Перейти до вмісту
rusja

Мультиварки. Технический раздел

Recommended Posts

Азазик,прости,друХ:-)

Я сомнения отогнала и задала вопросик,авось я была неправа?

Но предупреждения для ботов конкретные и реальные :kez_07:  :kolobok_addon_girl_cool:  :smilie_girl_018 (1):  :tiptip:  :girl_210: берегитесь,если попадутся:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, Азазушка сурьёзна девушка. даже мне страшновато стало. Я, правда, не бот и рекламирую исключительно свого Дексика60,  но всё равно спужалась трошки.   :smile3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моныч, ну уж ты бы меня могла бы и не пужатися. Я ш своих ни-ни, ты ш знаешь!  :girlhand:

 

А чтоб новенькие не подумали плохого, объяснюсь. СВОИМ ТУТ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ. Для этого нужно не так много: нужно быть всего лишь искренним и открытым. Даже если вы не дай Бог владелец ненавистной лично мне за навязчивую рекламу мультиварки ред...д - вы тоже можете здесь стать своим. Но не стоит начинать общение на форуме с восхваления своей мульти или скоровари. Сначала влейтесь в коллектив, потом уж советуйте. По предыдущим вашим сообщениям мы поймем, стоит ли доверять вашему мнению. Мы доверяем мнению людей, но не рекламных ботов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ни-ни-ни  :biggrin:  микроволновке бой! Выбросить и больше к себе любимым близко не подпускать

 

 

А я вот от микры не откажусь, мне она нужно ровно как и мультя :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ириска,ты можь в теме про микроволновки расскажешь,что хорошего в ней готовишь? 

А то у меня стоит под тумбочку для силиконовых форм,хотя купила тогда самую дорогую свч,с конвекцией и куча всего....по Любаниному совету торт испекла,получился....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати о редмондах, появились даже в Польше, но цены космические :smile2: :ck: :girl_266:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати о редмондах, появились даже в Польше, но цены космические :smile2: :ck: :girl_266:

 

Так а шо ты думаешь, все эти боты бесплатно форумы загаживают рекламой? За их дерьмо покупателям и приходится платить.

ТовариСщи! НЕ стоит покупать мультиварки или скороварки марки Редмонд! Их цена совершенно не соответствует качеству. Есть мультиварки (и скороварки) значительно лучше, и при этом значительно же дешевле! Заинтересованным дадим бесплатную квалифицированную консультацию.

Редмондовичи! Поняли? Мы настроены решительно. Пока это только предупреждение, через пару-тройку дней уберем. Но если заметим хоть одно поползновение на вашу рекламу на нашем форуме - ховайтесь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

azaza, Танюша, я смотрю вы их чуете как Шариков котов. :girl_haha: Я особо и не заметила рекламы. Я сама такая если что-то нравится или увлечена, то рекламу включаю по полной, хочется, чтоб все прониклись и подключились. :biggrin: Может человек влюблен в Редмонд, или не? Я ошибаюсь?

Я не передергиваю, не подумайте. Просто хочу понять как вы рекламщиков выделяете?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

azaza, Танюша, я смотрю вы их чуете как Шариков котов. :girl_haha: Я особо и не заметила рекламы. Я сама такая если что-то нравится или увлечена, то рекламу включаю по полной, хочется, чтоб все прониклись и подключились. :biggrin: Может человек влюблен в Редмонд, или не? Я ошибаюсь?

Я не передергиваю, не подумайте. Просто хочу понять как вы рекламщиков выделяете?

 

Лен, вычисляются на раз. Первое же сообщение на форуме: люди, я принесла вам истину! 

Для меня это из той же серии, что ловцы душ. И по телефону достанут, и через домофон прорвутся, и даже - внимание! - с отключенным звонком все равно найдут возможность "принести благую весть"! Как же я это ненавижу!!! Вера, Бог - это слишком интимные понятия, чтобы обсуждать их с первым встречным-поперечным. Я знаю, куда обратиться, если захочу обсудить вопросы веры. Но никогда не буду говорить об этом с человеком сторонним, практически силой ворвавшимся в мой дом.

 

Так же и редмонд-рекламщики. Бьют себя пяткой в грудь, ах, как я в своего редика влюблена! Верю: в мультю, особенно в самую первую, можно влюбиться. Для меня самой она стала невероятным открытием. И я, признаюсь, тоже рекламировала сие чудо. Не за деньги, именно из влюбленности. Хотелось всем открыть глаза, показать, что можно ведь жить иначе, проще, комфортнее. НО! Я рекламировала их исключительно в общении со знакомыми людьми, с теми, кто мог мне доверять. Если на форуме, то не ранее, чем боль-мень влилась в коллектив: опять же, чтобы иметь некие основания для того, чтобы рекомендовать что-либо с чистой совестью.

В данном случае я не вижу стремления человека к общению. Я вижу только одно: человек зарегился на относительно новом кулинарном форуме, чтобы в очередной раз кинуть проплаченную реплику. Мы, форумчане, этому человеку неинтересны, он преследует свою корыстную цель. А я очень не люблю корысть. 

 

И еще по поводу влюбленности. Когда человек влюблен в первую мультиварку, он находит в ней мульён плюсов. И, окрыленный любовью, будьте уверены - найдет слова, чтобы пусть по-куцему, но выразить восторг, переполняющий его сердце. А что мы видим в единственном сообщении бота?

 

Можно не только готовить, но "Мастершефом" понравившиеся рецепты сохранять. Это удобно.

Это любовь?! Это тот восторг, который заставил человека зарегиться на - заметьте - иностранном, не слишком нынче дружественном его родине форуме. На ХП одна из "несущих истину" выразила свою "любовь" к мульте техническими характеристиками, слизанными с сайта производителя. Ни единого живого слова, ни малейшего "ах". Скорее всего, она мультиварку видела только на картинке, сама ни разу ею не пользовалась. 

Бот, вне всяких сомнений бот. Я их столько перевидала на ХП, а теперь они добрались сюда. Кстати, не думаю, что их много. Это несколько человек, занимающихся мультиникнеймингом ради скрытой рекламы. Именно поэтому у них по 1-2 сообщения: кинули "кость" - один ник отработал свое предназначение, открывается следующий аккаунт. Кстати, форумские техники имеют возможность отслеживать IP-адреса владельцев аккаунтов. Так что смело можно брать на заметку IP Карамбольки и vellia5. Если всплывут под новым ником - заблокировать адрес *не дожидаясь перетонита* (с) :biggrin:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, спасибо большое за такой подробный ответ, теперь мне все понятно. А то мне не совсем понятна была ваша бдительность. 
Если честно, то я уж стала сомневаться в правдивости своих аргументов в пользу моих мультиварок. Кто знает как воспринимаются со стороны мои мысли.
Що маемо, то и рекламуемо.  :biggrin: 
Прекланяюсь перед вашей прямолинейностью. :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет, Лен! Абсолюно нет! Всё верно: каждый влюблен в своё откровение, которым стала для него, разумеется, его и только его мультиварка. Сколько "драк" было на ХП! Каждый отстаивал "свою" марку, потому что это именно его мультяшечка самая лучшая, самая замечательная. Сколько эмоций было в тех битвах! А эмоции откуда берутся? От чувств. От любви. Те битвы были наполнены искренностью: потому что каждый говорил о том, что ему дорого.

А тут... Просто маленький информационный вброс. Это совершенно разное. По крайней мере для меня это очевидно. И, надеюсь, не только для меня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, пришла я со своей печалькой! Вчера в своем дексе 60 поставила на выпечку зебру и "пошла" в интернет. Подхожу через час и что вижу-мультя выключена (табло не светится, ни на что не реагирует).Розетки, штепселя все включала-выключала-никакой реакции.Но внутри ждал еще один сюрприз-зебра поднялась наполовину своего обычного объема, а дно пригорело так, как я еще в дексе не наблюдала. У меня только одно предположение, что через 60 мин мультя не перешла в режим подогева а "шпарила" дальше. Но достала а зебру все-таки не через 2 часа, может на 10-15 минут позже положенного времени. Еще с вечера была надежда, что вдруг мультя утром включится, но УВЫ!. Посмотрела по документам- в декабре ей 3 года будет, так что ни о какой гарантии уже не может быть речи. Только ремонт-а я наслышана, что в сервисах не очень хотят их видеть. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валя! Как обидно ! Но  однозначно надо  нести в сервис ! Фронечке же нашей починили мультю . Какая то важная  деталюшка в твоей кастрюлине накрылась . 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валь,найди мастера. У меня Либертончик вон через три года перестал печь,потом просточл в шкафу,отнесла мастеру,взял ....50 грн:-) сказал- контакты почистил..может у тебя что то там отошло?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Азазик ка4 всегда прав..я как вспомню- сначала я пела диферамбы Либертону,имея еще и Орион,и на него поплевывала,потом купила чашу и начала хвалить так,что мне в личку написала девочка с Одессы,не вы ли на одесском форуме поплевывали?я,каюсь....и везде написала- простите,я его так теперь люблю:-) потом купила Либерти,потом Поларис,вот Полари,ну а потом Панасоник и Комфорт. Кста,Комфорт что то не ко двору,отложила в сторону,пусть отдыхает..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Дексов слабое место там, где шнур вставляется. Чего-то там перегорает. Руся, по- моему, ремонтировала в сервисе. Я тож подозреваю, что моему Дексику50 будет эта болячка светить. Тоже бывает клинить. Мужиков нужно искать, которые умеют ремонтировать утюги, эл.приборы. они это дело "курят"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, Света, Наталка спасибо! Уже собралась напрячь мужа нести мастеру, а он как назло заболел. Буквально за 40 мин температура поднялась с 36,6 до 38,5. Видно вирус сейчас такой нарисовался У меня весной такая же зараза была. А если бы кто до этого рассказал-не поверила бы. Муж как только выздоровеет понесет на работу. Там ему отремонтировали ХП от которой в сервисе отказались. Так что пока жду!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И у меня с мультиваркой чудеса. Пару раз нормально мультиварит, а потом начинается светомузыка - только к сети подключу, пищит, моргает, никакие кнопки не реагируют, бывает не сразу,  а уже как режим выберу и пуск нажму. Тоже до сервиса никак не доедем, скоро и гарантия к концу подойдет. А я так к мультиварке привыкла, что и тоска берет, как подумаю, что уедет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

.а у вас какая модель мульяшки? у меня впрошлом ду таке со скарлетт было - и сетомузыка))) и ошибку на программе выпечка выдавала постоянно, прилось сдать всервис , благо по гарантии успевала. Без ультине могу дае представть себе жисть))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушки, а кто нибудь применял ветчинницу в мульте?..что то смотрю на этот гаджет и не пойму,нужен он мне али нет)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ветчинницу в мульте не получится, разве что мультя глубокая и ветчинница поместится чтобы можно было крышку закрыть, при открытой крышке мультя температуру нужную не наберёт

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ветчинницу в мульте не получится, разве что мультя глубокая и ветчинница поместится чтобы можно было крышку закрыть, при открытой крышке мультя температуру нужную не наберёт

В Дексик60 хорошо влазит ветчинница Biowin. Только боком, а вертикально  никак. Крышка закрывается, если боком. Но тогда вода внутрь попадёт, потому что в  крышке - дырочка для термометра, да и сама крышка прилегает к ветчиннице не герметично. Но можно так, в принципе, если само мясо или фарш класть в ветчинницу в пакете и завязывать как-то, только вот не знаю, как это сделать, чтоб при прессовании пружиной не порвался этот пакет. Ну, и термометр тогда не надо в ветчинницу совать.  

В Декс60 есть режим Ручной 80 градусов, может он подойдёт, хотя, конечно, еслии было бы можно 75 делать, то было бы ваще идеально.

med_gallery_566_137_22935.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Муж как только выздоровеет понесет на работу. Там ему отремонтировали ХП от которой в сервисе отказались. Так что пока жду!

Валюша! А шо там твои приболевшие муж и мультя?  Уже муж, наверняка в заботливых руках выздоровел, а мультя как?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×