Перейти до вмісту
Юля

Наши торты, украшенные кремом

Recommended Posts

Ванильный бисквит на кипятке, крем йогуртовый с фруктами

Украшен Мокрым безе,   мастичным декором, сделанным с помощью молдов и ажурными бабочками

Вес2,4 кг

 

post-21-0-43887600-1470173644_thumb.jpg

 

 

post-21-0-32985800-1470173652_thumb.jpg

post-21-0-90474000-1470173645_thumb.jpg

post-21-0-41282300-1470173647_thumb.jpg

post-21-0-01580300-1470173649_thumb.jpg

post-21-0-62025200-1470173650_thumb.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вязаные мишки Мимимими)))) :good2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вязаные мишки Мимимими)))) :good2:

 

Точно!  Я в восторге от них!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Озеро семейного счастья" )

 

Вес 2,5 кг  Сверху Мокрое безе.  Озеро- декоргель. Обратите внимание, лебеди  из мокрого безе "плавают"  в геле и никто никуда не тает!  Сердце - айсинг, с красным гелевым красителем

Не только состав "Изыск" Но и весь торт просто Изыск!!! Я тоже на Оксанины торты смотрю как в худ. галерее)) Вот и опять придумала выкрутас - лебеди у нее уже плавают!!! Скоро и голуби будут летать :n6:  :n6:  :n6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт "Единичка для Кирилки"

 

Состав - бисквит ВНК, ромовая пропитка, сливочный крем, клубника, шоколад, украшен МБ и мастикой, вес 3,7.

 

 

Увесистая единичка!! Люблю радужное! Тяжело было аэром по соседству красить? у меня цвета очень друг на дружку залазят(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:1485846184:  :1485846184:  :1485846184:

Согласна с Юлей, в уголочки чего-то хочется, или растянуть рисунок или же манюньку какую-то посадить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Белое и ... шоколадное

 

Помните, я спрашивала про  идеи для двухцветного торта?

Вот мой результат

 

 

Идея мне нравится, но сам цвет темной половины мне нравится более темный, вот наверное, шоколадный аж, как верх...

А белый крем так красиво лежит, сверху такой рюш!!! как будто ткань лежит!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ванильный бисквит на кипятке, крем йогуртовый с фруктами

Украшен Мокрым безе,   мастичным декором, сделанным с помощью молдов и ажурными бабочками

Вес2,4 кг

 

attachicon.gifP1110597.jpg

 

А я думала, мишки "вручную" связаны))) Тоже сразу на них засматриваюсь - милашки!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот и мой тортик!

Минька с капиками

Шоколадный бисквит, Тафита. МБ, шокомармышковая мастика, 2,15кг

post-55-0-42373700-1470225918.jpg

Уже перед отдачей немножко посыпки потрусила - 

post-55-0-27432600-1470225983.jpg

Старалась выравнивать... Мало практики, потому воз и ныне там))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт Свадебный 5,4 кг, подложка 50*40 см.  Крем сложный на основе апельсинового курда + крем сыр. Коржи шифоновый апельсиновый -1-е сердце и шоколадный шифоновый - 2-е сердце. Пропитка сироп + апельсиновый ликер и сироп + коньяк соответственно. Проложены консервированными персиками. Украшен торт БЗ на пектине.

post-10-0-59616400-1470673421_thumb.jpg

 

 

post-10-0-35383200-1470673429_thumb.jpg

post-10-0-06870200-1470673437_thumb.jpg

 

 

 

Наша Инна выдавала дочь замуж. Счастья Молодым!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людочка, даже если наши мастерицы будут торт критиковать, знай, что твой торт был замечательный и по форме, и по содержанию! ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Людочка, даже если наши мастерицы будут торт критиковать, знай, что твой торт был замечательный и по форме, и по содержанию!

Спасибо Инуся, я рада, что угодила.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После такого уровня страшно выставлять свое творение. Ну, все таки, попробую. Не могу еще приловчится делать розы. Да и крем  меренга не получился. Вес 1,630 кг. Два слоя ВБ на кипятке. Пропитан мороженое+коньяк. Сметанный крем со сгущенкой. Покрытие - шоколадный ганаш.  Украшен кремовые и мастичные цветы, сахарные шарики, кружево. Кремовые розы - белково масляный крем, с которым у меня еще проблемы (почему-то падает)

post-2216-0-42682600-1471256432_thumb.jpg

 

 

post-2216-0-96964300-1471256447_thumb.jpg

post-2216-0-84837800-1471256507_thumb.jpg

post-2216-0-49634200-1471256579_thumb.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

свое творение

 

@Наташа_, вполне симпатичное творение!

Левые три розочки-хорошенькие, на остальных крем негладкий, поэтому их вид пострадал. Мастичные цветочки, на мой взгляд, тут лишние - они не вяжутся ни по стилю, ни по цвету, ни по форме, они очень упрощают этот торт. Надпись чуть бы аккуратней.  В целом, тортик нравится!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Торт Свадебный 5,4 кг, подложка 50*40 см.  Крем сложный на основе апельсинового курда + крем сыр. Коржи шифоновый апельсиновый -1-е сердце и шоколадный шифоновый - 2-е сердце. Пропитка сироп + апельсиновый ликер и сироп + коньяк соответственно. Проложены консервированными персиками. Украшен торт БЗ на пектине.

attachicon.gifgallery_192_863_295216.jpg

attachicon.gifgallery_192_863_267614.jpg

attachicon.gifgallery_192_863_433065.jpg

 

 

 

Наша Инна выдавала дочь замуж. Счастья Молодым!

 

 

 

А что тут критиковать?   Ну. если уж оочень  придраться, то  мне бы хотелось более закрученных буковок. А так, все очень гармонично!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После такого уровня страшно выставлять свое творение. Ну, все таки, попробую. Не могу еще приловчится делать розы. Да и крем  меренга не получился. Вес 1,630 кг. Два слоя ВБ на кипятке. Пропитан мороженое+коньяк. Сметанный крем со сгущенкой. Покрытие - шоколадный ганаш.  Украшен кремовые и мастичные цветы, сахарные шарики, кружево. Кремовые розы - белково масляный крем, с которым у меня еще проблемы (почему-то падает)

attachicon.gifторт для мамы 007.jpg

attachicon.gifторт для мамы 013.jpg

attachicon.gifторт для мамы 014.jpg

attachicon.gifторт для мамы 017.jpg

 

 

Листики с раздвоенными языками - это не правильно и скорее всего вина насадки.

Розы-  требуют практики! Но начало  очень даже!

Кружево вижу получилось.

Надпись подходит для  детского тортика)))   В следующий раз, лучше напиши шоколадом по трафарету, на файле, остуди и перенеси на торт.

 Молодец, что двигаешься вперед!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю осваивать крем...

Внк, пломбир, нектарин. 3,5 кг

Бока пробовала сделать Оксаниным зигзагом - не вышло :( Не получается еще с одинаковой силой давить постоянно на мешок, получилось косо-криво...Сняла и переделала листиком.

Бантик на подложке ни о чем :girl_184:  После крема выбрала для фронтальной части самый аккуратный бок и бантик ушел в сторону.

gallery_1607_717_109156.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю осваивать крем...

Внк, пломбир, нектарин. 3,5 кг

Я не большое специалист, но пробелов в Вашей работе не вижу, кроме "бантика на боку". Очень, нежно и красиво. Мне нравится Ваш сиреневый цвет. Какой краситель Вы используете? И где покупали. Я тоже такой хочу. :good2:  :good2:  :good2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Frizelliae, так как я вообще не умею работать с кремом,то для меня твой тортик просто отличный!Я думала рюши-это мастика,настолько они натуральные)))и цвет очень красивый!

 

@Наташа_, красивый разрез! И торт вкусный,делала всего один разок,т.к. он не из дешевых...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой краситель Вы используете?

Спасибо) Крастель Америколор,можно купить здесь на складике Люлек. Для сиреневого смешиваю Вайолет и Фуксию по капелюшечке.

для меня твой тортик просто отличный!

Люда,спасибо большое!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Frizelliae, так как я вообще не умею работать с кремом,то для меня твой тортик просто отличный!Я думала рюши-это мастика,настолько они натуральные)))и цвет очень красивый!

 

@Наташа_, красивый разрез! И торт вкусный,делала всего один разок,т.к. он не из дешевых...

Я тоже его пекла впервые. Очень дорогое удовольствие. Мне все уши прожужжали ним. по этому пришлось попробовать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Крастель Америколор,можно купить здесь на складике Люлек. Для сиреневого смешиваю Вайолет и Фуксию по капелюшечке.

 

Это гелевые красители? По 60.00 грн. или те, что по 50.00 грн.? Хочу  и я такие купить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это гелевые красители? По 60.00 грн. или те, что по 50.00 грн.?

 

Гелевые пищевые красители Атеко или Americolor(США), 22мл -50грн - вот так они у Лили в магазине подписаны.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×