Перейти до вмісту
Miloviza

Новый год на форуме. Игра-лотерея. Сезон 1

Recommended Posts

И я хочу , так сказать взрослый киндерсюрприз! И подарить, и получить :-).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перенесла участников в первый пост!

Прошу подтвердить свое участие(не поняла)

1.искусницаЯ - да

2.Qween - да

3.YNL

 

Таня Фрекен Бок в анкету внесла твое предложение. И записала тебя в список участников. Да?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то стесняется анкет в открытом доступе?

Не уверена - но кажется  можно сделать закрытую группу, доступ к анкетам будет только у учасников

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светочка, я поиграю в Новый год. На счёт анкет как все решат, так давай и сделаем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне кажеться, что удобнее сделать закрытую группу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня на местном форуме играют не первый год,нужны ответственные игроки чтоб потом обидно не было,обычно дарят конфеты,кофе или новогодние сувениры так сказать универсальные крайне редко индивидуальные

Думаю, что уточнение логичное :) . Не сочтите за наглость, а просто пишу в тему, например я не любой кофе пью, сладкое ем избирательно, новогодних украшений уже несколько ящиков и я не имею привычки передаривать подарки.

Анкета - это хорошее решение, которое, я надеюсь, лично мне поможет подарить нужный подарок :) .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, как интереснооооо! И я, и я, и я играю! Хочу кусочек детства, хочу интригу! Хочу! Хочу!

Хочу, затаив дыхание, открывать заветную коробочку! :gerlcaused:

И сама хочу кому-нибудь что-то приятненькое подарить  :kez_07:

 

 

--------------------

 

По поводу закрытой группы- поддерживаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже больше всего радует интрига! Я тоже за закрытую группу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, значит, что бы не получилось, что один человек получит 5 подарков, а другой нет- нам нужно заранее выбрать Елочки?  Выбираем- сообщаем Светику, а она уже говорит, свободна елка или у нее уже есть  "игрушки" ? Чи не? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет, Оксана, я поняла, что

 

 

Кто кому дарит подарки будет знать только админ/модератор кто возьмет на себя ответственность за распределение и игру.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, Саночка. Я поняла так - я сообщу каждой снегурочке ее елочку. С подарками будут все.

Я уточню у Тохи про закрытую группу. 

1. вариант. - в закрытом доступе только анкеты-вход только участникам

2. вариант - вход в тему только зарегистрированным пользователям

3. вариант - вход в тему только играющим 

4. вариант - анкеты присылаете мне. Я отправляю снегурочке ее елочку вместе с анкетой

Ждем Лену. Она скажет, как лучше.

 

Адреса с ФИО, телефоном  и перевозчиком только мне в личку!!!!!!!!!!! 

 

Анкеты с адресом и перевозчиком можете присылать мне в личку - пока не решили вопрос про приват

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Тохе! За рассылку про игру среди всех форумчан! :hy:  :viannen_84:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из-за неполадок с интернетом чуть не пропустила такую классную инициативу! :upal:

Девочки, я тоже с вами! :za:  

Кстати, можно в первом посте вписать меня под № 13. Я этого числа не боюсь совершенно, а зачем же порядковому номеру простаивать?! :da:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля и Инна уже в списке! :fille7:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понимаю эту игру, то игрок может знать только свою елочку, а больше ни-ни, ни чья он елочка, ни какие другие пары))) И самому тоже выбирать не надо, кому кто попадется. В этом же и интрига!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и меня пишите!))я уже года три наблюдаю на других форумах эту игру,но там почти все из РФ,так что буду учавствовать,с удовольствием на нашем форуме!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людок! Есть+1 :viannen_84:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

меня!! меня запишите!! :Laie_22: ой я знаю такую игру, на нашем мамском форуме давно так играют, это так интереснааа, определяют дату до которой должны все отправить подарки, а потом каждый выкладывает фото полученного :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки! Присылайте свои анкеты( пока не решили - как с ними лучше поступить) с данными ко мне в личку!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вот села за сочинение анкеты и застряла, с сочинениями у меня всегда было туго. Может можно сделать какой-то общий шаблон?? Чтобы уже на вопросы только отвечать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я думала, что в первом посте еще не окончательный вариант анкеты. :oops: И хотела внести предложение добавить вопрос о любимых цветах и цвете. А то вот пришлет Дед Мороз своей Елочке картинку с фиолетовыми орхидеями, а окажется, что Елочка терпеть не может ни орхидеи, ни фиолетовый цвет вообще. :biggrin:

И еще надо как-то сформулировать вопрос о предпочтениях в подарке. Не в том смысле, что конкретно заказать подарок, а уточнить, чего бы не хотелось получить. Например, у человека аллергия на цитрусовые и шоколад, а тут от Деда Мороза - мешок шоколадок с мандаринами. :mocking:

 

P.S. Сразу хочу уточнить, что в подобные игры никогда не играла, а просто сижу и размышляю... Так что, помидорами и тапками прошу не бросаться! :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

lana19 - Светланка, а почему тебя нет в списке играющих? Конечно, ты будешь знать, кто твой Дед Мороз, но содержание подарка ведь все равно останется сюрпризом! :girl-yes:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×