Перейти до вмісту
Natali06

Наші улюбленці

Recommended Posts

Она следит за второй кошкой,та же не на диете..ее кормлю. А Фросе даю по чуть чуть в другой комнате. Фрося не в настроении.Толстый живот побрит и пустой..ужас..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фронь, ты будь на чеку пока. Ветеринары у нас те еще специалисты. У меня тоже ожирение, но я же есть не перестаю от этого. Чего с кисюнькой было-то?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

У меня тоже ожирение, но я же есть не перестаю от этого.

:10:  ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Умница, красавица да ещё собака.

И не говорите! :biggrin:  На крыльцо стягивает, все, что видит. :da:

Завтра ей исполняется полгода. Дочка предложила купить по этому поводу и отдать имениннице на растерзание штук пять веников, повесить сушить белье и всем уйти из дому. :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девочки, кто у нас в собаньках понимает? моя Лилу так линять начала, не просто " линять" а "ЛИНЯТЬ", она ж гладко шерстная, там волосиков то.. а на руки взять не возможно. я ее в ванну ставлю и ширкаю по бокам,  и потом  вся  ванная покрывается шерстинками,  собираю  в приличный такой клок, ветеринар дала витаминки для шерсти, принимает уже их третью неделю а эффекта ноль. Позвонила хозяйке, у нее брала собаку, она сказала что надо проколоть гамавитом... полезла читать про него в инет.одни пишут что "ой супер" другие - " хрень полная".. и вот шо? и как?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

линять начала

 

Танечка, наш собачка линяет два раза в год (осень и весна). Линяет конкретно и долго :girl_184: .  Я его вычёсываю щёткой из кабана и вычёсывается за раз огромный шар шерсти, больше чем он сам. И так надо делать через день, если не лень. Но каждый раз шерсти много и она везде. Интересно, где столько берётся шерсти на таких собачатах :gerlcaused: ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я тоже удивляюсь откуда.. с Крошей такого не было, а тут прям я теряюсь и пугаюсь. Колоть страшно и жалко.. попробую повычесывать... сегодня опять в ванну ее ставила, вроде не так много уже или мне уже кажется, а может витаминки подействовали :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, а нет такого характерного неприятного запаха от собаки? (тьфу-тьфу-тьфу, конечно!) У нашей первой собаки вот в такое же время года вдруг стала вылазить шерсть клочьями, прямо залысины образовывались. Вызвали ветеринара. Она только зашла - сразу сказала, что у собаки 100% подкожный клещ. Даже анализы делать не предлагала, сказала, что запах сразу дает знать о диагнозе. Кололи какими-то препаратами, сейчас уже не помню. Недели через две шерсть стала отрастать новая.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не, запаха нет , вкусненько пахнет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, твою собаку надо чесать специальной расчёской. Я бы воздержалась. Колоть приходится. Жалко, но надо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фронь, ты будь на чеку пока. Ветеринары у нас те еще специалисты. У меня тоже ожирение, но я же есть не перестаю от этого. Чего с кисюнькой было-то?

Танюш,только увидела.

У нее такой тугой живот и большой,что мне все время кажется,что она больна...а так как она старушка ( но с молодым лицом), она же не очень активная,и у меня начинаются паники:-)что я ее теряю....

Вот и пошла к врачу..

 

Насчет твоего ожирения,Таня,ты бы постеснялась...где оно????

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как вам такое выражение морды-лица?)))

 

med_gallery_4_308_2729222.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У кота  презрительное, а кошечка смотрит  вроде спрашивает; чего  смотришь, сфинксов не видел  :girl_184:  ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а мне кажется, что котя.. так презрительно.. как Вы можете ко Мне с  таким вопросом..

а кошка.. кто Я)))?, как могли на меня подумать:)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девченки , вы правы! Кто то очередной раз упражнялся на обоях))) я пыталась возвать к их совести!!)))) :girl_022: А получила вот такие выражение "лиц")))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Кто то очередной раз упражнялся на обоях

Они просто мимо пробегали. Кто драл обои не знают.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, особенно Лунтик, такой вид, вроде его это вообще не касается. :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я своих опять протюнинговала)))) побрили их, теперь один под одеялом спит, а второй калачиком, лапки под себя.

У старого перхоть началась на спинке ближе к хвосту. От чего это может быть кто нить знает???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

теперь один под одеялом спит, а второй калачиком, лапки под себя.
Оксанчик, так мои всю жизнь, только под одеялком :biggrin:  Сегодня, например, кое кто выспался и устроил мне подъем в 3.00 :slezi-240:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Natali06,

Моих под одеяло не загонишь. Будут мерзнуть, но уперто лежать на!!! одеяле))))

Прежний кот - ангорский, так тот хоть и мохнатый был, но очень любил спать под одеялом, даже летом))). А зимой днем батарею оккупировал))).

 

Подъем в 3.00 - это жесть((((. Мои знают, что мамку (т.е. меня) будить нельзя, иначе плохо может для них закончится. Сидят ждут тихонько пока я глаза открою)). Сегодня до 10.00 голодными были, а я спала))).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не могла не поделится:-)

post-12-0-92758300-1448127540_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×