Перейти до вмісту
lana19

Добро пожаловать или приятно познакомиться!

Recommended Posts

Девочки , спасибо за теплый прием !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Можно к Вам в компанию ?

Alica- Ира, очень даже нужно :girl_wink: Добро пожаловать :d_daisy: Приятно познакомиться :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчёнки, родненькие. Просто душа поёт от того, какая потрясающая компшка собралась в нашем новом домике. :girls-hug: :hy: :party:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте все! :d_daisy: Принимайте и меня в вашу дружную компанию!

 

Я Наталья из Киева. На хлебопечке ник был Малинка (правда я больше читатель, чем писатель).

Нашла вас (нагуглила:)) пару месяцев назад, когда увидела, что забанили Люлек, попыталась разобраться, что случилось и попала на всем известную тему. А потом получила от Лили сообщение (спасибо!). Зарегистрироваться решилась только сейчас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Kira:, добро пожаловать, осваивайся :girls-hug: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: И давай не только читать, но и писать, рассуждать, рассказывать - общаться :proshanie-131:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, рада знакомству! :x25 (1): И конечно ,принимаем в нашу семью! :girls-hug:

(правда я больше читатель, чем писатель)

Наверное я скажу за всех девочек и за себя в том числе, мы тоже все были читателями. Но всё изменилось, и мы стали просто общаться, никого не стесняясь. :oops: Так что, присоединяйся! Мы говорим обо всем, что нас беспокоит и что нам интерестно! :family:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо вам всем за теплый прием:) Очень приятно :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Kira:, Наталья, добро пожаловать к нам! :d_daisy: А можно задать Вам вопрос?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Kira:, Наталья, добро пожаловать к нам! :d_daisy: А можно задать Вам вопрос?

 

Спасибо! :girl_love: Конечно, можно:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Зарегистрироваться решилась только сейчас.
Если не секрет, что Вас "останавливало, смущало" в регистрации на нашем форуме?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Зарегистрироваться решилась только сейчас.
Если не секрет, что Вас "останавливало, смущало" в регистрации на нашем форуме?

 

 

Да ничего не смущало, просто не очень хотелось вообще общаться. Как-то меня накрыло депрессией после всех событий в стране. Да и от "хлебопечки" мягко сказать "офигела"...

А здесь как-то уютно, душевно, что-ли. Вот и захотелось выйти из подполья:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понимаю Киру,я тоже по началу в таком была состояни,зарегистрировалась,но ничего не писала,вообще не было никакого желания,а потом как то расстаяла,тут же все такие как я,я получаю здесь порцию успокоения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Kira:, Наталья, как мы Вас понимаем! Извините за мое праздное любопытство. Большинство нас после ХП было в таком же состоянии, как и Вы. Еще раз добро пожаловать! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Kira:, Наталья, как мы Вас понимаем! Извините за мое праздное любопытство. Большинство нас после ХП было в таком же состоянии, как и Вы. Еще раз добро пожаловать! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Татьяна, спасибо!

Ко мне можно на ты:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Kira:, добро пожаловать и приятно познакомиться! :d_daisy: :family: :hy: :hy: :hy:

Спасибо :d_daisy: Взаимно :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я к вам снова отогреться душой прискакала. Пока не вернулась в Луганск - сложно постоянно писать. Но... вывезла из города уже всех своих. Нервы успокоила) Я по-прежнему в Тернополе, но с августа месяца буду в Днепропетровске. Ближе к дому. Из техники с собой только первая мультя Панасоник, терки Бернер (не все) и Бамикс. И все.... все мои сокровища остались дома. Стараюсь не думать плохом. Главное, что всю семью, всех родных вывезла. А прибамбасы - дело наживное. Сегодня снова за рецептом в закладках заскочила на ХП. Это мрак. Нас бомбят их оружием и убивают словами. Была ветка городов. Мой Луганск пару страничек нацарапал и все. Теперь там 12(!!!!) и все россияне пишут. При таких друзьях и врагов не надо. Выплакалась вам) Сейчас тут рецептик буду искать или к Стелле сгоняю. Как поживаешь, Украина?! :ukr:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×