Перейти до вмісту
Miloviza

Новый год на форуме. Игра-лотерея. Сезон 1

Recommended Posts

так я не пойму,а какая разница от кого пришла посылка?ну,угадаю,например,и что?))на другом форуме специально после получения девочки выставляют фотоотчёт о полученых подарках и пытаются угадать от кого она)))от этого впечатления от сюрприза не становятся меньше)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так ото ж

 

пытаются угадать от кого она
, а когда известен город, сделать это гораздо проще. Ну, да ладно, все равно интересно и увлекательно!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно! Можно! Я уверена можно - избежать подсказки. Просто пусть получит посылку за вас кто то другой -ну и адрес получателя на него оформлять

Неизвестность - а потом угадывание - это тоже положительные эмоции+ко всему

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Неизвестность - а потом угадывание - это тоже положительные эмоции+ко всему
-

 Вот и я об этом же хотела сказать :friends: :fille7:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как жеж мне все это нравится.... еще не началось, а уже началось... пока разберёшься, это уже целое приключение))) В общем, Алиса уже ухнула за Белым Кроликом в нору.... :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что это вы здесь делаете? (с)

Всім привіт!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О! Ирочка! Привет!  :fille7: Да так, плюшками балуемся :gerlcaused:  Ты с нами?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эх, с вами заведешься, научишься есть всякую гадость! (с)

 

Плюшки... плюшечки... м'якенькі...  з чаєм...

 

Я З ВАМИ!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ура!!!!! +1 :viannen_84:

И где ты ходишь? Моночка твой знаменитый хлебушек на фруктовые дрожжи перевела. Спасибу тебе передавала с отчетом!

И ваще! Мы скучали, беспокоились, особенно, когда нефть стала убегать)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

слуште.. я вот думаю, а зачем шифроваться кто отправил, потом еще вычислять и теряться в догадках..вобщем так, я для своего дедушки сообщаю,   :stop: не надо никаких маркеров, напрягов соседей и родственников, на открыточке  :m0593:  ( или шо там будет) достаточно  написать - Суслик! это тебе от ...   и псё! :m05011:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

От і я думаю, де це я ходила... За хліб - дякую. Душу гріє, що рецепт розвиток отримав :) А нафту зараз будемо знову замовляти. Бандура є. бубон тільки дістат треба

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сусля, ну ты вааще, не романтИк!  

Это же как  бал маскарад!Ё Ну что за удовольствие знать кто под маской?! 

Я предупреждаю сразу-    спасибо скажу   :girl_224:     отгадывать не бу!

Бу-бу-бу  :girl_mad:   бурчащего смайлика не нашла 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Сусля, ну ты вааще, не романтИк!  

И не Шерлок-Холмс! И не миссис Марпл

Так Сусличка, ниче не знаем-или мужа посылай за посылкой или маркер с собою бери и иди тренируй жалистливый взгляд, которым на оператора будешь смотреть, что бы отправителя  замазал :172:Интрига пропадает! Понимаешь.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Я предупреждаю сразу-    спасибо скажу   :girl_224:     отгадывать не бу!

 

 ээ... шошо?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, в анкете кроме ника не будет никаких данных о человеке. Свой адрес оставляете в приват у модератора, а анкеты скрывать то особо не за чем. Те, кто не играет и читать даже не станут в такой массе как их пишут много букв занимает. А тот, кто играет посмотрит и может сам поймет как ему написать (не все из нас сочиняют). Да и анкеты играющим интересно читать. И познакомимся поближе ;)

 

Получатель, конечно узнает и фамилию отправлявшего, и город. Конечно, с некоторых городов догадаться легко. А с Киева можно и до конца списка играющих угадывать. Только вот смысл не в шифровке данных. Всё равно в конечном итоге все друг другу рассказывают.

 

Игра принесет массу удовольствий. Подарки съедаются, выпиваются, даже теряются (мне в том году игрушка досталась ребенку. А как получили два часа сидели разбирались. Двое взрослых не могли открыть маленький трансформер :) ) В итоге потерян где-то детьми, но всё равно на весь год хватило позитива)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

З.ы. если кто-то очень хочет по каким-либо причинам взять Ёлочку себе именно этого человека, можно всегда нашептать в приват распределяющему. Все мы люди и по анкете вдруг идеально подходит именно эта Ёлка, то почему бы и нет..

Я несколько раз просила Ёлочку и не потому что сам человек важный был, а потому что покупала своим шкетам одежду с Англии и заодно покупала подарок новогодний. Это порой удобнее. Видела печенье с айсинга в подарке своими руками) Даже забавно посмотреть сколько людей сделают съедобное у нас))) Всё таки форум на съедобные мысли наталкивает)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

эта.... ёлки када давать будут? ноябрь ужо, надо подсуетиться. я сейчас как в волонтерство уйду и все... борщи начинаем варить. буду как савраска, голопом и в пене.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самая дисциплинированная у нас Танечка-Сусличка. Уже отчиталась по всем пунктам. Всем брать пример!  :n6:

Я напишу номерочки на бумажках и как в лотерею, буду их доставать. Таким образом выберу елочек и Дедов-морозов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и я!аж чё-то два раза отправила,потому что я по два раза не повторяю не повторяю)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и я!аж чё-то два раза отправила,потому что я по два раза не повторяю не повторяю)))

Да, ладно! Скажи честно, что хочешь подарки от двух Дедов Морозов! :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

и я!аж чё-то два раза отправила,потому что я по два раза не повторяю не повторяю)))

Да, ладно! Скажи честно, что хочешь подарки от двух Дедов Морозов! :biggrin:
вот меня и рассекретили:-D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×