Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

@Сабрина. Так я ж сама не верила, что смогу этот жор победить))) ночью вставала- ела.. и когда мне говорили, что надо  следить за едой, я говорила- у меня такой организм) я все время хочу есть,и типа ела я всегда много и не поправлялась, а теперь вот...и разговоры поучительные меня очень раздражали...

а оказалось все так просто...

это касается - уменьшить порцию :girl_haha:

а вот насчет похудения... тут потяжелее. Но кг с 10 ты сбросишь, если привыкнешь к маленьким порциям.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

а оказалось все так просто... это касается - уменьшить порцию

Именно этого я никогда ещё не пыталась сделать. Делала с точностью на оборот наращивала бортики у тарелки :non:  ::0: 

 

 

а вот насчет похудения... тут потяжелее. Но кг с 10 ты сбросишь, если привыкнешь к маленьким порциям.

В 14-ом году за 7 мес с 98кг скатилась до 81-го. Это при том что совершенно не меняла питание, регулярно ходила в фитнес-салон чередуя кардио с пилатесом. Сейчас понимаю если бы тогда ещё применила твою подсказку "стаканчики", результат был бы на много лучше. Ну да ладно хватит плакаться,что сделанно то сделанно и пора ошибки исправлять. Одной победы уже добилась, теперь уже с уверенностью могу сказать бросила курить! Много лет делала попытки и срывалась после 1- 1,5 месяцев. Конечно было не легко стаж большой был, вот сбылось и 9 мес. без пагубной привычки.Теперь ненавижу запах этой гадости и удивляюсь на что я тратила свои лёгкие столько лет. :m0509:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Сабрина,ой,Тань, я ж тоже бросила курить)))) а знаешь как? пришла к врачу с проблемной грудью в обл. онко центр.  И в общем - за 2 дня, что меня обследовали( а это очень быстро, потому что там были знакомые)- определилось, что это не онко,но на учет поставили. В общем курить перехотелось в один миг. Честное слово. К врачу теперь я хожу раз в год( вместо раз в 3 мес), но курить совсем не хочется.

 

 

 

Теперь ненавижу запах этой гадости и удивляюсь на что я тратила свои лёгкие столько лет.

 

теперь у меня тоже самое)

 

 

Именно этого я никогда ещё не пыталась сделать. Делала с точностью на оборот наращивала бортики у тарелки

ой, кстати- я сразу заменила все посуду. Тарелку маленькую. Ложечку тоже небольшую.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

И в общем - за 2 дня, что меня обследовали( а это очень быстро, потому что там были знакомые)- определилось, что это не онко

Ну и Слава Богу!! А ты раз уж поставили на учёт, так и наблюдайся в положенный час! У меня ттт пока всё в порядке,но это покаа..,если не избавлюсь от кг то нагрянут все болячки разом ,да в одном букете. Моя проблема в том что я тут к врачам ни ногой.Как вспомню что хоронить меня будут голой, в 3-х метрах белой ткани аж страшно становиться ::)): ::)): Обследуюсь только по прилёту домой, сестра терапевт она быстренько берёт меня под полный контроль.Тут только к стоматологу пошла, все зубы беленькие целенькие единственное что радует )))

 

 

ой, кстати- я сразу заменила все посуду. Тарелку маленькую. Ложечку тоже небольшую.

Со вчерашнего дня применила твой метод, пока ничего вполне всё устраивает. Слушай я тут не в тему разговорилась, как это жандарма Светик ещё не заругалась :girl_haha: :molitva:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

я тут не в тему разговорилась, как это жандарма Светик ещё не заругалась

 

Ааааа, а Светик хоть и жандарма, но мудрая, да! :girl-yes:  Нас заругивать низя, а то сразу стресс, а мы шо, нам тока повод и дай, дык мы его (повод) тут же и заедим, а то и вовсе, зажрем ацки.... а кому такое надо?!!! Ну, разве шо нам, в качестве повода и отмаза)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Нас заругивать низя, а то сразу стресс, а мы шо, нам тока повод и дай, дык мы его (повод) тут же и заедим, а то и вовсе, зажрем ацки.... а кому такое надо?!!! Ну, разве шо нам, в качестве повода и отмаза)))))

А ты думаешь я тута зря два дня околачиваюся. Жду чтобы меня обидели и я побегу холодильнику жаловаться :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня два дня был просмотр фильмов и немного прогулок на свежем воздухе,был один"Любовницы"называется там и мужчинки все подкачанные и

м-м-м-м (заговариваю зубы)

 

я в прошлом году посмотрела 3 сезона Любовники :10: .

Оторваться было не возможно. Я себя ограничивала 2-3 серии в день, чтобы растянуть удовольствие. Ну просто ВАУ. С первой серии затягивает.

Там семья с детьми приезжае на отдых, такие себе уже состоявшиеся взрослые люди,  устоявшиеся быт. отношения и тут бабах :boom: СТРАСТЬ  на старости лет :girl_haha:  в кафе папаша встречает официантку. Казалось бы интрижка, ничего особенного,

но! подождите делать выводы... :nea:

 

От главной героини Рут Уилсон невозможно отвести взгляд. :girl_love:Камера за ней, как завороженная. Хотя она простушка  вроде как.

Это я ктому, что хватит жрать, давайте про любовь смареть, отвлекаться.

 

зы. при всем том, что я семейные драмы :stop:мне бы чего окраваленного серийного :m0595:

 

тут интересный ход- первую половину серии рассказывается от ее лица, вторую те же события от его лица. И сравнить, как мужчины и женщины воспринимают и оценивают одни и теже события.

 

http://zserials.tv/zarubezhnye/the-affair.php

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

. Жду чтобы меня обидели и я побегу холодильнику жаловаться

 

тока попробуй :girl_022:

 

будет так тебе :connie_escapejar:

Не ну в самом деле, возьмите давайте себя в руки, если обхватите))) :girl-th:

 

я вот сидю пью одно% кефир и што?

ништо :smilie_girl_299: ,  приятная  легкость и голод в теле :smilie_girl_016:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мож перейдём на ночное потребление кефиру?

Тока есть неприятная тенденция))) Мы с ХП, потом от Стеллы тю-тю. Вывод: кефир вреден))) Или не ночью. Или кофе утром. С полсахарницей и булкой. Хала называется))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Очень скоро ты забудешь, что такео кушать хочется

 Тю смішна...  :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я вот сидю пью одно% кефир и што? 

ништо  :smilie_girl_299: ,  приятная  легкость и голод в теле  :smilie_girl_016:

 

 

Это же надо над собой так издеваться...   :upal:

ИРР, ты шо.. здуріла чи шо?   :m05110:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Живчик,ты ж мала та струнка:-) ( дарма що ведмежа на аві)- тобі не зрозуміть мене- проглота....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе утро. Девочки я вчера вечером никак не смогла попасть на форум. Это только меня так колбасило или на сервере были проблемы? Смотрю @Grypana,@Живчик,@fronya40 под утро повысказывались. И только одна не угомонная @IRR,смогла оставить для меня послание .

 

 

тока попробуй :girl_022: будет так тебе :connie_escapejar: Не ну в самом деле, возьмите давайте себя в руки, если обхватите))) :girl-th:

пока ещё обхатываю, но это пока :girl_haha:

 

 

я вот сидю пью одно% кефир и што?

Я бы тоже поседЮла, тем более что обожаю да гдеж его взять то ? :neznau: :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

гдеж его взять то ?

 

Тань, так у вас жеж есть сюзьмэ и айран (може чего не так писнула, то ты поправь) и йогурт должон быть, это я у Алии наподглядувала.... или невкусное? или не кефир? или ... шо?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

или невкусное? или не кефир? или ... шо?

Да Дианочка и кефир есть, четыре года как появился гадость несусветная. :girl_mad:  Айран соленый и от него постоянно клонит на сон.Одним словом молочка тут 0 ! Йогурт сама заквашиваю вроде как из домашнего молока, но Бог его знает чем это молоко напичкано. :girl_mad:  Не доверяю ни одному производителю тут, совершенно нет контроля. :girl_mad:  Так что девочки мои, берегите наше сельское хозяйство. У меня остались только далёкие тёплые воспоминания. Открываю холодильник а там трёх литровая банка с молоком и прямо из банки ленивыми глотками. Оно пахучее такое было,сейчас бы с жадностью глотала :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Сабрина, Тань, вчера и у меня форум глючил...

Насчет молока сочувствую...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Живчик,ты ж мала та струнка ( дарма що ведмежа на аві)- тобі не зрозуміть мене- проглота....

Фронечка - да ну какой же ты проглот?  )))

 

У меня свекровь была - не толстая, но и не худая, средняя - вот то была проглот - за праздничным столом (ею же обильно приготовленном) она  столько могла сожрать, что и не поймешь куда оно все вмещалось, и ничего у неё не болело, и она бы еще что-нибудь умяла бы.

Я в жизни не видела, чтобы женщины любого размера СТОЛЬКО ели!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наш друг встречался с такой девочкой. Такая стройная, симпатичная очень. Аппетит ацкий  :smile3:  Тоже вызывал недоумение тот факт, чисто с физической точки зрения - куда это все помещается. Он с ней больше года встречался, даже жили вместе, поэтому и бывали не раз и не два на днюхах и пр. праздниках-застольях, на шашлыках.... она всегда так.... и не поправилась за все это время... видимо это случай из того 1% людей, с бешеной обменкой... круто! у меня от гораздо меньшего опа растет в реальном времени....

 

 

зы

 

и надо жеж еще и любовь к кулинарному делу получить было :x10:  ... нет, шоб марки там всякие коллекционировать :girl_in_dreams: ... или бабочек ... :smilie_girl_232:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Наш друг встречался с такой девочкой. Такая стройная, симпатичная очень. Аппетит ацкий :smile3: Тоже вызывал недоумение тот факт, чисто с физической точки зрения - куда это все помещается. Он с ней больше года встречался, даже жили вместе, поэтому и бывали не раз и не два на днюхах и пр. праздниках-застольях, на шашлыках.... она всегда так.... и не поправилась за все это время.

Вот бы такое счастье подвалило бы. Тут себя сдерживаеш во всём и ростёш как на дрожжах.

 

 

и надо жеж еще и любовь к кулинарному делу получить было :x10: ... нет, шоб марки там всякие коллекционировать :girl_in_dreams: ... или бабочек ...

И правда серьёзное увлечение приготовить,наверное самое плохое что вкусно получается. У меня тут соседи ей 40, совершенно не умеет готовить. Оба тощие такие, не имеют проблем с весом.Мой говорит пора меня к ней на курсы отправлять :girl_haha:

Змінено користувачем Сабрина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если дома не готовишь значит магазинную отраву,у меня знакомые она тоже не готовит вообще на покупных пельменях и бутерах я вообще не знаю как так жить :girl_haha: мне очень дик было такое узнать сейчас столько девайсов которые упрощают приготовление пищи и есть оч.много блюд которые не требуют много времени на готовку,но если застолье муж её наворачивает всё)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фронечка - да ну какой же ты проглот?

 

Юльчик,счс то нет,но два года назад я как твоя свекровь была...ела все,что видела. Даже потом стала стыдится,сяду за стол и никак не наемся...

Вот счс мне нравится,порции маленькие,аккуратные:-)так значительно эстетичней!

Я до 40 лет не поправлялась,60 кг.. а ела и гордилась,что обмен веществ хороший..но не все коту масленница,расплата меня ждала в виде 90 кг...счс 80...но!..мне худеть и худеть. Самое тяжелое это живот..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я до 40 лет не поправлялась,60 кг.. а ела и гордилась,что обмен веществ хороший..но не все коту масленница,расплата меня ждала в виде 90 кг...счс 80...но!..мне худеть и худеть. Самое тяжелое это живот..

Татьян, ты это про меня рассказала? Только с весом ошиблась, самый пик моей победы над собой,три года назад 98кг. Больше всего боюсь, ещё раз в жизни увидеть эту ужасную цифру на весах . По этому начала делать всё для того чтобы это не произошло. Я тут третий день круги нарезаю и вижу что очень вяло идёт процесс общения. Стала догадываться что наши девочки с размахом празднуют :ukr:  А сейчас солоху глядеть буду :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Сабрина,ну ничего.. Главное в нашем деле- это понимать:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, девы, я ща очень серьезно говорю. С 11 числа прекращаем бесчинства. Давайте себе стимул какой придумаем... блина, может калории считать научиться и БЖУ соблюдать... кароч, я предлагаю поставить цель - даешь -1 кг за неделю ёпрст!!!  Динамика вполне нормальная, не мало, но и не много.... А хто не спрятался... тому ухи в дверь зажимать!!!  46a994eba9edf6b192cfd1516f853187.gif

 

 

Я весной хочу нормальной быть.... у меня стока футболок ярких у шкафе рыдают... и новые конверсы хтю  :0326:     А через час опять за стол! 

 

Мама приехала.... привезла  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А через час опять за стол! Мама приехала.... привезла :animashki-myshy: :animashki-myshy: :animashki-myshy:

Держись, Дианка! Мы с тобой!!! :smailuk12:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×