Перейти до вмісту
Miloviza

Новый год на форуме. Игра-лотерея. Сезон 1

Recommended Posts

А может стоит  анкеты  так и высылать Светику, а она сама без имен выложит их, что бы выбирать, не зная кого?  Очень хочется таинственности)))) И кто какую выбрал - тоже писать в личку, а не в  открытом доступе

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А может стоит  анкеты  так и высылать Светику, а она сама без имен выложит их, что бы выбирать, не зная кого?  Очень хочется таинственности)))) И кто какую выбрал - тоже писать в личку, а не в  открытом доступе

Оксан, ты в любом случае выбирать никого не будешь. Света сама распределит роли и сообщит каждому из нас, кто его Елочка. Т.е. пары Дед Мороз - Елочка будут известны только Светлане, поэтому таинственности будет - хоть отбавляй. :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, Саночка. Я поняла так - я сообщу каждой снегурочке ее елочку. С подарками будут все.

Я уточню у Тохи про закрытую группу. 

1. вариант. - в закрытом доступе только анкеты-вход только участникам

2. вариант - вход в тему только зарегистрированным пользователям

3. вариант - вход в тему только играющим 

4. вариант - анкеты присылаете мне. Я отправляю снегурочке ее елочку вместе с анкетой

Ждем Лену. Она скажет, как лучше.

 

Адреса с ФИО, телефоном  и перевозчиком только мне в личку!!!!!!!!!!! 

 

Анкеты с адресом и перевозчиком можете присылать мне в личку - пока не решили вопрос про приват

Мне больше всего нравится 4 вариант.  Пусть тема остается открытой для всех, а анкеты - только у Светы. Тогда вместе с форумным именем Елочки каждый Дед Мороз (или Снегурочка - как кому больше нравится :smile: ) получит и анкету Елочки, чтобы знать ее  предпочтения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И меня запишите... Правда, не совсем понял правила игры. Точнее, совсем не понял. Но по ходу дела разберусь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Женя ! Вау! Вот это наш человек! 

Кто-то получит подарок от Деда Мороза. 

addon.png

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Не, Саночка. Я поняла так - я сообщу каждой снегурочке ее елочку. С подарками будут все.

Я уточню у Тохи про закрытую группу. 

1. вариант. - в закрытом доступе только анкеты-вход только участникам

2. вариант - вход в тему только зарегистрированным пользователям

3. вариант - вход в тему только играющим 

4. вариант - анкеты присылаете мне. Я отправляю снегурочке ее елочку вместе с анкетой

Ждем Лену. Она скажет, как лучше.

 

Адреса с ФИО, телефоном  и перевозчиком только мне в личку!!!!!!!!!!! 

 

Анкеты с адресом и перевозчиком можете присылать мне в личку - пока не решили вопрос про приват

Мне больше всего нравится 4 вариант.  Пусть тема остается открытой для всех, а анкеты - только у Светы. Тогда вместе с форумным именем Елочки каждый Дед Мороз (или Снегурочка - как кому больше нравится :smile: ) получит и анкету Елочки, но без имени. Интрига сохраняется, а предпочтения Елочки Деду Морозу будут известны.

 

 как это без имени?а посылать тогда как? :neznau:

мне тоже 4-й вариант  нравится. я поняла что  в личку я получаю форумское имя, настоящее с адресом, и анкету, да? так будет интереснее, только я и Света будут знать одариваемого..и буду ломать голову , а кто же мой дедушко :girl_184: ..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

как это без имени?а посылать тогда как? :neznau:

Ой, это я что-то не то написала!  :upal: Сама удивляюсь! Сейчас исправлю. :da:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

А может стоит  анкеты  так и высылать Светику, а она сама без имен выложит их, что бы выбирать, не зная кого?  Очень хочется таинственности)))) И кто какую выбрал - тоже писать в личку, а не в  открытом доступе

Оксан, ты в любом случае выбирать никого не будешь. Света сама распределит роли и сообщит каждому из нас, кто его Елочка. Т.е. пары Дед Мороз - Елочка будут известны только Светлане, поэтому таинственности будет - хоть отбавляй. :biggrin:

 

 

А! Я тогда  опять не поняла... думала анкеты прочтем, выберем, кто какой анкете хочет угодить...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А еще такой вопрос: когда посылаешь новой почтой, то всегда есть город и фамилия отправителя- и как быть? :m0515:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А еще такой вопрос: когда посылаешь новой почтой, то всегда есть город и фамилия отправителя- и как быть? :m0515:

 

 

 

в личку я получаю форумское имя, настоящее с адресом, и анкету, да? так будет интереснее, только я и Света будут знать одариваемого..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Света все пришлет, и имя и фамилию и телефон

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А еще такой вопрос: когда посылаешь новой почтой, то всегда есть город и фамилия отправителя- и как быть? :m0515:

Свете в личку пришлют свои данные и анкеты все участники,она распределит кто кому снегурка,затем пришлёт всем участникам в личку куда и на кого отправлять подарок,так что всё будет :smile: По крайней мере,я так поняла))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 

 

А! Я тогда  опять не поняла... думала анкеты прочтем, выберем, кто какой анкете хочет угодить...

 

  не, Ксюш, лучше будет если тебе дадут елочку, потому что может быть на одну анкету будет много желающих, на другую никого, да и по анкете можно сразу догадаться чья она.. например если хобби - кондитерка, торты, то это сужает круг .. а так - сюрприииз, я например не хочу выбирать :smilie_girl_066: , лучше пусть Светик пришлет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я  сама не хочу выбирать, мне тоже лучше конвертиком сюрприз прислать))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А! Я тогда опять не поняла... думала анкеты прочтем, выберем, кто какой анкете хочет угодить...

Оксан, так интрига будет не только в том, что ты не знаешь, от кого получишь подарок, но и в том, что до прихода сообщения от Светы не будешь знать, кому свой подарок отправлять.

Света присылает тебе логин, настоящее имя, адрес и анкету Елочки. Ты анкету изучаешь, готовишь подарок и отправляешь своей Елочке. Но!!! На форуме ни в коем случае не называешь имя своей Елочки, чтобы сюрприз оставался сюрпризом.

И точно так ты получаешь подарок от неизвестной тебе Снегурочки и пытаешься угадать, кто же это из форумчан стал твоим добрым волшебником.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну угадать от кого будет не сложно. Если отправка НП, то там же указывается инфа отправителя, да и СМСку получаем уже с данными))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну угадать от кого будет не сложно. Если отправка НП, то там же указывается инфа отправителя, да и СМСку получаем уже с данными))

А ты не смотри в накладную, а попытайся сама догадаться! :484775012:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну угадать от кого будет не сложно. Если отправка НП, то там же указывается инфа отправителя, да и СМСку получаем уже с данными))

та это все второстепенное, главное в этой игре сама атмосфера, ты готовишь подарок, выбираешь, пакуешь, немного переживаешь.. а потом так же ждешь и свой, несешь домой и как малое дитя с замиранием  разворачиваешь... а там... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Если отправка НП, то там же указывается инфа отправителя, да и СМСку получаем уже с данными))

 

Можно попросить отправить посылку мужа, подругу.

Звонила на НП - можно вместо имени отправителя написать от Деда-Мороза. Но! Если что то случится с посылкой - отправитель не сможет предъявить претензии

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Можно попросить отправить посылку мужа, подругу.

Но город то все равно останется!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Можно попросить отправить посылку мужа, подругу.

Но город то все равно останется!

 

Ну, и пусть!

 

 

та это все второстепенное, главное в этой игре сама атмосфера, ты готовишь подарок, выбираешь, пакуешь, немного переживаешь.. а потом так же ждешь и свой, несешь домой и как малое дитя с замиранием разворачиваешь... а там...

:girl-yes: :girl-yes: :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Но город то все равно останется!

Прийти на почту с черным маркером и попросить при выдаче закрасить имя отправителя. Или оторвать Или попросить не давать ее

Имя получателя - предупрежденный муж -который под пытками ничего не скажет

Вместо своего телефона дать номер родных, друзей-которые смогут сказать о приходе посылки

Выслать мне номер декларации отправки-соответственно передам ))) Да! Это само собой обязательно

 

Ждем Лену с подробностями-как это все происходит и как лучше сделать

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@УкраИнка,вот это задачка) Не смотреть) Та мы же такие любопытные Варвары)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а какая собственно разница, угадаю я по составной посылки или по городу отправителя)) Зато будет возможность проверить свои знания географии нашего форума))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@УкраИнка,вот это задачка) Не смотреть) Та мы же такие любопытные Варвары)))

Заодно и силу воли потренируешь. :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×