Jump to content

Recommended Posts

Начала смотреть сериал "Почему женщины убивают",

Уже с первых минут он захватил меня своей простотой и легкостью. Сюжет построен интересно, по английски. Кажется что смотришь старую добрую комедию. У авторов удалось отлично передать суть фильма и проблему, которая вписана в саму историю.
Сюжет прост и банален до мелочей. Тут переплетается три истории из разных времен. Все они схожи только потому что сами истории происходят в одном доме.
Вообще истории вроде бы очень простые.
Фильм потрясающий. Вроде бы всё слаженно. И красиво. Но есть немного доброго и простого юмора. Пусть он немного черноват.
Смотрю с огромным удовольствием.

В 05.11.2019 в 11:55, fronya40 сказал:

Начала смотреть сериал "Почему женщины убивают",

Уже с первых минут он захватил меня своей простотой и легкостью. Сюжет построен интересно, по английски. Кажется что смотришь старую добрую комедию. У авторов удалось отлично передать суть фильма и проблему, которая вписана в саму историю.
Сюжет прост и банален до мелочей. Тут переплетается три истории из разных времен. Все они схожи только потому что сами истории происходят в одном доме.
Вообще истории вроде бы очень простые.
Фильм потрясающий. Вроде бы всё слаженно. И красиво. Но есть немного доброго и простого юмора. Пусть он немного черноват.
Смотрю с огромным удовольствием.

И я сериалы как раз загуглила думала его посмотреть + вистинг

Девочки посмотрела Вистинг от души. 

Про маньяка как его ловили. Фильм настолько запутанный что уже на 10 серии каждые 5 минут меняешь решение кто там маньяк, кто сошел с ума, а кто прав. Забесил меня правда что не могу понять. У нас же фильмы как привыкли. С первой серии убийцу знаешь, ну хотя бы во 2 появляется логика. А тут опаньки и нет. Нарцисс социопат маньяк всё в 1 флаконе.

Немного трагикомедии в боевых действиях при ловле. Ну куда без этого)

И что еще понравилось - гаджеты. Фильм снят на более новый век. Где уже используют гаджеты по полной. 

ой, спасибо. А скандинавские фильмы все такие. Мы тоже как смотрим их-все время разные версии. Вот смотришь американский фильм- и все понятно.

Я вот писала выше- что смотрела  сериал Третий глаз( норвегия по моему)- каждый раз кого то подозреваешь.

Вчера начала смотреть 3 сезон "Короны".  Главных героев играют уже другие актеры, более близкие по возрасту, так сказать. Хотя, на мой взгляд, для 40 -летней королевы актриса старовата. Но, в целом, англичане как всегда, на высоте! :0_8e0d2_28d964f1_S:

Вчера 5 серий - на одном дыхании! А потом силой себя в кровать отправила. В 2 часа ночи. :f-0-146:

А я посмотрела "волшебники"

Когда-то у этого сериала было 2 части. Мне нравились. Сейчас 5 и не могу понять как мне фильм)

а мне сегодня посоветовали фильм "Невидимый гость". Испания. Почитала- меня заинтересовало.

И вспомнился фильм "Сыщик" с Джо Лоу. Отличный.

Девочки, а вам не кажется что фильмы онлайн у нас хорошо зачищать стали? У меня такое ощущение что некоторых было навалом. А сейчас убрано, убрано, убрано..

Посмотрела фильм Малефисента,2 часть. Очень интересно.

А счс смотрю сериал Оккупированные.

Хотела высказать свое мнение ,потом удалила,одно скажу- очень сильный фильм. И как по мне- поучительный.

Девочки! Я нашла свой любимчик! Мне взорвал мозг)

Название "пароль хауса".

Фильм снятый в 1 комнате. Более того за 1 столом) Гараж отдыхает)

Прочитала отзыв. Раньше "видеосвязь" в 90 х годах казалось фантастикой, а сейчас реальностью. Если подумать об этом, то фильм кажется жуткий.

Если убрать 1 момент, что програмки еще не существует. То вся остальная болтовня - реальность. Фильм продуманный. Вообще раз 5 посмотрела. Мой мозг пока его догоняет))

Лена, спасибо!

а я вчера смотрела фильм «Рождество на двоих» — британо-американская романт.комедия .

Действие фильма происходит зимой в Лондоне. Кейт — закомплексованная и замкнутая в себе молодая девушка, которая работает переодетым эльфом в рождественском магазине и постоянно принимает неправильные решения. Но её жизнь меняется, когда она знакомится с привлекательным мужчиной по имени Том, который кажется слишком идеальным, чтобы в это поверить.

Рекомендую.

В 07.01.2020 в 08:51, fronya40 сказал:

А счс смотрю сериал Оккупированные.

Хотела высказать свое мнение ,потом удалила,одно скажу- очень сильный фильм. И как по мне- поучительный.

Танюшик, для уточнения, сериал 2015 г? Швеция- Норвегия?  Да? 

В 17.01.2020 в 18:55, Natali06 сказал:

Танюшик, для уточнения, сериал 2015 г? Швеция- Норвегия?  Да? 

Да.Ох и интересный.

Прийшли тільки що з кінотеатру, дивилися "Наші котики". Фільм прекрасний, варто подивитися обов'язково. Це не комедія однозначно, це трагікомедія коли смієшся і плечеш сам з себе. Так якось переживаєш разом з героями їх інфантильність, наївність, проходиш становлення і ростеш. І, звичайно, тонкий гумор і тролинг в стилі Супрун. Я і насміялася, і наридалася. Дивитися всім, це безумовно, а особливотим, хто "втомився від війни".

Света, посмотрела трейлер фильму Віддана,сразу как то не глянула,ох и интригующе. Теперь бы найти его,загорелась я. 

Я посмотрела фильм Собачья жизнь,вторая часть. Очень добрый семейный фильм, обязательно посмотрите.