую найти.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ого!у вас тут горячая темка!а я бегаю ищу ещё что-нибудь интересненькое!Отправлю в самый последний момент,так ШО прости меня,моя ёлочка,но раньше не могу,т.к. уж хочется приятно сделать!И сама жду подарочек,с нетерпеньем!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:003: ну шо, йолочка-моя-хорошая, коробочку упаковалииии, меня не допустили к такому сурьезному делу, паковал сам Дед Мороз, у него опыт ого-го, не то что у меня, так что, пойду завтра к оленям 1d1eea747b12c8272f294d83c5f6f6f4.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А меня нежданно-негадано в командировку посылають... :smile242: 

 

Так что отправить смогу только в субботу, не раньше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Так что отправить смогу только в субботу, не раньше.

Мы тут все озадачены другим. Понравиться ли подарок Ёлке??? :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы тут все озадачены другим. Понравиться ли подарок Ёлке??? :oops:

Вот-вот.

Я тоже очень переживаю, что не романтично, не красиво, не... куча не :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы тут все озадачены другим. Понравиться ли подарок Ёлке??? :oops:

Да ладнааа! Понравится должон однозначно! Он жеш от всей души! В нашем случае радовать должен сам факт.

А вот если на Новой почте завал случится и подарочек после НГ придёт- абидна будет точно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне подарочек пришел!воть!пришла с НП, распаковала....а там такая весчь!сеточка которую я хотела!!

 

post-124-0-38576500-1450807661_thumb.jpg

 

спасибо Снегурочка! только я пока ненаю кто ты  :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Сусля,расскажите что за диво. первый раз вижу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а вот у нас темка есть http://mooka.com.ua/topic/2595-antiprigarnye-teflonovye-listy-lanerro-mnogo/    это сеточка-гриль, листы у меня есть, а вот сеточки еще не было , а вот теперь есть  :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот.

Я тоже очень переживаю, что не романтично, не красиво, не... куча не :gerlcaused:

 

 

 Как-то слабо представляю, допустим, идеально-нереальный романтичный подарок в конкретно нашем случае. Нуу, вот я тут вообще случайно затесался в качестве Дедмороза посреди Снегурочек. Допустим, такой подарок получит моя Ёлочка. Помимо всеобщего ликования может нарисоваться парочка не очень радующихся подобному факту индивидуумов - условные моя Верная и Фреймут. :girl_210: :56:

 

Даже ежели взять идеальный случай - и Ёлочка и Снегурочка абсолютно свободны и не связаны никакими обязательствами... Больное воображение сразу рисует сюжет фильма для ограниченной категории зрителей... :girls-hug:

 

 Мне туть шифрограма пришла... Все мои усилия по заметанию следов и напусканию туманчику прахом пошли... Доця в открытке мой ник написала!!! От ёлки палки...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а моя Снегурочка такая хитрая и попросила что ли  кого то отправить  посылочку? ужасти.. я  ж так и не догадаюсь кто это :smile3:

 

 

 

Доця в открытке мой ник написала!!! От ёлки палки...

 

умница доця...  а я вот теперь прям не наю шо делать.. аааааааа :0326:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут так интересно!

Я в этом году что-то побоялась в игре поучавствовать.Тоже много мыслей разных было,типа не угожу подарком и тому подобное. А тут все так душевно происходит! Красиво! Ну,естественно,что с переживаниями,а как без этого? Но чувствуется,что все подарки готовят и дарят с любовью и принимают с благодарностью. Даст Бог дожить до следуещего года,я тоже к вам присоединюсь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Даст Бог дожить до следуещего года,я тоже к вам присоединюсь.

А, может, нам так понравится, что мы еще к Пасхе обмен подарками устроим. :mocking: А то до следующего Нового года очень долго ждать... :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А 8 марта же еще есть))) Менялки круглый год))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А, может, нам так понравится, что мы еще к Пасхе обмен подарками устроим. А то до следующего Нового года очень долго ждать...

 Я -за! И тута-за!

 

 

А 8 марта же еще есть))) Менялки круглый год))

И здеся-тож не против!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

представляете! я вчера ломала голову " хтожецяСнігурка", лазила по участникам, выписывала всех у блакнотик..  лягла спать вся в печальке  и приснилось  мне, что хожу я по Боярке, частный сектор какой то, я заглядываю всем в калитки и ищу таинственную  Ольгу Сергеевну!! и тут мне приходит в голову , шо в накладной есть телефон и можно позвонить  :girl_haha:  я так обрадовалась,  шо аж проснулась :girl_haha: Хотела позвонить.. а потом думаю - не, вот 25 все будут своих снегурок объявлять. я сяду такая с блакнотиком и вычислю  :smilie_girl_018 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

что мы еще к Пасхе обмен подарками устроим

 

о. точно! к Пасхе супер!!

 

 

 

А 8 марта же еще есть))

 

а  наш Дженька !! а как же он? это как его.. гендерное неравенство получается, вот, двайте на Пасху, а?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

хожу я по Боярке, частный сектор какой то, я заглядываю всем в калитки и ищу таинственную  Ольгу Сергеевну

А может кто-то отправлял от другого имени и с соседнего города? До Боярки рукой подать. Так что спи спокойно. Осталось совсем чуть-чуть до времени Х.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

та вот что от другого имени я поняла, я ж всех проверила, нету у нас Ольги Сергевны  :girl_184:  а что еще и из соседнего города... отэта Снигурка у меняяя, отэта Штирлиииц

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а  наш Дженька !! а как же он? это как его.. гендерное неравенство получается, вот, двайте на Пасху, а?

ммм... ох уж этот гендер) А еще есть день Валентина. Я уже пошла бродить по праздникам)) Азарт, однако)

 

представляете! я вчера ломала голову " хтожецяСнігурка", лазила по участникам, выписывала всех у блакнотик..  лягла спать вся в печальке  и приснилось  мне, что хожу я по Боярке, частный сектор какой то, я заглядываю всем в калитки и ищу таинственную  Ольгу Сергеевну!! и тут мне приходит в голову , шо в накладной есть телефон и можно позвонить  :girl_haha:  я так обрадовалась,  шо аж проснулась :girl_haha: Хотела позвонить.. а потом думаю - не, вот 25 все будут своих снегурок объявлять. я сяду такая с блакнотиком и вычислю  :smilie_girl_018 (1):

Хорошо, что 25 скоро, а то наша Сусля не высыпается, странствует ночами ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

отэта Снигурка у меняяя, отэта Штирлиииц

Это Новогодний сюрприз. Бонус к подарку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Хотела позвонить.. 

::)):  ::)):  ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×