Перейти до вмісту
Natali06

Наші улюбленці

Recommended Posts

Вот результат их слаженной работы:

post-1343-0-04096200-1479923703_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

результат их слаженной работы:

Мои котята ничего  не оставили бы. В бутерброде съедают домашний хлеб, а колбаса осталась бы людям. ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Испекла я сегодня пирог с тыквой, отрезала кусочек на пробу, а остальной в кухне на столе оставила. Пришел с работы муж, вместе с ним в дом вошли обе кошки...

Когда мы минут через 10 в кухню вошли, то увидели "картину маслом": эти морды с двух сторон синхронно точат мой пирог!!!

Инна, у меня была похожая история:) Мой спаниелька очень любил покушать и, когда был маленьким, вообще не мог сдержаться, если видел что-то вкусное. У бабушки моей подруги было 75-летие и я испекла торт, украсила и, т.к. на столе не оказалось свободного места, поставила его на табуретку и пошла собираться. Спустя какое-то время мы поняли, что что не так, т.к. нет собаки, которая обычно крутится под ногами, сразу все поняли и побежали на кухню - а там - картина маслом - довольный спаниель в креме и выеденный кусок торта:)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Класс! И что ж сказала юбилярша?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Класс! И что ж сказала юбилярша?

Все закончилось хорошо. Я пекла коржи на 2 торта - один для себя, вырезали съеденную часть, дотачали, получился как новый:)))) повезло, что он не прошёлся по кругу, как твои коты - снимал пробу в одном месте:) Я чуть с ума не сошла - и смешно и не очень - бабуля тортика ждала:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, мне больше повезло сегодня - пирог только нам предназначался. Кстати, муж сказал, что я сама виновата: не надо такие вкусные пироги печь! )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это называется... ( кошачьим голосом:))).... делиться нужно было сразу:)))

-------

 это я так котлетки оставила в комнате, прикрыв крышкой, крышка на месте, котлет нет.. кошка делает вид.. что и близко не подходила.. и вообще только вошла.. и как вы можете на меня думать о  таком:)))

Змінено користувачем Lika_N

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, мне больше повезло сегодня - пирог только нам предназначался. Кстати, муж сказал, что я сама виновата: не надо такие вкусные пироги печь! )))

Когда я давным давно холостяковал, у меня был приблудный эрдельтерьер Тим.  Решил я побаловать себя оладиками. Тогда у меня они недурственно получались. Потом как то руки уже до муки не доходили. Напёк их такую нехилую мисочку. Пока жарил, Тим лежал в поле видимости и всем видом демонстрировал, что оладики его совершенно не интересуют. Ни ухом, ни бровью, ни носом в их сторону не овёл. Ну, я и купился. Пошёл в близлежащий магазин, уже не помню зачем. И оставил без присмотра свою стряпню. Когда вернулся, обнаружил возле стола Тима с воноватой мордой лица, а на столе идеально вылизанную миску. Ни крошечки не оставил. Бродяга :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Капец! А плохо Тиму не стало после такого количества оладушек? )))

Меня тоже сегодня вопрос интересовал: если б мы не вошли вовремя в кухню, пирог был бы полностью сьеден?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет, не стало :biggrin: У него была яма желудка :-D

Коты ВСЁ могут не осилить. Но понадкусывать способны практически всё. Проверено :biggrin:

Змінено користувачем SlavkO

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  яма желудка :-D

ого...ото диагноз... по ходу, такое не только у собак бывает :f-0-146:  только я правильного названия не знала :f-0-146:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  яма желудка :-D

 только я правильного названия не знала :f-0-146:

 

Век живи, век учись :da:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как я рада, что мои спиногрызики не лазают по столам))).

Можно смело оставлять что угодно.

Ну собственно вот и они, малыш заметно подрос))) и теперь они вдвоем не помещаются на облюбованной диванной полке. Живут теперь по принципу: кто первый лег - того и полка))) А кто не успел - его проблема)))

post-1338-0-93936200-1481382807_thumb.jpgpost-1338-0-84709700-1481382854_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Минутная слабость.
Анжелика,   а что это  за кот на последнем фото? Какая порода? Красивый! :f-0-183:    И вислоушки тоже  красавчики! :0_8e0d2_28d964f1_S:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

малыш заметно подрос)))
Оксанчик,    ну ничё себе подрос! :animashki-myshy:  Прямо вырос! Большущий!  И красииивый! :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Natali06,

Если я не ошибаюсь у Анжелики на последней фотке ориентал. Я балдею от их ушей и "грузинского" носа)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка, пасиб!  :win8:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

у Анжелики на последней фотке ориентал. Я балдею от их ушей и "грузинского" носа)))

Это сиам. 15 декабря ему будет 10 лет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lissaKi,

Сиам??? Я была уверенна, что сиамски коты выглядят совсем по другому

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Сиам??? Я была уверенна, что сиамски коты выглядят совсем по другому

 

Оксаночка, я тоже удивлена! Всегда видела совсем других сиамчиков - у них тёмные мордочка, ушки, лапки и хвостик. А у Анжелики совсем другой и я даже вернулась посмотреть фото ещё раз, чтобы убедиться что мне не показалось.

 

Анжелика, вот ты нас удивила  :good2: !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы всё равняетесь на Советский Союз. Там были кошки тайской породы с окрасом силк поинт. Посмотрите в интернете количество окрасов сиамов . Мой чоколад линкс поинт. У него рысьи отметины.Ещё мне нравится с мышиной мордочкой. Но в Украине таких сейчас в разводке нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, :biggrin: , для нынешней погоды самое то!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×