Перейти до вмісту
Miloviza

Новый год на форуме. Игра-лотерея. Сезон 1

Recommended Posts

таки да.... давайте без имён! А потом , после 25-го, озвучим. Давайте?!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:biggrin: ну это от безделия вычислять. Если кому-то нечего делать, то и пусть будет занятие человеку)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

таки да.... давайте без имён! А потом , после 25-го, озвучим. Давайте?!!

 

Хорошо, без имен - так без имен. :girl-yes: Хотя я тоже сомневаюсь, что кто-то будет сидеть и вычислять свою Снегурочку. :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

что кто-то будет сидеть и вычислять свою Снегурочку.

 

та лан, пишите, бум считать шо я одна ненормальная :girl_in_dreams: , а то еще Снегурка обидицца  :slezi-240:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак... Получила я сегодня на Новой почте посылку. :girl-yes: А посылка такая вся легкая, воздушная, хотя и не маленькая по размеру... :JC_cupidboy:

Распечатываю, а там:

 

med_gallery_1343_692_1283431.jpg

 

Спасибо, моя милая Снегурочка!  :girlhand: :girlhand: :girlhand:

Подушечка уже заняла почетное место на кровати,  молитвослов - на прикроватной тумбочке.  А я хожу по дому с улыбкой от уха до уха. :biggrin: 

До чего же приятно получать подарки!!! :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

та лан, пишите, бум считать шо я одна ненормальная :girl_in_dreams: , а то еще Снегурка обидицца :slezi-240:

Ну, чего же она обидится? Когда все Елочки получат свои подарки, тогда и Снегурочек назовем.

А вообще - как народ решит. Мне ж не трудно! :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@УкраИнка, какой прелестный подарочек!! А оно же правильно получается)) Время идет с востока, вот в Сумах уже и получают подарки))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вот в сомнениях весь. Хотел отправить ёлочке колбаски домашней и сала копчёного хороший такой шмат. Но йолка моя входит в тройку лидеров в теме про похудеть. Это же не подарок будет, а провокация какая-то. )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:biggrin: Это будет у мужа счастье.

 

Мы как играли в том году. Распечатывал кто-то посылку. А муж такой "А мне что?". Они с нами то играют))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моя ялинка в том конкурсе "в десятке". Поздно я спохватился. Поболел за неё только в последний день. Но всё равно :10: :i_am_so_: :mocking: :clapping: :d_daisy: :smile285: :smile439: :Laie_22: :bayan: :skripka: :yahoo: :aleksey_01:

 

В общем, что-то вкусненькое можно отправить тоже. Мужу достанется не всё. :win44:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вот в сомнениях весь. Хотел отправить ёлочке колбаски домашней и сала копчёного хороший такой шмат. Но йолка моя входит в тройку лидеров в теме про похудеть. Это же не подарок будет, а провокация какая-то. )))

 

 

Моя ялинка в том конкурсе "в десятке".

 

В общем, что-то вкусненькое можно отправить тоже. Мужу достанется не всё. :win44:

Женя, даже если бы твоя Елочка была лидером похудения, то в Новогоднюю ночь все равно бы вкусненькое съела. :smilie_essen:  Так что, не терзай себя сомнениями! Отправляй и сало, и колбасу, и конфет побольше... :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Ага! А до Новогодней ночи её будут терзать запахи из коробки с бантиком? :smilie_girl_232:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Ага! А до Новогодней ночи её будут терзать запахи из коробки с бантиком? :smilie_girl_232:

 

 

 

СРОКИ ИГРЫ  Отправка подарков с 10.12 по 25.12.2015 включительно

 

Отправь заветную коробочку 25-го. Пока доедет - уже почти Новый год. :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в курсе. "Все ходы записаны". Тут жеж нужно уловить момент, чтоб и на Новой почте завала не было. Где-то после 20 планирую отправить.

Да, так ведь ещё самому выдержать нужно. Как загляну туда, где ОНО лежит, запах ведь такой стоит! Как бы не вышло "конец моим страданиям и разочарованиям тарам-пам-пам горшок без мёда!"

:Connie_tapping:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня получила подарок от Деда  Мороза!  :fille7:

Подарок пришел вчера, но  вечером бежать на почту еще и после род.собрания не стала. Продлила ожидание.)))

Коробочка такая не маленькая и тяжеленькая!

Открыла, а там столько всего! :smile3:  Мед такой ароматный! Совсем не такой как наш степной. Конфеты, кофе я такой еще не пробовала. Детям подарочки точно угадали! Передам как от Дела Мороза. 

Спасибо большое, мои дорогие Дед Мороз и Снегурочка!  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  Вы мне доставили столько радости, прямо переполняющее счастье как в детстве, все время улыбаюсь...

А итригу сохранить удалось. Пока не знаю точно кто мой Дед Мороз. только догадываюсь. :girl_in_dreams:

Спасибо большое за пожелание! Счастья желаю и мира   вашей семье!  :family:

 

post-18-0-76385300-1450440475_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Elenka,Такой слааденький подарочек!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы уж меня простите, можно я вслед своей анкете прошепчу, что не хочу пищевых подарков :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...а потом кто-то будет напевать всем известную песенку: вот горшок пустой, он предмет простой, он нииикудаа не денется.....)))))

 

533718816.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне доця вызвалась помочь с подарком. У неё талант дизайнера прорезается. Всё будет hand made. Натягала из лесу веток каких-то и шишек мешок. И теперь из всего этого сооружаеть инсталляцию, похожую на одно творение Церетели. Шишки приклеила к дубовым веткам, покрасила из баллончика и теперь выкладывает вдоль кристаллы Сваровски. Упаковывать придётся в коробку от холодильника, наверное.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Женя, тогда нужно искать компанию перевозки контейнеров. :stidno:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, Женя, вот это по- нашему, по-бразильски! Прямо завидую. Чесслово, мне бы рядом лес, я и сама бы за шишками))) А у нас чисто тебе братья Стругацкие в округе! Никакого декору:(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех!только что мне принесли подарочек от Снегурочки!Доставка была прямо мне домой! Я просто обалдела!Спасибо большое Снегурочка,что смогла так меня удивить!Бася тоже передает большое спасибо!Представляю фото:post-892-0-67896300-1450607164_thumb.jpgЕще раз большое спасибо за подарок!(а когда будем называть имена Снегурочек?)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Дяна, а там кружечки или супницы или?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

кружечки или супницы
Там чашечки с блюдцами :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×