Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

А Тёма дело говорит  :10:

 

Шота у меня не получилось на диету сходить.... блин, зацепило и поволокло((( жру  вродь, не сильно....но часто ::0:  ща на "Гримм" залипла,  чую, в ламантина превращаюсь :7: ... надо закупить капусты....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ира, боюсь, что если Васю прикрою у себя, то до 8 марта я не доживу. Придёт его жена и вышибет мне дверь и мозги. А если мне повезёт и она не осилит моих двое бронедверей, то мы просто напросто сопьёмся - он видите ли любит бу...бу...хнуть, ик!

Когда-то слышу, кто-то ломится в мою дверь, прям ручку вырывает. Смотрю в глазок, а там дядя Вася подуставший стоит на коленях возле моих дверей и орёт: Лида!!!! открой!!!! Лида - это его жена. Ну ничего, через полчаса его осенило, что это двери не его квартиры и он пошёл карабкаться на этаж выше

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

ща на "Гримм" залипла

 

:girlgir:  это типа волосы дыбом.

 

Под такое можно заточить тазик чебуреков, проверено :girl_mad:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ира, боюсь, что если Васю прикрою у себя, то до 8 марта я не доживу. Придёт его жена и вышибет мне дверь и мозги. А если мне повезёт и она не осилит моих двое бронедверей, то мы просто напросто сопьёмся - он видите ли любит бу...бу...хнуть, ик! Когда-то слышу, кто-то ломится в мою дверь, прям ручку вырывает. Смотрю в глазок, а там дядя Вася подуставший стоит на коленях возле моих дверей и орёт: Лида!!!! открой!!!! Лида - это его жена. Ну ничего, через полчаса его осенило, что это двери не его квартиры и он пошёл карабкаться на этаж выше

 

::)):

 

я понял)))  та я ж не знала.

 

зы высокие отношения (с)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нене, нехай чешет домой. Это не наш прынц на белом осле))) :smile242:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Тёма дело говорит  :10:

 

Шота у меня не получилось на диету сходить.... блин, зацепило и поволокло((( жру  вродь, не сильно....но часто ::0:  ща на "Гримм" залипла,  чую, в ламантина превращаюсь :7: ... надо закупить капусты....

а это потому, Дианка, что нужно как все нормальные люди 11.01, ну на крайняк после 19-го. А то поперед батька в пекло)))) организм то чувствует, что нет!!! праздники ещё не закончились, да и сосед Вася, брат, кум, сват Вася у каждого найдётся. Так что пока проводим психологические беседы с собой, что через недельку холодильник закрывается на мойку (как роддом) и как бы не хотелось, а нельзя

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да уж... :girl_in_dreams:

 

кампуста. Только она спасет наши задницы.

и еще пустой хол-ник. Захотела :smilie_essen:

а дудки :m0574: . Открываешь- а там одни полезности- рис вареный без соли,

курагруть, бутылка водки  и д. Вася за дверью в районе половой тряпочки головой бьеца Лида лида :girl_haha: ХОЧЕТ ТЕБЯ ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
что через недельку холодильник закрывается на мойку (как роддом) и как бы не хотелось, а нельзя

 

да-да. Стафилокок :shok:  патогенный :girl_156:

 

все срочно в холодильник в  другой район, этажом выше, к дяде Васе :girl_haha:

ору- санитаров мне :n6: ))))  И МЕНЮ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ко мне на Рождество мама едет... а она сама не езьдиит.. она с мясомсаломколбасойирыбойфаршированной.... как жить...ученые, ау, тут люди пропадают.... изобретите холодильник, шоб, типа, как грозная буфетчица-социопатка из драмтеатра им. Садовского была, шоб так грозно, напомаженным ротом: иди-иди отсюда, жирная ж*опа... ты еще вчерашний боржч не изразходувала, на сериалах то своих.... завтра приходи"... а ночью, так шоб вообще, током фигачил... и шоб по радужке опреднлял, хто за едой приперся... нефиг на кота свои треники одевать, сирамно, не праканает... :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Izvarina,насчет Тайфуна небоюсь, я в курсе,выпила один пакетик,думаю- не помешает раз в день. С утра все ок,ничего необычного:-)

Попью как витамин.чай,ну и можь в туалет на праздники схожу,полезно тоже:-)

В общем жду "эхфэкту"...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Сабрина,Танюшка,вес указан в приготовленном виде.

Танюшка ты убила все мои мечты,ведь я была почти уверена что взвесЮ 100гр мяска да и отварю. Оно же увариться и что там останется???? :girl_mad: А ещё мужу почитала диету,он человек хороший сразу откликнулся))) Его вопрос был такой, там где со второй недели в меню идут 190гр мяса и овощи, это по 190 того и другого? Ответила что наверное 90гр мяса и 100 овощей. Надо было видеть его увеличенные зрачки :upal: Я ему говорю, эта диета на женщин расчитана, ни в какую я говорит с тобой. Ему всего то 5кг скинуть надо,малюсенький животик появился, не без моего участия конечно :girl_haha:Он вчера обсыпал комплементами НАШИХ женщин. Сказал что впервые видит чтобы на кулинарнам форуме где все готовят,потом дружно с юмором все худеют. Что наши женьщины выглядят на много моложе своего возраста!!! :n6:  :n6:

 

Но я честно :-) прдерживалась диеты..кроме торта,конечно... а так все остальное строго..вот счс съела творог,еле затолкала в себя 250 грамм. Зато мысли о еде отсутствуют.

Паражаюсь твоей силе воли и настырности. Во мне всегда побеждает, слопай то...тебе станет лучше :dash:

 

 

Аааа,еще купила чай Тайфун сегодня,выпила чашечку,ниче такой,вкусный. Там куча полезностей. Шиповник,роза и понятно дело сенна ,завуалирована словом александрийский лист...и ананас.

Глядя на состав хороший чай. Тайфун купить негде, если только по отдельности куплю травки. Нашла перевод сенны ( sinameki ) Тань погугли это слово,посмотри точно то ростение бо я его никогда не видела. Чтобы потом со мной не произлошло то что Дианка рассказала про шопоголика)))

 

 

Людочка, кыця предлагаю тебе оставить Василя до 8 марта и с хаты не выпускать ни под каким предлогом

Ага у меня такая же мысль вчера была. Сегодня почитамши тему отношение к Васе  :icon_sad:  резко переменилося!

 

 

Ира, боюсь, что если Васю прикрою у себя, то до 8 марта я не доживу. Придёт его жена и вышибет мне дверь и мозги. А если мне повезёт и она не осилит моих двое бронедверей, то мы просто напросто сопьёмся - он видите ли любит бу...бу...хнуть, ик!

Людик не надо нам такого пассажира  :Cherna_03:  :bayan: Раз он любитель бу...бу... то у него и парусник в полном штиле. Ты девочка взрослая тебе ещё по круизам помотаться следует! :0570: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да-да, может запатентовать идею: холодильник с супер нанотехнологиями - ночью если вам захочется пожрать бабахнет вас током аж дым пойдёт- больше ночью объедаться не будеш

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

ночью если вам захочется пожрать бабахнет вас током аж дым пойдёт- больше ночью объедаться не будеш

На таких как я не действует. В прошлом году наш холодильник, когда брались за дверцу пропускал чуть ли не 220w. В течении нескольких дней перед тем как открыть, надевала резиновую перчатку пока не купили новый :)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Сабрина, точно не действует ::)):

У соседа Васи Лида есть - пусть с ней плавает :kolobok_addon_girl_cool:

Правда когда-то ему повезло, у меня дверь была не заперта и он так в часика полдесятого вечера ввалился ко мне, разувается, раздевается как у себя дома. Ну я поняла, что опять перепутал, говорю: ооо, а это что такое? А он блым, а не Лида стоит(хотя какая разница Лида или Люда :biggrin: ), так он ботинки в руки и не обуваясь на 3-й этаж подул

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Сабрина,Танюша -200 гр отварного мяса- это до хренища. Я не могу доесть его...заставляю себя.. так что не дрейфь.После такого питания- аппетит отбивает на раз.

Представь себе- мне сегодня не хочется есть НИЧЕГО! даже ТОРТ :girl_haha:  и даже конфеты :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня сегодня с НГ (от рождества Христова)))) бум считать) - минус 500 наконец-то :smile:(но это все равно больше, чем после батла без ХиСах-ра) :(

решила этот месяц буду есть все в разумных пределах, но на ужин кисломолочку- кефир, творог,

ну изголодаюсь совсем, яйцо-белок. Я так худела удачный год- я писала уже - минус 10-12 за год.

А вообще мы этот медод называем худеть по куму. (Лиссс кум тогда пришел к ним- все упали в обморок- постройнейвши и похорошевши дядька. Раскрыл секрет-

после 6 ни-ни- только кефир ряженка всякие вкусности такого порядка)

 

 

Ко мне на Рождество мама едет... а она сама не езьдиит.. она с мясомсаломколбасойирыбойфаршированной....

 

 

мамо то святое, Дианка. Не расстраивай ее, кушай все подряд, шИроко открывай рот. У меня приятельница есть худенькая- в свою деревню приезжает до мамы, то ее все жители жалеют и думают, что она больная :smile: .

Мама уедет- зато будет , что скидывать. Ну сама знаешь, как улетают первые 10 кг из 30 возможных- ПЕСТНЯ :ukr18:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Представь себе- мне сегодня не хочется есть НИЧЕГО! даже ТОРТ :girl_haha: и даже конфеты :mocking:

 

  :empathy: еще не вечер

( :tiptip: :girl_210: )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@IRR,ты в меня не веришь... :0326:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Представь себе- мне сегодня не хочется есть НИЧЕГО! даже ТОРТ :girl_haha: и даже конфеты :mocking:

 

  :empathy: еще не вечер

( :tiptip: :girl_210: )

 

 

 

IRR,ты в меня не веришь...

 

Мне, как раз, наоборот показалось.... что очень даже верит :oops:  :biggrin:

 

 

Ты нам лучче, вот чего скажи. Сколько у тебя акционных стограмовочек осталось? А?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Правда когда-то ему повезло, у меня дверь была не заперта и он так в часика полдесятого вечера ввалился ко мне, разувается, раздевается как у себя дома.

О це падлюка ! Він цілеспрямовано шол. :smile3:

Ну я поняла, что опять перепутал, говорю: ооо, а это что такое?

То у тебя помыслы чистые ты и не поняла зачем эта сцыкля к тебе ломилось ::)): Поверь мне я женьщина ёпытная. Отчим моего первого мужа т.е Саши Грачова значит был моим свёкром. Мне было 21 когда я пришла невесткой к ним. Через неделю этот батько Мыкола когда вернулись свекровь и мой муж с работы,торжественно заявил что я ходила голой весь день по двору и домогалась его. ::)):  ::)):  ::)):  ::)): Я была в шоке :shok: Потом меня успокоили и сказали что время пришло вызывать :m05110: Оказалось наш Мыкола, время от времени любил с белочками общаться.  Родом из Бучи был. :)):

Танюша -200 гр отварного мяса- это до хренища. Я не могу доесть его...заставляю себя.. так что не дрейфь.После такого питания- аппетит отбивает на раз.

У тебя желудок с кулак а я превратила в мешок. Ох и наломала по жизни дров, довела себя до точки не возврата. Сегодня взвесилась и в очередной раз ужаснулась. 96.6 не знаю как буду выкарабкиваться.

Спасибо Тань за вселение надежды. Буду стараться изо всех "не могу"

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

IRR,ты в меня не веришь... :0326:

Ты нам лучче, вот чего скажи. Сколько у тебя акционных стограмовочек осталось? А?

 

 

 

А? :smile367:

 

И как там поживает наш абонемент к диетологу  :girl_156:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Сколько у тебя акционных стограмовочек осталось? А?

 

 еще штук 8( я подкупила еще)- пока что то перестало лезть... аж мутит от них...

 

 

У тебя желудок с кулак

 

Тань, еще 2 года назад я съедала литр борща и туда же помещалось штук 5 пирожков. И еще много чего. Потом я перешла на "стаканчики"- ела каждые 2 часа, думала только о еде.. но всего неделю... потмо я ела раз в 4 часа и то через силу. С того времени( фух)- есть стала вот так, что очень мне нравится.  Так что я в тебя верю. Поверь,это не так страшно. особенно если давится мясом... ты его ешь каждые 2-3 часа. В общем белковую пищу. Очень скоро ты забудешь, что такео кушать хочется, уж поверь обжоре в прошлом)) я вообще не наедалась никогда.... яма желудка была просто...

 

 

И как там поживает наш абонемент к диетологу

ждет своего звездного часа)) после праздников.... не в плане, что я ем, а в плане- некогда пойти...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ко мне на Рождество мама едет... а она сама не езьдиит.. она с мясомсаломколбасойирыбойфаршированной.... как жить...ученые, ау, тут люди пропадают.... изобретите холодильник, шоб, типа, как грозная буфетчица-социопатка из драмтеатра им. Садовского была, шоб так грозно, напомаженным ротом: иди-иди отсюда, жирная ж*опа... ты еще вчерашний боржч не изразходувала, на сериалах то своих.... завтра приходи"... а ночью, так шоб вообще, током фигачил... и шоб по радужке опреднлял, хто за едой приперся... нефиг на кота свои треники одевать, сирамно, не праканает... :girl_in_dreams:

Диана говорила вам что после 10го нужно начинать,так тут ещё меня и подкалывали что 14го СНГ,а 19го хрещение  :m0574: У меня два дня был просмотр фильмов и немного прогулок на свежем воздухе,был один"Любовницы"называется там и мужчинки все подкачанные и девочки почти фигурные так вдохновляет на похудение :i_am_so_: Я сегодня ещё штоллен решила испечь ну и завтра трайфлы чтоб уж наверняка :m05002:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Так что я в тебя верю. Поверь,это не так страшно. особенно если давится мясом... ты его ешь каждые 2-3 часа. В общем белковую пищу. Очень скоро ты забудешь, что такео кушать хочется, уж поверь обжоре в прошлом)) я вообще не наедалась никогда.... яма желудка была просто...

Танечка всё прямо про меня саму рассказала.Пока спасает только то что когда то серьёзно занималась лёгкой атлетикой. Из за этого выгляжу на 80кг, но весы то другое показывают.Проблемная зона живот. Ноги как спички, сзади пусто а с переди кошмар, такое вот безёбразие. Будем исправлять.Спасибо тебе за такое нужное напутствие и такой классный пример. Правда, когда слышишь такие слова сразу начинаешь верить,если сильно захотеть и потрудиться можно добиться. :flowerss:  :girlhand: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

,если сильно захотеть и потрудиться можно добиться. :flowerss: :girlhand:
Вот это совершенно верно! :x25: Даже я года четыре назад смогла похудеть на 8кг, при всей своей нелюбви ко всяким ограничениям :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×