Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

 

 

Я, кстати, минус 4 кг за месяц.

Хороший результат :10:  и кожа догонит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это даже ваууу 4 кг, по кг в неделю.

Главное теперь удержать. И дальше потихоньку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я ночью съела по две ложки оливье, Ленуськиного Вилапиного "Куриного с виноградом" и салат с тунцом, там кроме него листья салата и оливки,  мини бутер, стакан колы и кусок "битого стекла" без бисквита (я его спецом, для ночи сделала, а про торт сказала - геть, не пропитался исчо) - и фсе, мне стало "хорошо", а потом так и осталось ccc04262075096c34cef56955293e83a.gif

 

Таня, 4 кг это хорошо, да!  :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну что стройные обжоры? С Новым годом!!!!!!!!
Я то вроде держалась спокойно,мандарины там,грейпфруты... но половину Наполеона слопала,не заметив...Сегодня другой испеку,а то не распробовала...шо там той половины...раз и все...
На весы ,понятно дело,в этом году еще не ставала,зачем себя травмировать...

hohmodrom_novogodniy_utrennik.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

но половину Наполеона слопала,не заметив...

 

:girl_haha:

 

слушьте, ну ясное дело, почему нам не помогла кадата стаканчиковая диета.

Не для нас она!  Королевство маловато- разгуляться негде (с)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

На весы ,понятно дело,в этом году еще не ставала,зачем себя травмировать...

 

Вот и я о том же... За декабрь у меня ушли 4 кг, а теперь, если верить очучениям, то скока пришли.... ооооооооооо! страшнаааааа представить.... но, хорошо хоть зазор сделала, колебательный, а то просто было к тому всему добру еще большой и жирный плюс... ужос! 

 

зы

 

я вчера представляла себя таким, закоренелым, убежденным холостяком... прикольно, мне даже понравилось.... у меня бы из кухонной утвари была бы огроменная... плазма... и кастрюля, средняя.... шоб креведко варить.... фсе!  :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да ,а я думала что это только мы сократили обороты новогоднего стола,раньше по три дня доедали...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я весы новые купила! :girl_skakalka:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А я весы новые купила! :girl_skakalka:

На ДР подарок себе сделала? :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

А я весы новые купила! :girl_skakalka:

На ДР подарок себе сделала? :girl-yes:

 

Ну....да, как-то так :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я себе на Новый год  подарила картину. Рисование камнями, выложить нужно  камешки на клеевую основу по схеме( как при вышивке). Весы у меня есть всякие, даже ювелирные ( крема косметические с их помощью делаю) :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

... ( крема косметические с их помощью делаю) :oops:

Ничоси.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ничоси.

А то! Сам себе косметолог)))) А если серьезно  - аллергия на всевозможные крема заставила вникнуть и начать делать крема, вот уже года три четыре кремоварю ))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@N@T@,Натик,может ты нас поучишь в отдельной темке?

Я вот тоже как то купила масло косметическое крымское и уже год теперь пользуюсь. Очень нравится:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я маслами пользуюсь. Из любимых - ши, миндаль, кокос и какао.  Наташа, мож и правда, будет возможность и желание, создай темку. :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я ж любитель, сама на форумах подчитывала и под себя масла , гидролаты, активы и консерванты подбирала. В пряничные темы не успеваю забегать , еще одну - не потяну. Спрашивайте - отвечу.

Я все делаю по правилам : сначала все инструменты и посуду протираю спиртом, потом  соединяю и взвешиваю масла, добавляю эмульгатор и ставлю на водяную баню. Потом водную часть подогреваю и когда температура масел и водной части одинаковая ( иначе расслоится) соединяю и взбиваю ( вспенивателем для молока ) . Получается кремовая масса. Потом охлаждаю до 30 градусов и добавляю активы ( вытяжки из растений, плаценты, жемчужную пудру, гиалуронку, летом УФ - фильтры) , потом добавляю эфирные масла ( с ними нужно осторожно летом, некоторые притягивают солнце и могут появляться пигментные пятна) и консервант. Потом в баночки. Хранить в холодильнике, пользоваться шпателем.Все.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Боже ж мой,как интересно:-) а где это все можно купить? Во эти фильтры,эмульгатор и все остальное? И где это ты все узнала? Посколько чего?

 

@Izvarina,я тоже такоие люблю,а лицо маслом виноградных косточек. Забыла,что такое шелушение. Прям кода обновилась,гладенькая стала. Кокосовым маску для волос,масло ши сухие участки,миндалем не пробовала:-)

Хочется теперь крем сделать. Вон Ната как интересно рассказала...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

половину Наполеона слопала,не заметив

 

Половину наполеона? Да? Это ещё ничего.

 

Вот у нас сегодня посиделки были в ресторане. Я заказала скумбрию, потому что вкусную я её ела один раз в Одессе. Ну написано было в меню "Золотистая скумбрия (и что-то там долго дальше)". У официанта спросила будет ли сочная, он сказал что сочная. Ну я думала принесут половинку филе скумбриёвого с овощами, и тут приносят тарелищу с целой фаршированной овощами с грибами запечённой скумбриёй на сливочно-шпинатном соусе :smile3: . Я попробовала кусочек и удивилась насколько вкуснейшая, сочная скумбрия, самая вкусная что я пробовала! В ней все косточки даже убрали, оставили хвостик и голову для красоты. И шо вы думаете, вроде и не влезало уже, но я её таки съела :kolobok_addon_girl_cool: ! Думаю, как же ж её не доедать, а? Она ж такая вкусная и вообще, я стараюсь заказывать столько чтобы не оставлять :girl_in_dreams: . Вот так... Мы сидели 7 часов и я потом ещё шлифанула чизкейком с чаем :girl_red: . Отак. 

 

А на Новый год вела себя намного скромнее в питании  :gerlcaused: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читала тут

 

 

Покупаю в интернет - магазинах "Зульфия" г. Винница, " Лавка мыла", "Арома шоп" Киев

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОООООООООООооо! Мы тока из-за стола :smile9:  ну, шо ж такое?! Опять приехали! Все, завтра на диету, и как ни странно, я уже хочу...  уже хочется той легкости...

 

 

Наташа, спасибо за "Зульфию", гляну чё по чём!  :smailuk10 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Из любимых - ши, миндаль, кокос и какао.

 

(закатила глаза) ммм  :girl_love:  ЩИ, миндаль, кокос + какао+ яйцо, 1 стакан муки и пачка масла= КЕКС...

и на морду на морду круговыми :x22:

 

:mocking:

 

 

 

А я весы новые купила!

 

ну круто чо :443:  . Будешь теперь  нам - :hmmm:

ски-ну-ла за ме-сяц 4 кг 100 грам-мов, а не просто какую-то  жалкую одинокую малоподвижную  цыферку.

А мы такие   :smile2: обступим тебя и :999:   - ну ты даешь ::0:  ведь любому двоешнику- балбесу ясно, что 100 больше 4-х :328: :-D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

"Куриного с виноградом"

 

?

Как на расстоянии мысли сходятся!!!

Я этот салат с ацким сельдереем два раза делала, на нг ночь и сегодня

для гостей, чавкали и нахваливали!!!

Пойду спасибо скажу в профильную тему...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×