Перейти до вмісту
Natali06

Кухонні посиденьки (балачки)

Recommended Posts

@Странник, если купите посмотрите пожалуйста телефоны. Позвоню хоть узнаю что это такое и где искать в наших краях)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Странник, если купите посмотрите пожалуйста телефоны. Позвоню хоть узнаю что это такое и где искать в наших краях)

Это очень вкусные грибы

фирма Эстетик Фудс

Черкассы

тел (0472) 63 68 79 ( телефон не гарантирую ,плохо видно его)

или можно просто забить в поисковик

Эстетик Фудс еринги

у нас они продаются в Варусе

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напишу здесь если возможно.

 продам домашнее сало-- планируем резать в конце ноября 28 + -,  мне столько не нужно..

 поэтому излишек продам в Кривом Роге.. подвезти смогу на вокзал ж.д- 4 .12- я буду уезжать.

  сало  по 80 гр

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На новогодние и рождественские праздники украинцев ждут парные тройные выходные. Новогодние продлятся три дня - с 30 декабря (суббота) по 1 января (понедельник) включительно. 7 января (Рождество) 2018 приходится на воскресенье, поэтому понедельник, 8 января, будет нерабочим днем. Таким образом, выходными будут снова три дня подряд: 6, 7 и 8 января",

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чт-пт  (2-3) не переносят?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чт-пт  (2-3) не переносят?

Лена, та к 2-3 января - это вторник-среда. Зачем же их переносить? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@УкраИнка, :biggrin: это я календарь на ноябрь смотрела

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На новогодние и рождественские праздники украинцев ждут парные тройные выходные. Новогодние продлятся три дня - с 30 декабря (суббота) по 1 января (понедельник) включительно. 7 января (Рождество) 2018 приходится на воскресенье, поэтому понедельник, 8 января, будет нерабочим днем. Таким образом, выходными будут снова три дня подряд: 6, 7 и 8 января",

Придется 4 дня "без содержания" брать, чтоб к родителям съездить.

Змінено користувачем людкин

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В магазинах уже вовсю продают искусственные ёлки, игрушки!

Я все глазею и уже мечтаю, как украшу дом!!! Попахивает праздником потихоньку...да и мандаринки появляются!!

Я даже фильм включила рождественский)))

Хочется ещё и во дворе какую нибудь красоту сделать, но стырят же...не успеешь оглянуться... А так красиво смотрится на картинках...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если кто знает где подешевле купить бабины для украшения елки (даже не знаю как гирлянды такие назвать) поделитесь информацией. Сама хочу во дворе украсить елку и руки не доходят)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, это такие мелкие однотонные шарики на шнурке? Вчера видела, разных диаметров.. Цены за моточек от 60 до 100 грн...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна, они могут быть и разными цветами. Вопрос в том, что для улицы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На улицу их бы повесить-было бы красиво тоже! Но всегда удивляюсь, как на Западе все висит в целости и сохранности? Нам такое только помечтать... Цветы вырывают из клумб...у нас в том году засевальник пришёл, взрослый, которому не деньги, а водку надо давать, мы сами дома были, не открыли, тихонько сидели, так он лампочку с крыльца спер...большущую хорошенную економку!! На весь двор светила...вот так(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня во дворе елка растет. Детям праздник хочется...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На улицу их бы повесить-было бы красиво тоже! Но всегда удивляюсь, как на Западе все висит в целости и сохранности? Нам такое только помечтать... Цветы вырывают из клумб...у нас в том году засевальник пришёл, взрослый, которому не деньги, а водку надо давать, мы сами дома были, не открыли, тихонько сидели, так он лампочку с крыльца спер...большущую хорошенную економку!! На весь двор светила...вот так(((

Не, ну а чего ж вы хотели? Не дали человеку водочки, вот он лампочку себе и назасевал.  :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Если кто знает где подешевле купить бабины для украшения елки (даже не знаю как гирлянды такие назвать) поделитесь информацией. Сама хочу во дворе украсить елку и руки не доходят)

 

Леночка, я на американсом амазоне взяла гирлянды для улицы. Они влагозащитные, заряжаются от солнечной батареи, которая в комплекте. Ты ж по амазону прогуливаешься. Может поискать какие я брала? Там комплект из 2-х гирлянд по 22 метра - это мелкие. Крупные шарики по 16 метров. Вообще они разные там есть: и цветочки, и шарики, и цветные цветочки и что хочешь. Я свои брала по скидке, кажется, 16 долларов за набор из 2-х. Подружка набрала гораздо больше и очень разные, ещё летом двор украсила  :hy: . Красиииииво :0_8e0d2_28d964f1_S: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 вопросЬ:))

 кто пользовался затеняющей сеткой?

 есть 60 и 80 % и цена понятно что разная.. так вот есть смысл не зажабиться и купить 80 %, или разницы почти никакой и можно взять 60%

 

 хочу у папы летом перед входом натянуть.. а то мне как то очень жарко, сгораю быстро.. там южная сторона и 12 часов вообще выйти на улицу нельзя.

  может еще на что обратить внимание..

 или купить банерное полотно, продают снятые  цена почти + -.. но вот нагреваться оно как будет, сетка там как то еще воздух двигаться будет.. а банер ?.. чтобы не свариться под ним..:))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, я сеткой не пользовалась, но уверена что между 60 и 80% разница очень большая. Сравни с солнцезащитными кремами - для тебя есть разница когда защита 50 единиц и когда 80? Ты же знаешь что даже тучи пропускают ультрафиолетовые лучи так что можно получить ожоги. Так что, если есть возможность, то бери с максимальной защитой сетку.

 

Про баннерное полотно: там винил в составе - он и сам по себе не экологичный, а при нагревании вообще не знаю что он испаряет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lika_N,мне кажется не будет хорошо по баннерным полотном, парилка вместо тенька.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

поняла, Шпасибо:))), но смотрю цена с окончанием сезона не очень и падает, как была в августе, такая и сейчас.. никаких распродаЖ:)))  ну мне понятно рулон не нужен.. а так 5-4 или 4-4... чуТь- чуТь:)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе и практически морозное утро!!
Мороз..значит скоро Новый год..значит у нас игра запускается!!! Ну и чего мы такие пассивные???
Присоединяемся!!! Будет весело, празднично и немножко вернёмся в детство. Ведь как интересно ждать подарка от дедушки Мороза, сюрприза!! Да, все мы ждём и получим подарки от родных, но это предсказуемо, а здесь, как от настоящего дедушки!!!! Совершенно другие эмоции.
Понимаю, что кто-то скажет: сейчас тяжело в материальном плане, я не потяну! Согласна. Но мы и не раскатываем губу на дороговизну. Никак нет! Это даже лишнее!! Главное - внимание и настроение!! Скромный сюрприз подарит массу позитивных эмоций тоже!!! Мы ведь именно ради настроения и играем!! А если вы ещё и законспирируетесь, и мы будем проводить расследования, то это вообще бомба!!! Лично я люблю детективчики))
Короче, настрочила кучу слов)) прорвало)) я сейчас многословная и эмоциональная!!!
Ну вы поняли..жду вновь прибывших в нашу новогоднюю авантюру!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла, хочется и колется поучаствовать, но боюсь даже не в материальном плане, а чтобы не опростоволоситься с подарком. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Olima, этого и я боюсь, причём всегда, куда бы ни шла, чего бы не дарила, а мысли терзают..хоть бы угодить!!!

Но в нашем случае это будет проще, у нас будут анкетки, в которых мы узнаем немножко нашу ёлочку. Ну и как я сказала раньше, главное - внимание и весёлое настроение!! И все получится!!! Ведь играем мы не с целью обогатиться подарками, а получить новогодний позитивный заряд энергии...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×